Магнитолы WITSON.Недостатки,глюки,баги,прошивки.Делимся опытом.

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
А, ну извини тогда, пост свой удалил...
Ну очень странно.. какая-то блокировка как будто бы мешает прошиться проигрывателю.. хм.
Победил я наконец то эту кутайскую голову.
Нормально встала русско-хохлятская прошивка 1.10.7.4 от 2013-08-29.
Мне кажется даже звук лучше стал.
Всё наконец то папки в плеере увидел.
С радио правда всё равно проблемы,не уверенно ловит в движении.
Ладно пусть пока эта прошивка стоит пока чё-нить новое не придумают..
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Увидел тут ссылку на регистратор, загорелся. У меня магнитолка куплена год назад, но правда не у боба. А так выглядит как на фото. Вопрос, как узнать версию процессора, тк почему-то в названии регистратора указывают А8? или это макетинговый ход?
Версия прошивки
D200B/MAIN8953/100504E20
DISPLAY_V83
PT_HAN@
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Я се вот такой поставил:http://www.aliexpress.com/snapshot/256196470.html ,подключил на аух1 видео вход,нормально ,кажет на весь экран,и под стеклом его снаружи не видно.
Мне кажется любой подойдёт,причём тут версия процессора..
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Я се вот такой поставил:http://www.aliexpress.com/snapshot/256196470.html ,подключил на аух1 видео вход,нормально ,кажет на весь экран,и под стеклом его снаружи не видно.
Мне кажется любой подойдёт,причём тут версия процессора..
Ок, спасибо за наводку. Присмотрюсь к нему по внимательнее

Я тоже думаю, что А8 Маркетинг такой маркетинг (с)
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Мне тут подогнали в халву Мегафоновский модем,подсоеденил-оборудование увидел но пишет что нет связи с интернетом-пацаны подскажите как прикружить модем,что то надо устанавливать?
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Должен работать сразу. Другое дело, что не все модемы работают. Я свой воткнул и он сразу заработал.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Должен работать сразу. Другое дело, что не все модемы работают. Я свой воткнул и он сразу заработал.
Нет,не работает.
В Разделе настройки модема нужно было ввести:
APN:Internet
Номер: *99#
Имя и пароль оставить пустыми
И включить автоматическое соеденение.
Теперь показывает пробки в нави.
Кстати интернет очень медленный.
Опера мини -раздражает.
Скорость очень вялая,несмотря на то,что вставляя модем в ноутбук скорость соеденения показывает 5 мБ/с,а в мафоне не больше 100кБит/с.Тормозит ужасно-но оно и попятно -это же не ноутбук...
Кароче походу этот модем к нашему мафону просто не нужен.:negative:
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Я модем только для пробок и поставил. В остальном толку нет от интернета.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
потестил пару месяцев модем для пробок.Кароче постоянно отваливается,кричит что нет соеденения со спутниками,жпс и то лучше работает.Вощем мона сказать с уверенность - нет(!) на витьке инета!!
 




shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Может что-то не так с модемом или с прошивкой? У меня уже полгода как минимум модем исправно работает. Проверено на Яндекс-картах, Навителе и Покетгисе. И ещё, какая связь между модемом и соединение со спутниками?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Да нет,модем в компе работает нормально.В витьке сильно тормозит,теряет связь со спутниками,не с gps,а со своими через которые видит пробки а-gps и epo.
Заметил ещё один глюк иногда отваливается блютус,примерно раз в неделю теряет связь с телефоном,правда не знаю кто виноват -телефон или витька.
При включении ПИП картинка в картинке-режим этот работает до выключения мафона,или включения задней камеры,потом сбрасывает всё на главный экран.
На микро СД названия русскоязычных песен показывает кракозябрами,но тут походу виновата кодировка,на 4 пна по моему как то решали эту проблему.
Вообщем аппарат довольно неплохой но прошивки явно сырые и недоработанные
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
прошился на S100-1.11.7.4 - прошивка в стиле Windows 8 (MyDean)
всё работает хорошо. два минуса: не всегда автоконнект срабатывает, но мне не трудно вручную запустить; плеер не показывает русские тэги, можно скин заменить, но неохота, так как всё равно музыка у меня в фоне работает.
Блютус работает, ПИП работает. Ну а требовать корректной работы А-ГПС это, извините, барство :)
У меня на смартфоне он работает через пень-колоду, что уж говорить об автомагнитоле...
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Согласен с тобой,такая ж прошива стоит.Да и думаю от кутайцев требовать больше и не надо.Соотношение цена-качество вполне приемлемо.
А что то мы с тобой одни в теме участвуем,больше что ни кого витьков нет?
Хотя вот часто на работу иду-машин во дворам валом,Гравитары тож часто попадаются,всё время ради интереса через окно смарю на консоль,есть ли у кого такой же витёк,ан нет ни хрена у всех штатка,такое чуйство что я один в городе на сузуки с мультимедиа.Походу не париться наш народ на тюнинх-что дают в стоке то и хавают!!:popcorm1:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
я потихоньку просматриваю тему на предмет смены штатной музыки на мультимедийку, но компьютерных знаний "ноль" 30 т руб сразу отдать жаба душит, а хочется и навигатор иметь с пробками и GPS,и более менее приличную музыку на флешпамяти , и блютуз с телефоном , и по возможности кам.заднего хода . При этом совсем не хочется иметь кучу проводов в салоне их и так хватает: от видеоререгистратора, зарядки . навигатора! Так что ваша тема оч полезна , думаю ее просматривают многие . И вообще хочется понять , что сейчас проедлагают для Гранд Витары на ранке мультимедиек и их возможности . И главное это надежность сих аппаратов. Я навигаторы , то раз в год выкидаваютза 3-5 .т р., а уж 30 за мультимедийку на год точно большая ЖАБА:(
 



shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Юзаю Витсон уже больше полугода. Из минусов могу отметить наличие проблем, которые, как правило, всегда имеются в недорогом китайском оборудовании. Из плюсов, возможность устранения проблем путём доделывания программной и аппаратной составляющей устройства, а также хорошая цена на него.
Два раза прошивал ГУ, благо прошивки свежие выходят.
Два раза прошивал DVR.
Устанавливал доп.плату с DSP для улучшения приёма радио и улучшения звука.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
я потихоньку просматриваю тему на предмет смены штатной музыки на мультимедийку, но компьютерных знаний "ноль" 30 т руб сразу отдать жаба душит, а хочется и навигатор иметь с пробками и GPS,и более менее приличную музыку на флешпамяти , и блютуз с телефоном , и по возможности кам.заднего хода . При этом совсем не хочется иметь кучу проводов в салоне их и так хватает: от видеоререгистратора, зарядки . навигатора! Так что ваша тема оч полезна , думаю ее просматривают многие . И вообще хочется понять , что сейчас проедлагают для Гранд Витары на ранке мультимедиек и их возможности . И главное это надежность сих аппаратов. Я навигаторы , то раз в год выкидаваютза 3-5 .т р., а уж 30 за мультимедийку на год точно большая ЖАБА:(
Ну тогда купи витька за 400 бакинских-как раз цена двух нави
Да канешно не пайонир или альпайн,но цена -качество приемлемо за таакую цену.
Уменя первый витёк отработал два с лишним года,потом глюкнул экран,оказалось отвалилась пайка шлейфа,в мастерской пропаяли весь шлейф,взяли рупь за работу и дали гарантию на год.Но я на всякий случай выбросил его в авито,и купил нового второго поколения.Этот пока работает,срок юзания уже год.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алекк$андр

Новичок
22 Май 2014
1
0
0
53
Езжу на ...
Kia Sportage
Добрый день! Ребятки помогите пожалуйста. Который месяц бьюсь, не могу победить проблему: нет звука ни от ЮСБ, ни от Жёсткого, ни от Навитела. Играет только радио. Можт было у кого? Трэки воспроизводятся (минуты идут), флэшку видит, а звука нет.... Пробовал и сбрасывать настройки и перепрошивать - всё безрезультатно...
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Добрый день! Ребятки помогите пожалуйста. Который месяц бьюсь, не могу победить проблему: нет звука ни от ЮСБ, ни от Жёсткого, ни от Навитела. Играет только радио. Можт было у кого? Трэки воспроизводятся (минуты идут), флэшку видит, а звука нет.... Пробовал и сбрасывать настройки и перепрошивать - всё безрезультатно...
Косяк скорей всего в основной прошивке процессора.Перешивается через программатор,но нужна прошивка,По всей видимости заводской брак.Напиши письмо бобу кую -что ответит?
Кстати а ползунки громкости в настройках звука все выставлены?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!





cheTverKa

Новичок
12 Апрель 2013
1
0
0
44
Езжу на ...
SGVN
Добрый вечер !!! Имеется С-053 платформа S100... В стоковом варианте были вопросы которые меня не устраивали На днях я решился прошить голову...
1) Сначала хотел на андроид прошиться , но загубив 3 флешки отказался... Не получилось создать загрузочную флешку...
2) Решил прошить винду... Взял прошивку 1.10.7.4 Все Ок!
Хотел бы поставить Нитроген Навигацию Какой нить интересный скин
Как это делать и какие программульки лучше я не знаю Прошу объяснить неучу....
Есче один вопрос На андроиде есть програмуля torque Есть ли такая для винды?
 

