Отзывы наших клиентов | Страница 11 | Сузуки Клуб Россия

Отзывы наших клиентов

Тема в разделе ""Гаечка" (Москва, СЗАО)", создана пользователем Gaechka, 16 дек 2013.

1. Simson

Gaechka, ещё поддон поменять надо. Сколько стоит работа?

2. Gaechka

Клубный партнер

Работа по замене поддона 6 000 руб. (со съемом переднего редуктора)

3. Ditrix50

"Гаечка" , спасибо вам большое. ПроТОшили Джимми перед путешествием в КРЫМ! Поездка прошла "на ура!" Джим не подвёл. Сервис именно по Джимам выбирал долго и тщательно, выбором- доволен!.Цены- меня устраивают- скоро приеду за заказанной защитой картера и ещё некоторым тюнингом)

#303 Ditrix50, 28 июн 2019
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  4. Gaechka

Клубный партнер

Рады слышать, ждем Вас, а Вас ждет 15% Скидка на все работы у нас в сервисе =)

5. ser9204

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько мне обойдется ремонт в вашем сервисе? Необходима замена сальника полуоси переднего моста и ступичного подшипника. Есть ли у вас в наличии эти детали или мне надо купить их заранее в другом месте? И главный вопрос - где вы находитесь? В шапке темы по ссылке на сайт сервиса контакты совсем другие "Волоколамское ш. 34А стр. 2" . Спасибо п
    --- сообщения объединены, 11 июл 2019 ---
    ????

6. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день.
    Находимся по адресу Волоколамское шоссе 34А стр. 2.
    По работам Переборка переднего поворотного кулака 3000 (3500 если з заменой ступичного подшипника)
    По запчастям: есть в наличие комплект запчастей для переборки поворотного (4 сальника и 3 подшипника) чуть меньше 5000, что именно из этого понадобиться посмотрим в процессе разборки.

7. ser9204

Спасибо большое. Буду записываться в понедельник, я думаю.
    --- сообщения объединены, 15 июл 2019 ---
    Напишу и я мой отзыв. По ощущениям, после первого посещения этого сервиса - хочется приехать еще раз - это хорошо. Тем более, что дорогу в сервис уже знаю, а точнее знаю в какие ворота стучаться ( покружил по району, искал хоть какую то вывеску с названием или логотипом сузуки - карту открывать было лень, каюсь). Да, указатель бы не помешал или хотя бы табличка на въезде, но ребята только обустраиваются на данном месте и не все сразу. По ремонту - только положительные эмоции - переборка кулака прошла успешно и быстро, а главное качественно ( все помыли, почистили и сделали так же ,как бы сделал для себя я сам - а уж поверьте, я в этом кое что понимаю - был опыт в юности под руководством деда (а к нему вся округа бегала за консультациями и помощью) еще с "Москвичей" начинал - сейчас обленился конечно;) ). Сервис дает свои рекомендации по ремонту на будущее - но это абсолютно не выглядит ,как навязывание очередного ремонта и "разводка" на деньги - честно говорят, что еще может походить , а что не терпит отлагательств. В процессе предложили поставить шайбы преднатяга (затянуть по туже роликовые подшипнички ) - согласился, хотя можно было бы и не ставить, но деньги вроде не большие - можно и поэкспериментировать.
    Одним словом , посещением сервиса доволен и по мере надобности буду ездить сюда.
    Спасибо большое!

8. Gaechka

Клубный партнер

Очень приятно читать такие слова. Спасибо, мы рады стараться, приезжайте к нам еще и мы, обязательно постараемся Вас не разочаровать. )

9. xtriplex

Спасибо большое! Ступица крутит не шумит, рулевая рулит, втулки стабилизатора стабилизируют, идемитсу идемитицирует))) :good3: кайф

10. Gaechka

Клубный партнер

А у нас крутая новость для владельцев клубных карт.
    ТО за 1000 рублей.
    В ТО входят следующие работы:
    1. Замена масла ДВС
    2. Общая диагностика (ДХЧ)
    3. Замена воздушного фильтра
    4. Замена салонного фильтра.
    5. Шприцовка карданов.
    В стоимость не входят запчасти и расходные материалы. Их вы можете приобрести у нас или приехать со своими. =)
    В случае если понадобиться снимать не штатную защиту картера, эта работа оплачивается отдельно.
    Оплата по акции возможна только наличным расчетом.
    Акция продлится пока не опадет листва с берез. )

#310 Gaechka, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
  11. Анна399

Напишу и я свой отзыв. Патамушта - меня можно поздравить с облегченьицем! Для меня каждый раз, когда подходит срок планового ТО - начинается головняк и ужас: раньше ездила к официалам, так как у предыдущей машинки (геши от хюиндайцев) была гарантия 5 лет - и я все 5 лет как дура... Потом посчитала, сколько денег на это ушло - и поняла, что любой ремонт вышел бы дешевле, тем более что геша и не думал ломаться... Но друга Гешу поменяла на Сузуку - витару не гранд. Я ее тоже очень полюбила, так как проблем с ней, как и с Гешей, нет никаких (тьфу-тьфу), что девочкам и надо. На этот раз, поскольку три года гарантии пролетели незаметно, официалов решила проигнорить. И вот недавно посмотрела на спидометр и похолодела - уж 63 тыщи почти накатала, а масло неменяно и там по плану много чего... И тормоза издают странные звуки. А куда ехать - понятия не имею, времени совершенно нет искать, а срочно надо (я очень боюсь случайные сервисы, не могу себя заставить туда обращаться). И вот силы свыше смиловались над моими страданиями - на этом форуме нахожу "Гаечку" - а девочки любят такие названия, на "кувалду" я бы не отреагировала. И - о чудо! - в субботу позвонила, во вторник уже проблема решилась, причем оптимальным образом и в плане цены (у официалов сумма ТО-4 меня просто убила). Ура! Теперь ждем колодки - и моя сузука, надеюсь, будет также меня радовать до следующего ТО.

12. Gaechka

Клубный партнер

Рады слышать. Ждем снова. =)
    --- сообщения объединены, 1 окт 2019 ---
    Не очень много конкретике зато эмоций много... =)
    Как тормоза, больше скрепят? )