Недостатки субару форестера 2.0 акпп по сравнению с new витарой 2.0 акпп



Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Rockfire написал(а):
Да вроде все адекватно, Витару же тоже покупает.
Ну в стиле субароводов конечно, но вроде бы честно.
Угу. Он ее еще и Вам купит!:D
Кому еще Витару!?Чешу репу.
Был на форуме guns ru персонаж Zoran.
Похоже на его стиль.
Zoran, не тебя часом заносит?!
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Огромный Пу написал(а):
Завтра пошлю человечека в салоны, куплю 2 Форестера (себе и отцу) и Витару (нынешней подруге).
Успехов всем.
И еще обязалово человечеку накажи что бы какуй нить авту маме прикупил.. ну и родне всякой а то и подруге будущей (всякое бывает), еще пару тройку тачек, так на всякий случай что бы было..а то вдруг сломается че так всегда авта под рукой или вдруг полную пепельницу бычков натресешь...
Успехов с покупками.
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Tatoo написал(а):
...Правда, меня несколько смутило, что наш клуб представлял некий якобы "наш" человек, при чем "кто он и откуда никто не знает"... как-то не добавляет это объективности изложению... я привыкла доверять своим глазам, ушам и проверенным людям... ну да ладно...
Говорят - "у него нет ушей, и спит он кверх ногами, а еще у него два третьих глаза. Все, что мы знаем о нем - его зовут Стиг!" :D
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Mojo написал(а):
Кстати, мало кто знает, что на предыдущей витаре к ходовой приложили руки инженеры Субы, а на гвн - инженеры Митсу. Правда, кого-то это может и расстроить;)
И на Лиане муфта - разработка Субару, в замен кузовов для мини- и микролитражек. Этот факт меня нисколько не растраивает, как в прочем и не радует. Главное - РАБОТАЕТ!!! :thumbsup:
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Rockfire написал(а):
Да вроде все адекватно, Витару же тоже покупает.
Ну в стиле субароводов конечно, но вроде бы честно.
не знаю насчет честно мне кажется что новый форестер внешне смотрится более старым чем предыдущий а считать Витару гламурным автомобиилем ну не знаю
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
4apa написал(а):
не знаю насчет честно мне кажется что новый форестер внешне смотрится более старым чем предыдущий а считать Витару гламурным автомобиилем ну не знаю
Да уж, гламуру в Витаре не особо... кабанчик такой крепенький :) Говорят, у Субар великолепные ходовые качества, вот бы кто дал покататься на Форестере.;)
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
4apa написал(а):
не знаю насчет честно мне кажется что новый форестер внешне смотрится более старым чем предыдущий а считать Витару гламурным автомобиилем ну не знаю
ТАК ТЕПЕРЬ ЗНАЙТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ СВОИМ :whistling:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
если судить по владельцам (-лицам), самые гламурные тачки отнюдь не нсгв, а кайены, х5, ренжи и прочие лексусы...

большего количества малолетних "тружениц" мало на каких марках можно сыскать
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
bos44 написал(а):
Да уж, гламуру в Витаре не особо... кабанчик такой крепенький :) Говорят, у Субар великолепные ходовые качества, вот бы кто дал покататься на Форестере.;)
Да жалко никто из форестеров никогда не приезжает ни на какие покатушки сузуководов. А тоб покатались бы.