Фото Витароводов



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

очень похожи на родные, поэтому и спросил. а покупать реплику на один сезон (она более не хаживает из-за мягкости) - не резон, тем более с родной штамповкой ее не сравнить и если и красить, то родные диски...
Да, это Replica SZ 5/10.

Вот только непонимаю, в чём криминал? Сезон отъездил, переобулся, помыл, просушил - они как новые. А убить можно и OZ, и Borbet - тут большого ума не надо. Ладно, чего-то мы не в ту степь...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Да у меня у самого Replica SZ6 и претензий к качеству не имею - отличные диски!!!
d6448380d1b2.jpg
 

Screwdriver

Редкий гость
9 Июнь 2011
14
1
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
NSGV 2,4AT
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

to Krause:
приветствую! а давно на этой реплике ездите? сезон-два есть? как отбалансировались?
предполагаю на зиму такие взять или SZ5... интересно, как на покрытие повлияла соляно-химическая дорожная масса? а то брать оригинал - начинается амфибиотропная асфиксия Баксы-бакс
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

to Krause:
приветствую! а давно на этой реплике ездите? сезон-два есть? как отбалансировались?
предполагаю на зиму такие взять или SZ5... интересно, как на покрытие повлияла соляно-химическая дорожная масса? а то брать оригинал - начинается амфибиотропная асфиксия Баксы-бакс
Родное литьё если использовать зимой тоже выглядит мягко говоря не очень. Вечером жинка приедет фотки как да что после трех сезонов эксплуатации круглый год выглядит выложу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

to Krause:
приветствую! а давно на этой реплике ездите? сезон-два есть? как отбалансировались?
предполагаю на зиму такие взять или SZ5... интересно, как на покрытие повлияла соляно-химическая дорожная масса? а то брать оригинал - начинается амфибиотропная асфиксия Баксы-бакс
Катаю пока только сезон, но уверен, что и через два-три сезона состояние будет супер, как и сейчас!!! Еще раз повторяю, что очень качественное изготовление - от самой упаковки до изделия!!! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

to Krause:
приветствую! а давно на этой реплике ездите? сезон-два есть? как отбалансировались?
предполагаю на зиму такие взять или SZ5... интересно, как на покрытие повлияла соляно-химическая дорожная масса? а то брать оригинал - начинается амфибиотропная асфиксия Баксы-бакс
4-я года по Москве . начала слегка местами пузырится покрытие, , на шинмонтаже предупредили , последний сезон, далее может не выдержеть обод, стал слишком тонкий.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

whitevit

Продвинутый новичок
26 Июль 2010
40
3
0
45
подольск
Езжу на ...
SGV NEW 2006 г.в., 2л.,16 кл., МКПП Black




Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Блестючий какой, прелестьБраво! АйНедостижимое состояние при нынешней погоде.:(
 

Garik54rus

Наш человек
5 Июль 2011
161
17
0
Новосибирск
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2007г. 2.0.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Эт точно :(. день чистый откатаешься ;) а потом на паркове только по номеру и определяешь. :D
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Да у меня у самого Replica SZ6 и претензий к качеству не имею - отличные диски!!!
d6448380d1b2.jpg
4Krause
А надписи на резине чем делал? А то я где-то читал, что вроде бы существуют специальные маркеры для подобных целей (вроде бы продаются в "Комусе").
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

4Krause
А надписи на резине чем делал? А то я где-то читал, что вроде бы существуют специальные маркеры для подобных целей (вроде бы продаются в "Комусе").
Да ничем!!! Такие искал, такие и купил с новья!!! Мне что больше делать нечего, как выкрашивать каждую букофку :D И если я не ошибаюсь, то вроде как шины сделанные в Тайланде все идут с белыми букофками, а шины сделанные в Японии идут с черными.
 



сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Да ничем!!! Такие искал, такие и купил с новья!!! Мне что больше делать нечего, как выкрашивать каждую букофку :D И если я не ошибаюсь, то вроде как шины сделанная в Тайланде все идёт с белыми букофками, а шины сделанные в Японии идут с черными.
Не знаю как у Геоландера , а на Тойо А/Т надпись есть с одной стороны шины белая с другой черная и все родное.
 

СергейА

Продвинутый новичок
17 Февраль 2009
38
3
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2003 год, 2.5 литра американка.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

А у меня с обоих сторон одинаковые. ЧЕРНЫЕ
Хотелось бы тоже белым сделать
 

-stells-

VITARAвод
Премиум-аккаунт
17 Декабрь 2010
101
29
0
Ст. Купавна
Езжу на ...
SGV 5D 2011г./АКПП/2,4 (продан)
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Я и мой "малыш" в автопробеге по Восточной европе (август-сентябрь 2011)
 

Вложения

VOSTOK

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2011
28
0
0
55
Ступино МО
Езжу на ...
Grand Vitara 5D / 2.0 / МКПП / 2007 / Серебро
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Я вот тут подумал, есть у нас топики про + и про - на машине, есть "идеи вотворения в жизнь" и пр....:thumbsup: Однако, за исключением не большой группы людей которые знают друг друга, мы как то даже не "знакомы в лицо":(

Есть у нас отважные мужчины, а есть симпотные женщины, а еще есть наши детишки, которые может тоже вырастя вдруг окажется что водить Сузуку будет...:D

Было бы интресно, к примеру ехав по кутузовскому вдруг увидеть знакомые лица в проскакивающих сузуках...

Может давайте сделаем отдельный топик с нашими фотками и видео на фоне сузук, не надо только официальных паспортных фото типа я Иван Иванович и фото в фраке, а что-то уникальное, прикольное, с охоты, рыбалки, с путешествий и тп и тд... Топик только для фоток и видео, и без флуда...

Кто за?
А совсем совсем не плохо. Есть сразу две. И моя(справа) и братана моего
 

Вложения

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Я вот тут подумал, есть у нас топики про + и про - на машине, есть "идеи вотворения в жизнь" и пр....:thumbsup: Однако, за исключением не большой группы людей которые знают друг друга, мы как то даже не "знакомы в лицо":(

Есть у нас отважные мужчины, а есть симпотные женщины, а еще есть наши детишки, которые может тоже вырастя вдруг окажется что водить Сузуку будет...:D

Было бы интресно, к примеру ехав по кутузовскому вдруг увидеть знакомые лица в проскакивающих сузуках...

Может давайте сделаем отдельный топик с нашими фотками и видео на фоне сузук, не надо только официальных паспортных фото типа я Иван Иванович и фото в фраке, а что-то уникальное, прикольное, с охоты, рыбалки, с путешествий и тп и тд... Топик только для фоток и видео, и без флуда...

Кто за?
Таки тоже отвечу фотоработами с ремаркой "...почти все Сузуки на острове Родос" :D

Click :)
 





whitevit

Продвинутый новичок
26 Июль 2010
40
3
0
45
подольск
Езжу на ...
SGV NEW 2006 г.в., 2л.,16 кл., МКПП Black
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Климовский лерау?
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

1 января 2012-го. Настроение хорошее, самочувствие так себе.

i-613.jpg