AndrewBor

Наш человек
26 Октябрь 2006
166
3
18
Бор,Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 HB 4wd 2003 г.в.
Народ, а как опознать что у меня установлено. По внешнему виду один в один как на верхней левой картинке в первом посте,и меню такое же. В инфо пишет D2009/main8953/v06.h.10.c20.05 Dysplay_v83
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!

Rusl22

Проходил мимо
5 Декабрь 2015
2
0
0
37
Езжу на ...
Автомобиль
Никто не пробовал ставить новые прошивки отсюда:http://www.roadnav.com/forum/firmware-aa/s100-wince/4710-rn-s100-wince-firmware-update/page7 пост№100?
что то я читал читал и запутался, мужики какую прошивку можно поставить на
witson w2-d9651x, и еще вопрос, а на фото от Боба подсвечена кнопка аварийной остановки это же витара?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
установил новую прошивку 1.10.9.0
e149f1bf4e5dt.jpg

так и не понял что поменялось,всё отслось по старому.
кстати на форумах часто пишут что при установке прошивки нельзя выключать мафон и нажимать какие либо кнопки а то получите кирпич
Расскажу о личном опыте.Ставил новую прошивку записанную на 4гб карте.После калибровки экрана прошивка зависла.Я выключил мафон ,переписал прошивку на 2гб карту как рекомедовали и запустил ещё раз.Прошивка установилась нормально.Также установил новый аудиоплеер Нитроген.Интерфейс намного лучще штатного,есть много настроек и смена скинов.
Вот сам плеер:
a6085f5205b5.jpg

библиотека :
763dbc9f50f8.jpg

настройки:
a1aa15ff0f18t.jpg

смена скинов:
8d06e296755et.jpg

эквалайзер:
e3d7ea5f254et.jpg

Мне очень понравился,рекомендую..
Как ставит и качать здесь:https://www.drive2.ru/l/3686426/[DOUBLEPOST=1453238023,1453126409][/DOUBLEPOST]Новый Навител для наших голов(загрузил всё на Яндекс диск)
Кому нада качайте:https://yadi.sk/d/F-cgMSDFnNkXX
Скины к нему под наше разрешение:https://yadi.sk/d/bfdHA8a2nNkvt
https://yadi.sk/d/TRlQtPZUnNm29
https://yadi.sk/d/9e9_M2kcnNm4k
https://yadi.sk/d/pvPafQbunNm6r
https://yadi.sk/d/27SXQKxBnNmDC
https://yadi.sk/d/27SXQKxBnNmDC
https://yadi.sk/d/27SXQKxBnNmDC

Новые карты nm7 от 01.07.2015 https://yadi.sk/d/27SXQKxBnNmDC Сам пока не пробовал,но пишут чтовсё работает,в архиве патчи для изменения порта и скорости
 


Valli 73

Новичок
7 Февраль 2016
1
0
0
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
fc433312de4e737ae51af34058f0f3ff.png

420558a39ff2.jpg


Решил замастрячить отдельную тему про магнитолы Витсон от Боба Куя.Я смотрю что многие в клубе юзают данный аппарат.У меня например стоит уже вторая обновленная W2-C053.По сравнению со старой версиией -прошивка довольно интересная,типа а-ля Ауди - но довольно кривая.
Поэтому в этой теме предлагаю делиться опытом:Кто что прикрутил на эту голову,может у кого-нибудь есть свежие прошивки а так же описать все достоинства и недостатки данных девайсов.
У меня первая была W2-D9651x - в принципе работала неплохо,бесило только три вещи -1.Отвратительно работал Блютус,2.Не работал телек,3.Не запоминал треки при выключении мафона,практически везде,что на диске,и на флэшках.
Через пару лет продал её и решил заказать у Боба Куя обновленную версию с чипсетом А8.
Боб клялся и божился что в эту модель уже встроен ТВ тюнер и новая совершенно другая прошивка.
Короче заказал новую версию,пришла DHL-ом за неделю.
Установил-первые впечатлениея были хорошие.
1.Качество звука стало намного лучше.
2.Удобное русифицированное меню.
3.Фильмы на флэшке теперь не надо конвертировать 480х272 чтобы изображения были на весь экран,теперь есть поддержка Full HD
Но на этом наверно все достоинства и заканчиваются
Значительно больше оказалось недостатков в прошивке:
1.Все аудио треки свалены в одну кучу-нет папок,чтобы найти нужную песню нужно долго листать треки
2.То же самое с Видео
3.Блютус как работал отвратительно на прошлой модели так и здесь такая же песня.
4.Навигатор не работает со скоростью 57600,как на старой версии,здесь только 9600 com2
5.Телек,не смотря на купленную у Боба активную антенну работает отвратительно,не смотря что я нахожусь в 14 км от отстанкинской телебашни.
6.Радио тоже работает очень плохо-постоянно теряет волну,на предыдущей модели нареканий не было
7.Самый главный косяк-дисковод не читает МП3 диски,показывает лишь папки -но не открывает их,хотя ДВД диски читает практически все и в любом формате.
Боб кричит что прошивка ещё сырая и будет исправлена и он вышлет сразу её мне как только она появиться-но прошло уже 4 месяца а от Боба вестей нет..


