Не достался мне Игнис, выбираю Лиану.

  • Автор темы Alexander
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

Цапа

Проходил мимо
26 Август 2006
4
0
0
химки
Re: Покупка Игниса.

Очередное распределение Игнисов было 25 и я наконец дождалась своего голубого 4х4. Получу в результате позже на месяц (я надеюсь!). У меня срок договора до 15 августа.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Покупка Игниса.

Цапа написал(а):
Очередное распределение Игнисов было 25 и я наконец дождалась своего голубого 4х4. Получу в результате позже на месяц (я надеюсь!). У меня срок договора до 15 августа.
А чё за цвет-то? Кажется, в квоте не значится.
 

Pavel

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
43
0
0
46
Ближнее подмосковье
Езжу на ...
Жду Ignis 1,3 МКПП Comfort. Сейчас Skoda Felicia combi.
Re: Покупка Игниса.

Цапа написал(а):
Очередное распределение Игнисов было 25 и я наконец дождалась своего голубого 4х4. Получу в результате позже на месяц (я надеюсь!). У меня срок договора до 15 августа.
А где и кем проводилось распределение?
 

Цапа

Проходил мимо
26 Август 2006
4
0
0
химки
Re: Покупка Игниса.

Я в СИМе на Ленинградке заказывала. Цвет ярко-синий, конечно. А делили дилеры между собой.
 


Цапа

Проходил мимо
26 Август 2006
4
0
0
химки
Re: Покупка Игниса.

Ждала с середины апреля. Кому что досталось не знаю. Надо вежливо, но постоянно трясти.
И цена увеличилась, пока не знаю насколько.
 

Cooper

Бывает здесь
9 Июнь 2006
51
1
0
г. Белгород
Re: Покупка Игниса.

Цапа написал(а):
Ждала с середины апреля. Кому что досталось не знаю. Надо вежливо, но постоянно трясти.
И цена увеличилась, пока не знаю насколько.
А за счет чего цена увеличилась? По-моему, наоборот должна снижаться за счет падения курса зеленого.....
 

Аникен

Редкий гость
1 Сентябрь 2006
7
0
0
Москва
Re: Покупка Игниса.

Цапа написал(а):
Я в СИМе на Ленинградке заказывала. Цвет ярко-синий, конечно. А делили дилеры между собой.
Я тоже ярко-синий ждала, 31.08 машина пришла, но цвет оказался темно-синий, якобы ярких вообще не будет.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Покупка Игниса.

Аникен написал(а):
Я тоже ярко-синий ждала, 31.08 машина пришла, но цвет оказался темно-синий, якобы ярких вообще не будет.
Ну, а яркие нынче какие?
 




WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Re: Покупка Игниса.

Поздравляю тех, кто дождался!
Это такое волшебное чувство!!!
 
14 Сентябрь 2006
1
0
0
52
Красноярск
Re: Покупка Игниса.

Есть простая возможность не ждать так долго и купить именно то что нужно (в моем случае механика 4WD) за достаточно короткий срок 2 недели - зайти на http://www.auto.germany.ru/service.html#ORDER выбрать машину, заказть, перевести деньги через банк и получить машину 2003 года в моем случае все мои расходы составили 9.300 евро до Красноярска с пробегом 30 000, а машина как новая
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Покупка Игниса.

А вот и меня сегодня "обрадовали". Пришла долгожданная машинка. Только не мой цвет и не моя комплектация... Отказалась.... Рыдаю!:(:thumbsdown:
 

Cooper

Бывает здесь
9 Июнь 2006
51
1
0
г. Белгород
Re: Покупка Игниса.

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А вот и меня сегодня "обрадовали". Пришла долгожданная машинка. Только не мой цвет и не моя комплектация... Отказалась.... Рыдаю!:(:thumbsdown:
Когда обещают следующую поставку? Что ждете и какой пришел?
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Покупка Игниса.

Cooper написал(а):
Когда обещают следующую поставку? Что ждете и какой пришел?
Пока обещают без определённой даты.:(
Ждала серебряный полный привод, а пришёл тёмно-синий автомат! :wideyed:
 
A

Alexander

Guest
Re: Покупка Игниса.

