Благотворительная покатушка



Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
Мы с мужем сидели напротив Валерия и Сергея. Просто вам было не до детей: Карелия, курс молодого дровосека... Памперсы мы отвезли, а потом отправились в Каширу, а там кра-со-та!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Мьюту написал(а):
Мы с мужем сидели напротив Валерия и Сергея. Просто вам было не до детей: Карелия, курс молодого дровосека... Памперсы мы отвезли, а потом отправились в Каширу, а там кра-со-та!
Ребята, я готов в следующие выхи поехать отвезти чего нибудь- кому нибудь, частично могу учавствовать в финансировании поездки - закупки. Требуется помощь. Если есть желающие- присоединяйтесь.
Или я к кому нибудь присоединюсь. И ещё, не знаю куда ехать пока - но очень хочется. Если у кого есть мысли - отзовитесь.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Сорри, в субботу организуем выезд на минирыбалку. Но если вы едете в субботу, то может быть поговорим в четверг и чего нибудь придумаем?
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
В четверг опять до этого не дойдет.Может быть, Вы как-то свой телефон мне намекнете? Так будет проще.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Я , собственно из за этого в четверг и приеду. Вино меня не интересует. Я за рулем жеш. А телефон мой 8 926 422 94 84 .
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Мьюту написал(а):
Мы с мужем сидели напротив Валерия и Сергея. Просто вам было не до детей: Карелия, курс молодого дровосека... Памперсы мы отвезли, а потом отправились в Каширу, а там кра-со-та!
Мьюту! Пожалуйста ответь мне в личку :whistling: или давай поговорим в ЗЛ ! Отправлял тебе письмо, объявись !
 




Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Вы, ребята, не стесняйтесь. Не фига там по телефонам секретничать .Если кто куда собирается съездить - говорите здесь об этом. Думаю народ ещё подтянется. Информации нет- вот и затихла ветка, и дело хорошее вроде тоже. Хотя я знаю, что кто то не глядя в ветку что то делает, но массы то не в курсе. Да и я, несмотря на свои перетрубации с местами жительства от посильного участия не отказываюсь. Хочу всё знать ! Кто , куда и когда?
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
На этой неделе будет обсуждаться встреча с детьми из Карабановского детского дома. Это пока смутные планы на июнь.
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
Еще раз про Карабановский детский дом: вчера все отвезли, отдали, передаем от детей большое спасибо.