Отзывы наших клиентов | Страница 10 | Сузуки Клуб Россия
  1. Ищите запчасти для своего Сузуки? Есть 3-и причины обратиться в Клуб!

1. Не нужно самостоятельно подбирать и искать необходимые детали по сомнительным каталогам или разборкам - мы экономим ваше время
    2. Собственное наличие и клубная сеть проверенных партнеров - это защита от недобросовестных продавцов и мошенников
    3. Скидки владельцам клубных карт

Просто напишите нам в WhatsApp
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях и мессенджерах:

ВКонтакте
Instagram
Одноклассники
Facebook
Google+
Telegram
WhatsApp
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Отзывы наших клиентов

Тема в разделе "Клубный сервис "Гаечка" (Москва)", создана пользователем Gaechka, 16 дек 2013.

1. thn

thn

Ребята, спасибо вам большое. Перетряхнули переднюю подвеску на Джимни. Гуманно по ценам, быстро и качественно - шимми ушел, ничего больше не гремит, машина рулиться начала ;) Плюс сразу нашли почему двигатель дергался на холостых. Хотя до этого три сервиса объездили, везде какой-то хренью занимались, на катушки никто ни разу не посмотрел.

2. Gaechka

Клубный партнер

Рады слышать, Удачи Вам на дорогах, и не ломаться )

3. Владимир741

Привет. Нужно заменить сальник полуоси заднего моста, ну и по ходу что ни будь придумаю .
    Запишите меня на понедельник в 10 00 . Сальник имеется.

4. SPQR

Привет! SVG J20A 2007 акпп. Ошибка р1510. Знакомы с такой? Отрубило поворотники, весь свет, аудиосистему, информационную панель, заблокировалась коробка, диагностический разъем, на сигналку не реагирует..

5. s1nkvel

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что и в каких количествах нужно купить для переборки передних поворотных кулаков в связи с непонятными течами. И если это у вас заказывать, сколько будут стоить запчасти. Jimny 2006 год акпп 1.3

6. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день.
    Для переборки поворотных кулаков Вам необходимо: 2 внутренних сальника Шруса, 2 ступичных внешних сальника, 2 сальника наружних Шруса, 2 сальника поворотного кулака, 2 ступичных подшипника, 4 шкворневых подшипника. По деньгам весь этот комплект будет стоить 7700 руб. По работам 7000 рублей.

7. Profforg

Добрый день, что то не могу до вас дозвониться. Подскажите, замена картера двигателя, сколько будет стоить и сколько займёт по времени? Масло и фильтры, я так понимаю, у вас в наличии есть. Jimny 2008г.

8. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день по работам замена картера ДВС будет стоить 2500 руб.
    Масло моторное 1650 либо 2500 в зависимости от разлива (Сингапур/Япония)
    Фильтр масляный 300 руб.

9. abcom

abcom Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
    Премиум-аккаунт

Коробас R72 перебран, всё в порядке (пока, во всяком случае) ))))
    Спасибо.
    У кого сомнения, не парьтесь, обращайтесь ))

10. Владимир741

Мне уже пришлось обращаться не раз к ребятам из Гаечки и всегда ребята показывали себя с лучшей стороны , даже в щекотливых ситуациях .

11. xtriplex

OFF: Gaechka, посмотрите пожалуйста ЛС. Спасибо.

12. Gaechka

Клубный партнер

Всем привет с вами "Гаечка сервис", и мы рады подарить всем нашим клиентам супер скидку на работы в нашем автосервисе.
    Новогодние праздники это всегда приятные хлопоты, и мы хотим что бы ремонт или техобслуживание вашего авто в эту прекрасную пору стали для вас так же приятными хлопотами, именно по этому мы дарим 20% скидку на все работы в период с 15 декабря 2017 по 20 января 2018 года.
    Приезжайте к нам в автосервис, мы будем рады вас видеть в эти новогодние праздники, в которые мы работаем с 3-го января.
    Подробнее по телефону 8 (499) 755 69 66

abcom нравится это.
  13. Такдымыч

Здравствуйте!
    Авто Сузики Свифт, 2003 г.в. Правый руль. Загорелся движок на приборке. У вас есть сканер двс? Сможем код ошибки вывести?

14. Hundsfeld

Привет, Гаечка. Вы меня уже выручали не раз, и я честно о том писал)))
    Короче, порвался ремень генератора... Вы меня предупреждали, кстати)
    Есть ли механик-передвижник? не хочется переться на верёвке... Тарантас на Фрунзенской. Если возможно, пишите, что почём.
    С уважухой.

15. SimonFin

А оригинальное масло сузуки в железной банке у вас есть?
    если есть я б приехал масло фильтра на сменить, заодно посмотреть вдруг что с подвеской.
    джимни 2007

16. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день. Из наличия оригинальное масло не держим, но можем заказать, обычно на следующий день после заказа запчасти у нас, нужно только предварительно записаться.

17. SimonFin

Куда звонить то?
    тел с кодом 999 с сайта не обслуживается.
    а там где 66 в конце никто не берет трубу.
    я б в вск приехал на замену масла, воздушного фильтра и фильтра салона. jimny 2007. нужно масло оригинал в железной банке 5w30 (почем оно у Вас?)

18. Gaechka

Клубный партнер

В вскр не работаем, звоните 8-499-755-69-66

19. Dimidrols

Доброго дня :)
    Менял у Вас летом ремни и ролик натяжной, с похолоданием, что то свистит, видимо подшипники генератора, но это не точно :)

Меняются ли у джима подшипники генератора? Примерно стоимость работ. Если раньше немного свистело на холодную, то сейчас задалбывает чаще. Надо чинить :)

Ребята говорили, что вроде переезжать собирались, адрес и телефон для связи нужен :)

Благодарю.

20. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день.
    Скорее всего просто проел ремень и его нужно подтянуть, сами подшипники на генераторе не меняем, отвозим в АГС, цена за замену всех подшипников проточки коллектора и замене щеточного узла около 4000руб. плюс соответственно СУ генератора 1500.
    Переехали теперь мы по адресу 1-й Красногорский проезд дом 4 стр 9А.
    телефон тот же 8-499-755-69-66

21. Dimidrols

В пятницу 2.03.18 запишите меня после 10:00 лучше на 11-12 часов. С работы подрулю к Вам тогда :)

22. Gaechka

Клубный партнер

11-12 заняты, могу предложить 15.00. И оставьте Ваш номер телефона

23. Санек777

Санек777 Джимнивод

Всем добрый день! Вчера провел в сервисе Гаечка пол дня и вот решил написать.Огромное спасибо за полную консультацию по доработке Джимника для бездора красавицу Юлю и Дмитрия! Все объяснили и дали полный расклад по ценам и производителям. И конечно огромнейшее спасибо всем ребятам слесарям за выполненную работу по переборке переднего и заднего мостов. Всем рекомендую ездить в Гаечку за отличным ремонтом и шикарным настроением от общения!

24. ivan1

Добрый день. У. Аня Suzuki jimny 2008 года мкпп. Необходимо заменить приводные ремни и ролик натяжитель ( ремни и ролик я уже купил). И у меня проблема с течью масла в районе хвостовика кпп. На машине установлена защита кпп и рк . Сколько будут стоить работы и материал по кпп? А также замена масла в кпп и рк?

25. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день. Замена приводных ремней 1500 + 500 замена ролика.
    Замена масла в РКПП 600 масло 1100
    Замена масла МКПП 600 масло 1100
    По течи:
    Сорее всего течет промкардан. Лечится эта проблема двумя путями:
    1. Замена промкардана 1500руб.
    Сам кардан в районе 14000руб.
    2. Герметизация кардана 2000руб. (может помочь может нет, шансы 50\50. без гарантии)
    Так же при выполнении этих работ мы рекомендуем поменять сальник хвостовика МКПП работы 500 сальник 500

26. Larineb

На кардан плюньте, я лечил-лечил, заклеивал, а потом бросил, ну сыро там, да ну и ладно :)

27. ivan1

Большое спасибо за информацию

28. Hundsfeld

Привет, Гаечка. Похоже, течёт помпа. Во что обойдётся замена? М13А
    с ув.
    --- сообщения объединены, 15 фев 2019 в 18:09 ---
    Гаечка, если не заходите - так и скажите))))) шутко