Встреча Jimny'водов Ростов-на-Дону | Страница 101 | Сузуки Клуб Россия

Местные Встреча Jimny'водов Ростов-на-Дону

Тема в разделе "Ростов-на-Дону и область", создана пользователем КЭП from rostov, 15 окт 2013.

1. Vitaly_Ch

Приветствую. Это на водосбросе что ли?

2. т. Дусин

Нет, на Стародонье. Восточней станицы.Прибрежный подлесок, тракторная колея ну и так по мелочи... В этом году еще не ездил. Кстати, на сам остров дорогу еще не нашел, но местные жители утверждают, что она есть.

3. Vitaly_Ch

Интересно. Хоть и не рыбак, но съездил бы. Правда после майских. Ну или на первые, если в другую сторону не уеду )

4. т. Дусин

на майские уже селедка должна быть. Тебе через багаевский паром придется ехать, он перевозит по заполнению, это долго, или же через Ростов, как мы обычно бегаем.

5. Vitaly_Ch

89185ноль1337ноль
    набери хотя бы за день, когда собирётесь. тогда определимся

6. т. Дусин

0к. внес в память.

7. владимир игоревич

эх! нет больше той банды... покатушек уже тоже нет...

8. т. Дусин

ну нет, так нет. займусь самообразованием.

9. SynDigHie

Всем привет! Вчера притащил из МО джима 2005 года. Машинка для своих лет в отличном состоянии и даже на родной резине :) Может быть, вопрос звучал здесь неоднократно, но ответа я не нашёл: есть у нас в городе толковый гаражный мастер, чтобы посмотреть машину, поделать мелкие проблемки итд?

10. ЭдуардR

...я им не верю...езжу к дилеру, к одному и тому же мастеру уже 7-ой год...зато спокоен...

11. SynDigHie

Если не секрет, куда и к кому конкретно?

12. ЭдуардR

Шолохова, Ковтун Алексей

13. Счастливый

Пора уже сервис открывать. Гыгыгы.
    Делать не возьмусь, ибо со временем беда бедовская. И по сервисам тоже не скажу, потому что Джим мой бывал у сторонних только на переобувке и один раз пытался заменить сайлент на рычаге переднем. Когда мне сказали, что нужно полпередка разобрать (!), чтобы снять рычаг, я уехал и больше ни к кому не обращался. Хотя сервис вполне себе... Ну и есть 2 основных монстра по обслуживанию внедорожной технике (а они как раз будут 100% понимать, что такое мосты и 3-х рычажная подвеска), но у них такой уровень клиентов, что за Джима тупо неинтересно будет браться, только если не котлету за лям строить.

А вот диагностику можно протрясти. Бери хорошее пиво и в какой-нить выходной по чек-листу Джима прогоним. Во всяком случае на 90% будешь знать, что с ним. Я на СЖМ, если что.

14. SynDigHie

Почитал форум, посмотрел, опять почитал, опять посмотрел.. Короче, что обнаружил, правый кулак в соплях, ДВС-ка подтраивает, снимал катушки, нашёл места пробоя, к тому же свечи родные, за 115 тык их не меняли, естественно, зазор уже 2 мм. Непонятно, как машина вообще едет! Свечи, сальники уже заказал :) Но тем не менее, давай в воскресенье подъеду, если удобно.