Подвеска сайлентблоки

V

Viktor B.

Guest
Я понял так, что разговор идёт о Hyundai Accent, и что 52773-25000 это сайленты акцента, и что они подходят на зад нашей панары. Разговор идёт, что сайленты вперёд панары поставить?
 


V

Viktor B.

Guest
Спасибо за ссылку (я сегодня с утра сходил по ней)! Но в том то и дело, что сегодня с утра мне онлайн на полиуретан ру сказали, (спросили сначала vin), что 9-06-112 подходит на jb43w и на самурай, а на jb43v они не знают и у них по моему вину/оем не бьётся. Именно поэтому у меня возник вопрос, что поставить аналог сайлент на перед панары.
P'S' (на 16.08.2015) сайленты 9-06-112 точно подходят на панару. Поставил, подошли.
С уважением!
 
Последнее редактирование:

Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
а где ещё такие сайленты можно купить? по ссылке выше их нет в наличии :(
 


Samyl

Бывает здесь
11 Декабрь 2014
81
24
8
36
Езжу на ...
suzuki samurai
поделитесь опытом - сайлентблоки что в рычагах со стороны моста - можно ставить неоригинал или онли орижинал?
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
У меня полиуретановые стоят на рычагах в переднем. Они же(полиуретановые) не оригинал. ;-)))
 

avasya

Наш человек
10 Январь 2014
248
112
43
Муром
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Mitsubishi Out XL
ГАЗ 3102
полиуретан в задних к мосту привел к разрыву рычага на 150 км пробега, мост таки должен крутиться, вернулся к оригиналу, их у меня на 70т. хватило https://www.drive2.ru/l/8142990/
 
V

Viktor B.

Guest
Позвонил на полиуретан ру и спросил, какие лучше поставить на jimny в рычаги розовые или зелёные. Мне сказали для лучшей артикуляции - розовые, т.е. не самые жёсткие, а для того, чтобы поставить и забыть о проблеме-зелёные. Поставил зелёные, т.е. самые жесткие на мост и розовый на раму. И джимка всё равно мягко едет. Уже проехал на них около 4000км. Ничего не рвёт.
 
Последнее редактирование:




Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Это если а асфальта не съезжать. А там, где артикуляция подвески хорошая, там и рвет, у кого рычаги, у кого мосты. Крайне не рекомендую полиуретан, особенно эксцентрики.
 
V

Viktor B.

Guest
Ну если говорить о машинах, которые вышли из гражданского оборота, тогда да.
'
В СПб уж очень трудно найти места и с максимальной артикуляцией, и по продолжительности таких участков дорог. Специально надо искать экстрим. Разговор идёт (я так думаю) о нормальной/ средней эксплуатации и небольшом лифте, что в большинстве у народа, ну иногда выехать го-на помесить. Поэтому полиуретан самое то, даже если судить по этой ветке и отзывам о полиуретане. Хотя Edem das seine/
С уважением!
 
Последнее редактирование: