Регулярные встречи '2014

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Я туда прилетаю!

Но сейчас посмотрел билет- нет слов!

В Домодедово прилетаю в 16:20, а вылет в Питер в 21:20 !!!


Страна! В любой Мухосранск только через Москвабад и стыковка рейсов 5 часов, я там сдохну в Домодедово за 5 часов. :(
Да, тут даже не успеть в Шарик попасть, туда ехать на двух электричках 2 часа. с учетом регистрации и вылета, получится вылет около 8 часов вечера.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Я туда прилетаю!
Тогда нет вопросов - все понятно!:)

....сейчас посмотрел билет- нет слов! В Домодедово прилетаю в 16:20, а вылет в Питер в 21:20...
Добавляем сюда час лета до Питера, плюс полчаса на туда/сюда, итого - выход в районе 23.10-23.30... Дааа...
Столько мы не выпьем...:unsure: Наверное...
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Итак, сегодня -- последний четверг месяца, я планирую вечером быть. ) Надеюсь, остальные тоже подтянутся. ))
Как обычно, появлюсь (+/-) в 19:45. В прошлый раз пообещала приехать к 19:30, не справилась. Больше обещать невыполнимого не буду. :)
 
Z

Zor

Guest
Пол часа не надо добавлять, я без багажа. Но всё равно не успею. :(
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Zoran, эх. :(

Я так и не поняла, будет ли кто-нибудь сегодня или опять я одна??
 


VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Итак, чтобы не повторять ошибок, созвонившись с Михаилом, беру на себя смелость отменить сегодняшнюю встречу.
Если кто-то будет готов встретиться на следующей неделе, пишите, перенесём!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Блин. На поезде 25 часов, на самолете 12. Что то не правильно в Датском королевстве...

Причем ЯКи заменяют на бразильские Эмбраеры. Честно сказать на Эмбраере было по комфортнее лететь.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Блин. На поезде 25 часов, на самолете 12...
И смысл?!:rofl:
На поезде едешь себе и едешь, книжку читаешь, по сторонам смотришь, пивко потягиваешь, отдыхаешь душой и телом - ляпота!
А тут сначала дважды шмонают до трусов как на зоне, потом два часа потеешь в накопителе, потом запихивают в скрюченной позе в кресло, в котором страдаешь от перепадов давления и мыслей о бренности земного существования, после чего выпинывают нах в лапы алчных таксистов!...;)
------------
А то, что бразильские самолеты удобнее, практичнее, надежнее, тише, комфортабельнее т.н. "русских" - неоспоримый факт уже давным-давно, я часто общаюсь с человеком эксплуатирующим авиатехнику (пилот), много чего приходится узнавать...
Советская школа авиастроения была убита всякими "манагерами-лоперами", а российская так и не родилась по совершенно объективным причинам, так что можно радоваться, что хоть бабло на покупку чужой техники пока есть...
Именно "пока"...
 
Z

Zor

Guest
Як коллеги прозвали стиральной машинкой:

Все время скачет и издает звуки, как плохая стиральная машина на отжиме 1600 оборотов. И летит гад дольше эмбраера, зато есть свой трап, можно без аэропорта обойтись.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Як коллеги прозвали стиральной машинкой: Все время скачет и издает звуки, как плохая стиральная машина на отжиме 1600 оборотов... зато есть свой трап, можно без аэропорта обойтись.
Точно!
Еще научить бы его садиться на пашню - цены бы ему не было!
...Я вот все думаю - почему в одних странах вылизывают полосы, увеличивают количество терминалов с логистикой без выхода на улицу, оптимизируют движение пассажиропотоков, сокращают время ожидания, а в других - делают самолеты, которые приспособлены к посадке вне аэродромов, загрузке/выгрузке пассажиров без аэропортов...
 




Z

Zor

Guest
Да, уже только бразильские самолеты пока совместимы с некоторыми нашими аэропортами...
 



Z

Zor

Guest
Дожили! В Петербург с Камчатки надо ехать на рамном джипе!