Эхх.. это обыкновенное чудо!
Теперь у меня есть тёмносиний полноприводный бегемотик. Сегодня первый день ездил, я в восторге! Всем спасибо! Особенно, тому человеку, который отказался от машинки в автокее на варшавке:).
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Покупка Игниса.

Alexander написал(а):
Эхх.. это обыкновенное чудо!
Теперь у меня есть тёмносиний полноприводный бегемотик. Сегодня первый день ездил, я в восторге! Всем спасибо! Особенно, тому человеку, который отказался от машинки в автокее на варшавке:).
Мои поздравления!!! :thumbsup:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Покупка Игниса.

Alexander написал(а):
Эхх.. это обыкновенное чудо!
Теперь у меня есть тёмносиний полноприводный бегемотик. .
Ну вот же ж!!! Ну ведь ежели уже два человека называют машинку "бегемотиком" - то значит действительно похож! :D
Александр!!! Мои поздравления!!:thumbsup:
 





Дана

Наш человек
2 Октябрь 2006
191
28
0
Москва
Re: Покупка Игниса.

Сегодня обзвонила автосалоны, запись есть в автокей и кунцево.
Где лучше взять? Подскажите ОЙ Блиииин
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Покупка Игниса.

и там и там встать на очередь, пусть они соревнуются, а не Вы голову ломаете ;) если конечно с жабой договоритесь о двойной предоплате.
 

NIC

Продвинутый новичок
17 Июль 2006
34
0
0
Москва и область
Езжу на ...
SUZUKI-Ignis, 2006 , 1,3 2WD, ЗЕЛЕНЫЙ
Re: Покупка Игниса.

Дана написал(а):
Сегодня обзвонила автосалоны, запись есть в автокей и кунцево.
Где лучше взять? Подскажите ОЙ Блиииин
Сам получил в Кунцево, вроде серьезные ребята. Договор заключал на два месяца, реально машина пришла через полтора, а еслибы не проблемы на границе вообще через месяц(дали вин моей машинки через три недели !!! ). Правдо есть одно но- в Кунцево Игнисы дороже чем везде примерно баксов на 400 Баксы-бакс


Николай, зеленый Игнис-1,3 2WD
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Re: Покупка Игниса.

Брал в Автокее. Адекватные продажники, шла машина около месяца, ВИН сообщили через две недели. Тогда же и предоплату попросили. Т.е. предоплатил РЕАЛЬНУЮ машину. Правда поставщик у меня вроде не ИТОЧИ и въехала машын по ПТС через Литву.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Re: Покупка Игниса.

Medik написал(а):
Брал в Автокее. Адекватные продажники, шла машина около месяца, ВИН сообщили через две недели. Тогда же и предоплату попросили. Т.е. предоплатил РЕАЛЬНУЮ машину. Правда поставщик у меня вроде не ИТОЧИ и въехала машын по ПТС через Литву.
Похоже, пошли "серые" поставки. Как насчет гарантии? Обязали только у себя проходить, или можно у любого официала?
 

Войка

Проходил мимо
24 Май 2006
3
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2006 года выпуска.
Re: Покупка Игниса.

Медик, как это - машина около месяца шла? Я с конца мая "в очереди стою" и пока - нитшего! Автодина, правда, а не Автокей... Был только звонок на тему "если налом внесете в течение двух дней - машина есть, а в кредит (мой случай) - ждите дальше". Как это понять - не зну :-( Вот и думаю - мож в Автокей податься? Кто еще на форуме в Автокее брал - поделитесь воспоминаниями, плиз. А кто в Автодине?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Покупка Игниса.

По-видимому, сегодня было очередное распределение. На мой заказанный ещё весной серебристый полнопривод мне предложили или ярко-синий или чёрный. Я в мучительном выборе. Ну, видно не судьба с серебром...
По словам дилера - это будет первая партия обновлённого Игниса, включающего новые незначительные изменения. Так, например, к опциям добавили центральный замок, изменили подсветку, заменили фильтр, плюс какие-то изменения в магнитоле. Точно пока они не могут пояснить. А кто-нибудь может по-подробнее дать информацию о нововведениях?