По следам "Одинокого Джимника"!

22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Таак. Формат встречи: "побатониться" с лёгким покатушечьем", видимо.
Поэтому сейчас покуражусь:taunt: :
1. Заезжать буду с субботнего раннего утра. Часам к 9...10.30
Хорошо бы место уже знать. Хотя бы приблизительное.
2. Место стоянки лучше всего на опушке или неглубоко в лесу. Или дача:pardon:
Это на случай дождя.
3. Тенты - хорошо, но есть у Мальборо палатка - ми ми ми, человек на 6...8, а то и 10(если только посидеть, а не спать).
Оля, ты должна её помнить по зимней ДВ2013. Вот ведь не даст Мальборо и... забрать - некому.:whistling:
4. К утру четверга желательно определиться с кол-вом народу. Т.к. закупаться лучше уже в четверг. Или каждый за себя?
5. Открытый огонь разводить - могут проблемы быть с МЧС или ещё с кем активным. Поэтому мангалы обязательно.
И берите столы у кого есть - их мало не бывает. Край в машине отлежатся.
6. Гарантированно возьму:
- баллон с газом 25л и одноконфорочная плитка; бензопила; стул большой и маленький; чайник костровой 5л; вода техническая 40л; вода питьевая - литров 10...15; чай зелёный; сахар-песок; кефирчику;...
7. Хорошо бы файлик приложить в первому посту, где могли б все желающие регестрироваться/записываться.
Состав:
1. Виновник торжества + с ним(сколько?)
2. Ай эмХAlexantu) - один. 916 260 7О36
3. Александр(Гутав) + 1?
4. Оля(Голубой ангелочек) - одна?
5. Не помню имени(Пчела) +...?
6......
" Штирлицу не спалось..." - сам о себе.
Все очень хорошо расписал!
Добавляю и корректирую:
1. Я тоже там с утра произвожу разведку боем, кто приедет рано - присоединяется (ищем место для стоянки и для покатушек)
2. На даче разместить всех к сожалению не смогу - там совсем маленький домик и нет места, да и не совсем это близко((.
4. Определяем основной набор продуктов и инвентаря. Раскидываем на всех. Все остальное каждый покупает сам на свое усмотрение.
5. Мангалы+! -это еще и удобно.
7. По составу пока набирается примерно 7 человек. Но это пока...
 


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
В теории, могу там на неделе покататься вокруг, магазины поискать, местность разведать (а вы меня в выходные спасете если что :grin: ) , но если честно, одной скучно... Нет ни у кого возможности присоединиться? :unsure-99:
Я работаю, так что с разведкой не смогу помочь, а вот Alexantu в отпуске... :)
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Я работаю, так что с разведкой не смогу помочь, а вот Alexantu в отпуске... :)
Я на буднях тоже не могу. Максимум что может получиться это провести разведку в пятницу до того как стемнеет. Надеюсь что так и получится.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Я на буднях тоже не могу. Максимум что может получиться это провести разведку в пятницу до того как стемнеет. Надеюсь что так и получится.
тоже хороший вариант :) а то утром в субботу лучше уже хотябы с лагерем определиться
 


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Оля, четверг, часов в 10...11.30 можем пересечься и покататься. Ты можешь? Я только места те плохо знаю. То есть, совсем не знаю.
О, забыл. У меня в гараже лежит древняя солдатская палатка. Может даже уже сгнила. Могу взять. Назад точно не повезу. Спалим её там или подарю кому.
Карту посмотрел - так там поля преобдадают
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Оля, четверг, часов в 10...11.30 можем пересечься и покататься. Ты можешь? Я только места те плохо знаю. То есть, совсем не знаю.
Ребят, разведку я и так проведу! И если получится то в пятницу. Имеет ли смысл вам ехать?
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Если можно не ехать, то я бы мафынкой позанимался. Есть что подлатать после прошедшего воскресенья.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
четверг, часов в 10...11.30
Давай в среду вечером созвонимся и точно уже решим. Я бы скаталась.

Со мной возможно товарищ с семейством будет, мне тогда придется в субботу вечером их в город отвезти. Но это все еще не точно.
 




22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Со мной возможно товарищ с семейством будет, мне тогда придется в субботу вечером их в город отвезти. Но это все еще не точно.
это вы что там до субботы будете тусить что ли я не понял???)))
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Не, это я неудачно выразилась! Мы в субботу утром приедем, а вечером я их домой отвезу и вернусь. :)
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
1. Заезжать буду с субботнего раннего утра. Часам к 9...10.30
Состав:
1. Виновник торжества + с ним(сколько?)
2. Ай эмХAlexantu) - один. 916 260 7О36
3. Александр(Гутав) + 1?
4. Оля(Голубой ангелочек) - одна?
5. Не помню имени(Пчела) +...?
6......
Bee скорее всего будут +2. Точно отвечу в четверг.
И правильнее будет Пчёл :)
Можно и без имени!
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум пчелиный (я думаю Пушкин не обидится за небольшое изменение )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Вот на природе под хреновуху и позанимались бы
Под хреновуху я разбираю быстро, но потом собрать... это не ко мне.
Вее сказал ; "И правильнее будет Пчёл :)"
Рассмотри вариант - Ос.:good3: Хотя Ос по ихнему Флай, наверно, только злобный.
Оля, у меня после грязи передние тормоза не очень тормозят. А так как диски с супортами от СГВ, то и колодки тоже. Но вот какие колодки - не помню. Бампер задний - не считается, бо расходник:yahoo:
Завтра зачну мастырить, если поспею - сгоняем.
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ну мастери... ;) Мне главное часов до 11ти вечера понять, едем или нет.
Кстати, у меня с тормозами тоже как-то... не особо! Только вот колодки вполне живы... :dntknw: (Как вариант, надо попробовать сменить обувь...)
 



gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
диски с супортами от СГВ, то и колодки тоже. Но вот какие колодки - не помню...
.
Саш, как вспомнишь, было бы интересно про эти тормоза послушать, а то чувствую у меня замена дисков не за горами... :)
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
И так, друзья, наступила среда! А вместе с ней и дождик!) Но настроение собраться это у нас не отобьет! Во всяком случае у меня!))
Вот что получается на сегодняшний день по народу:
-Я+Сашка (друг)
-Alexantu (одын, совсэм одын)
-Саша Густав + 1 (если правильно понял)
-Оля Blau Igel + 2?
-Пчёл + 2
-Ну и еще есть "может приеду", но я их пока не считаю.
ИТОГО: 11 чел
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Все верно, я + 1 :) Теперь примерно ясно с количеством шашлыка, думаю 10 килограмм хватит :) С пятницы обещают потепление, так что прорвемся :)
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
У меня вопрос!
Вот собрались мы в 9-10-11 в определённом месте и дальше что? Какая программа? Попытка проезда через поле или ещё что? Поле между прочим не распахали? А то обычно в это время как раз его и пашут.
Надо же будет до вечернего шашлыка, получить эмоции.
И что с местом дислокации? Это место где была спасательная операция или всё таки Альтерквест или может ещё где?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Тематически, верно конечно собраться на месте спасения... с другой стороны, судя по спутниковым картам, тама сплошные поля и небольшое озерцо с кусочком леса и рядом дачи... некоторым из Подольска туда ближе :) Альтерквест ближе к МКАДу и моим родным Химкам :) там как бы многие были, есть поляна и всякие засадные места...
 





22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
У меня вопрос!
Вот собрались мы в 9-10-11 в определённом месте и дальше что? Какая программа? Попытка проезда через поле или ещё что? Поле между прочим не распахали? А то обычно в это время как раз его и пашут.
Надо же будет до вечернего шашлыка, получить эмоции.
И что с местом дислокации? Это место где была спасательная операция или всё таки Альтерквест или может ещё где?
Вот программа:
1. Встреча участников на дороге, точку определим (могу даже к Каширке подъехать)
2. Сбор в точке начала операции "Спасение одинокого Джимника"
3. Проезд через поле до места дислокации (в поле возможно топкое место и колеи), поле не пашут на сколько я помню
4. Разбивка лагеря на берегу (или сначала пункт 6)
5. Покатушки по лесной дороге или в окрестностях (я не знаю что там летом за дорога, но надеюсь найдем что-то интересное!)
6. Шашлыкинг и Хреновухинг с просмотром фильма о похождениях одинокого Джимника и спасательной операции!
Вот как-то так.
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
А может Альтерквест место всё же. Там в плане покататься поинтересней. Искать ничего не нужно. Берём старую легенду, но без фанатизма, да и поближе.
Хотя ТС как решит, так и будет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
А может Альтерквест место всё же. Там в плане покататься поинтересней. Искать ничего не нужно. Берём старую легенду, но без фанатизма, да и поближе.
Хотя ТС как решит, так и будет.
А как же демократия? :) я бы тоже за Альтерквест, но готов принять неизбежное :)
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Место Альтерквеста конечно интересней, но мне до него через полгорода ехать... :(
А давайте вообще по Ярославке, что бы всем неудобно было? :) Ладно, это я так шучу... Хотя и знаю там один красивый карьер, наполненый водой... До которого еще доехать надо...
Короче, определяйтесь с местом. Мне в сущности без разницы.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Место Альтерквеста конечно интересней, но мне до него через полгорода ехать... :(
Короче, определяйтесь с местом. Мне в сущности без разницы.
Так а кому тогда решать? Куда хреновуху и шашлык привезут, туда все и поедем :) Грязь то мы везде найдем :)
Вот если бы с Александром завтра разведали, то можно было бы и принять адекватное решение.
 


22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Я - то все таки тематическую встречу планировал. На том же месте в тот же час как говориться. Места там хорошие. Где покататься, надеюсь тоже найдем!
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Я - то все таки тематическую встречу планировал. На том же месте в тот же час как говориться. Места там хорошие. Где покататься, надеюсь тоже найдем!
А я тебе говорил! Завтра едешь, засаживаешь машину и зовешь на помощь :)
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ладно, съезжу я завтра! Если у Саши не получится, то одна, хотя и не очень хочется. Но вы же меня в случае чего в субботу спасёте? :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Ладно, съезжу я завтра! Если у Саши не получится, то одна, хотя и не очень хочется. Но вы же меня в случае чего в субботу спасёте? :)
Если тебя надо будет спасать, то 10 кг. шашлыков не хватит, народу то понаедет! :)
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Если меня надо будет спасать, то мясо для шашлыка придётся везти вам! :)