И когда герой планирует прибыть?
 

doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
Нам нравится на Джи путешествовать, так далеко, правда, пока не ездили. За перемещениями следить по ссылке, сейчас в Ебурге
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Между прочим, как раз сегодня (Света соврать не даст) мне в голову пришла мысль.
Скорее всего странная, как всегда несвоевременная, но все же мысль.
И суть ее (мысли) в том, что неплохо было бы вообще-то собраться, зажарить кого, а так же "...покалякать о делах наших скорбных"(с)...
А то хрень какая-то получается... Большие встречи забыты, регулярные - далеко не регулярны, даже тема подзаглохла...
И?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Нам нравится на Джи путешествовать, так далеко, правда, пока не ездили. За перемещениями следить по ссылке, сейчас в Ебурге

Если встречать его тут, то надо не следить, а планировать ! И со встречаемым договориться, если надумаем!
 

doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
Давайте встречать и жарить!
 





doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
Можно добавить союз И: давайте и встречать и жарить!
 

doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
Место есть у Михаила, если жарить что-то, можно на прошлогоднем весеннем месте. А время определит прибытие путешественника.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Место есть у Михаила....
Это где? Михаил в курсе? Он готов предоставить данное место?
...можно на прошлогоднем весеннем месте...
В прошлом году была весенняя встреча?
...время определит прибытие путешественника.
Примерно, по датам, можно понять - когда это будет?
Паша верно говорит:
Если встречать его тут, то надо ... планировать ! И со встречаемым договориться...
 
Последнее редактирование модератором:

doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
О путешественнике и его планах можно почитать в соседней ветке, на которую ссылка выше. Весеннюю прошлогоднюю встречу, Дмитрий и Света, вы же и организовывали. Устраивали опросы и было создано несколько отдельных тем. Ресторан, где прошли последние встречи, вроде бы принадлежит не нашему соклубнику и он не предоставляет, а бронирует.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Заранее прошу извиниить если что не так, это сугубо личное мнение.
Начали с:
а 24 июля то встреча будет ? или уже в августе ?
Вроде договаривались на посл четверги мес, 31 наверно ....
Далее была высказана идея:
В Петербург с Камчатки на Джимни едет Илюшка. Надо бы приурочить и встретить героя!
Общество естестенно не имеет ничего против, но возникают вполне логичные вопросы:
Если встречать его тут, то надо не следить, а планировать ! И со встречаемым договориться, если надумаем!
А встречаемый в курсе, что его собираются встречать?
На которые последовал ответ:
О путешественнике и его планах можно почитать в соседней ветке, на которую ссылка выше.
Исходя из информации в теме, на которую "ссылка выше", имеем:
...В понедельник выезжаем с Екатеринбурга и едем сразу до Питера, где на 24-е число уже забронирована гостинка... В Питере будем по 28-е.
То есть, Ильюшка планирует быть в Питере с 24 по 28-е, то есть с четверга наступающей недели по понедельник следующей.

Таким образом, чисто логически рассуждая, имеем два варианта:

Вариант №1
Если говорить о регулярных встречах, то "приурочить"(с) реально только к 24-му числу.
Потому, как лето и в пятницу вечером наверняка никого не соберем.
Т.е. делать встречу в день приезда.
Ильюшка с женой согласны на такой вариант? С дороги, уставшие, только что заселившиеся в отель?
Если ответ положительный, то, учитывая, что день рабочий, организовать "жарение чего-то" на природе маловероятно.
Следовательно, нужно связываться с Мишей Mihailo и просить его забронировать для Клуба столик(и) в "Дачниках";
Для этого нужно представлять себе сколько форумчан планирует принять участие (можно бронировать столик на 4 чел, можно на 20 чел);
Делать это надо уже сейчас, ибо бронировать надо заранее.

Вариант №2.
Не бежать впереди паровоза, а спокойно организовать мероприятие на свежем воздухе в субботу 26-го.
Там же можно кого-то без проблем и зажарить.
За оставшееся до субботы время прикинуть место, спланировать что и как, сколько форумчан готово участвовать, кто что берет на себя и т.п.
На данное мероприятие пригласить отдохнувших и пришедших в себя после дороги Ильюшку с женой.
И уже там спокойно пообщаться, познакомиться, ну и т.д.

В обоих вариантах, очень неплохо бы знать мнение самого Ильюшки, ибо у него тоже могут быть свои планы, встречи и т.д.

...Весеннюю прошлогоднюю встречу, Дмитрий и Света, вы же и организовывали...
Вот честно - я даже как-то про это уже подзабыл, сейчас залез в прошлый год, освежил события в памяти... лучше бы не вспоминал. Де-факто, в результате прошла просто выездная тусовка и не более того, к БВВ SUZUKI-CLUB имеющая весьма отдаленное отношение.