о наболевшем=)

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
На Чертановской никаких табличек не оказалось. А что там на Охотном ряду находится? И из какого материала сделаны эти чудо-таблички?
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
на охотном на втором уровне перед лестницей и лифтом (я шла от манежа), там какая кажется бижутерия продается и стенд с табличками (если стоять на 2ом уровне лицом к дверям лифта-> обойти справа и на "15.00 часах(если циферблат представить)" находится это самое место. там одна такая круглая лестница по середине, на 1м уровне там кофе хаус.из чего сделаны-металл
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
два вкопаных столба, между ними тросик с замком
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Пять лет назад у моего дома ДЕЗ облагородил дворовую територию и сделал небольшую парковку для машин. Через неделю местные умельцы уже навтыкали кольев с цепочками - типа МОЕ. У меня тогда был Додж Караван и был на нем фаркоп, короче снес я нахрен все эти шняги. И вот в этом году у нас появился сосед, который гад натягивает трос между деревьев. Вот думаю что с ним делать:
1. купить замок за 100 рублей и повесить рядом с его.
2. пожаловаться на него зеленым - типа деревья гад мучает.

Ваши мнения?
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
DEN написал(а):
Пять лет назад у моего дома ДЕЗ облагородил дворовую територию и сделал небольшую парковку для машин. Через неделю местные умельцы уже навтыкали кольев с цепочками - типа МОЕ. У меня тогда был Додж Караван и был на нем фаркоп, короче снес я нахрен все эти шняги. И вот в этом году у нас появился сосед, который гад натягивает трос между деревьев. Вот думаю что с ним делать:
1. купить замок за 100 рублей и повесить рядом с его.
2. пожаловаться на него зеленым - типа деревья гад мучает.

Ваши мнения?

того и другово и можно без хлеба! я ваще не понимаю таких людей... у нас тоже во дворе есть один мужчина,ТАЗ-2105 у него... все паркуются где место есть, а у него своё!!! возле подъезда!!! ещё гад колёсико кладёт когда уезжает- типа МОЁ!!! если кто по незнанке парканётся на его месте так утром можно огорчится, яйца разбились о стекло, мусор на капоте ну и т.д. и т.п. ведь все знают что он сука, а хрен докажешь. а вообще "дурака иметь - тока член тупить"... прости меня господи..
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
DEN написал(а):
1. купить замок за 100 рублей и повесить рядом с его.
И лучше, не один. Соберитесь с друзьями, купите цепочек и замков :) Делайте ночью, чтоб машина была на своем "законном" месте :D

Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая! ;)
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Женёк написал(а):
если кто по незнанке парканётся на его месте так утром можно огорчится, яйца разбились о стекло, мусор на капоте ну и т.д. и т.п. ведь все знают что он сука, а хрен докажешь. а вообще "дурака иметь - тока член тупить"... прости меня господи..
Я б за такое просто убил бы... (ну, в репу-то точно б дал) Тем более, если знаешь, кого. И доказывать ничего б никому не стал.
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Женёк написал(а):
того и другово и можно без хлеба! я ваще не понимаю таких людей... у нас тоже во дворе есть один мужчина,ТАЗ-2105 у него... все паркуются где место есть, а у него своё!!! возле подъезда!!!

рулон туалетной бумаги (или 3) и скотч)

Оботать весь ТАЗ туалетной бумагой и заклеить скотчем)

Все должно быть красиво и без ущерба)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Вот тут масса способов как нагадить соседям :) Один пост посвящен конкретно автолюбителям.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Странная у вас реакция, ребята. Речь шла о загораживании своего гаража "неместными" и способах борьбы с этим.
 



Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Эх, блин. А у нас во дворе сегодня другая проблема появилась. Мусоровоз (наверное, строительный вывозить будут) не придумал ничего лучше, чем поставить свой контейнер прямо туда, где все паркуются - четырёх мест, как не бывало. + там раньше убитая волга стояла, дык, они ещё повернули на 90 градусов, так что опять же вместо одного, два места занимать стала. В общем, водители мусоровозов must die :).