Так что предлагаю в этой теме делиться опытом по исправлению,настройке этого кутайского чуда,может у кого есть новые прошивки выкладывайте здесь с подробным руководством.
Ну и пишите свои отзывы и комментаррии.
спасибо за участие.



8a64fb14942608698bc123790f1a374a.png


САМАЯ РЕАЛЬНАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОШИВКА 1.10.7.4 с русским языком
Качать здесь:http://yadi.sk/d/3LuerxCg9s9fF
Как ставить здесь:http://www.syclub.ru/showthread.php?t=6631
Спасибо братьям с 4 ПНА клуба и форума Ссанг Ёнга

Вышла новая прошивка 1.11.7.0,ещё не ставил качать здесь http://yadi.sk/d/airjcpCvAuShP

САМЫ СВЕЖИЕ ВЕРСИИ ПРОШИВОК ДЛЯ ВСЕХ АППАРАТОВ НА ПЛАТФОРМЕ S100,S150,ANDROID
КАЧАЙТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ :http://www.roadnav.com/forum/firmware-aa/s100-wince/4710-rn-s100-wince-firmware-update


Добрый день Помогите настроить пожалуйста S100 C053.При подключении МТС модема происходит подключение магнитолы (высвечивается 3G с антенной, на модеме горит голубая лампочка) по фактически при входе в браузер Опера соединения нет пишет проверить на стройки соединения. при открытии навитела соединения тоже нет. Пытался поставить прошивку пишет Info normal upgrade mode ...
Bootloader Version V2.0
OemInfo of Machine:HFZ
ERROR: Opgrade package doses not match
Hal ting...
В переводе
Информация нормальный способ модернизации...
Версия V2.0 Bootloader
OemInfo Machine:HFZ
ОШИБКА: дозы пакета Opgrade не соответствуют
Звон Хэла...
прошивки брал: 1.10.7.4. (С053), 1.1.10.0, 1.7.9.0
 

Rusel-13

Наш человек
29 Ноябрь 2014
218
23
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitarыч 2,4 АКПП. Синий как иней.
Добрый день. Озадачился сменой головы в NSGV: прошу подсказать основные плюсы и минусы Witson. Сколько по времени доставка из Китая, и нужно ли будет растамаживать? И были ли у кого то бракованные?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Добрый день. Озадачился сменой головы в NSGV: прошу подсказать основные плюсы и минусы Witson. Сколько по времени доставка из Китая, и нужно ли будет растамаживать? И были ли у кого то бракованные?

недостатки основные-посредственный звук(если ты меломан),и почти нет инета,ОЗУ 512Мб,не работает телек в движении,неуверенный приём радио(но это походу тока у меня.)
Напиши Бобу Кую bob@witson.com прямо на завод,может уже появилась новая голова,или погляди у него на сайте -witson.com
Отправляет он только EMS,и только по предоплате,срок доставки около10-15дней
 

Rusel-13

Наш человек
29 Ноябрь 2014
218
23
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitarыч 2,4 АКПП. Синий как иней.
недостатки основные-посредственный звук(если ты меломан),и почти нет инета,ОЗУ 512Мб,не работает телек в движении,неуверенный приём радио(но это походу тока у меня.)
Напиши Бобу Кую bob@witson.com прямо на завод,может уже появилась новая голова,или погляди у него на сайте -witson.com
Отправляет он только EMS,и только по предоплате,срок доставки около10-15дней
Большое спасибо за ответ, я не меломан и тем более телевизор в движении смотреть не собираюсь, поэтому для меня это не недостатки. Для меня более важно, чтобы прибор был функциональным. Как у него с навигацией и достаточно ли качественный экран для подключения камеры заднего вида?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Большое спасибо за ответ, я не меломан и тем более телевизор в движении смотреть не собираюсь, поэтому для меня это не недостатки. Для меня более важно, чтобы прибор был функциональным. Как у него с навигацией и достаточно ли качественный экран для подключения камеры заднего вида?
Про нави я здесь всё написал,камера заднего вида и регистратор у меня подключены всё работает окей