Не достался мне Игнис, выбираю Лиану.

  • Автор темы Alexander
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

leoneon

Проходил мимо
1 Февраль 2007
3
0
0
Moscow
Re: Покупка Игниса.

GONZA написал(а):
1.Не-а,"+"ов больше 2.Если важна ручка-бери 1.3 =93 л\с.; 1.5=99л\с ,но "пулемёт" 3.Не обязательно,но желательно ;) 4.Есть шумок на больших оборотах,но "приятно\раскатистый,с бархатистой хрипотцой" %) 5. МЕГАОТВЕТ: тестдрайв Игниса на территории России поддерживается тока СУЗУКИ-КЛУБом (в лице пользователей). p.s.Надеюсь,что частично удовлетварил информационный голод! ;) Удачи!
МММ... МЕГАСЕНКС ;) Буду думать дальше...
 


eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
Re: Покупка Игниса.

Lotusman написал(а):
какой рынок ? - где предложения, выбор? - очереди на много месяцев. заказывают везде , где придет быстрей, там и берут. отсюда и цены, один фиг и +700 возьмут, не Вы , так другой уставший ждать.
с остальным согласен...
Согласен также. Я психолоигчески себя настроил так, что типа купил очередь за эти 700. Но мой случай не показательный. Здесь ждут некоторые более полугода, а я случайно приехал в салон - в наличии отказная и именно в той комплектации и в том цвете что я хотел. Вероятность подобного случая увы очень низка...
 

Pashock

Редкий гость
29 Январь 2007
10
0
0
41
Зеленоград
Re: Покупка Игниса.

Вчера стал счасливым обладателем черного игниса 1.3 сомфорт! принимайте в свои ряды :)
покупка получилась очень неожиданной, обзвонил все салоны, были только 2 автомата, остальное под заказ от месяца до 3 и без каких либо гарантий.
и вот поехал смотреть что есть, автомат не хотел изначально, сразу целью был 1.3 сомфорт, уже стал поглядовать на лиану, даже выбрал себе комплектацию, но вот заехал в автомир на дмитровском шессе, там стоял игнис с автоматом, правда уже продан.. я попросил посидеть, просто хотелось примериться, ощутить разницу с линаной, и тут манагер говорит что вроде стоит черный комфорт с механикой, только привезли, вот так я и увязался:) а когда сказал что платить наликом буду, так мне и очередь на допы подвинули, и на следующий день - в воскресенье уже забрал.. правда непоставили защиту картера:(((( закончились железки. но обещали на ТО 0 поставить.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Покупка Игниса.

Pashock написал(а):
и тут манагер говорит что вроде стоит черный комфорт с механикой, только привезли, вот так я и увязался:) а когда сказал что платить наликом буду, так мне и очередь на допы подвинули, и на следующий день - в воскресенье уже забрал.. правда непоставили защиту картера:(((( закончились железки. но обещали на ТО 0 поставить.
А никому не приходило в голову, что это может быть лукавство дилеров? "Отказная в топовой комплектации", "случайно тут пришла..." - клиент думает, что счастье ему неожиданное подвалило, и вот тут его можно брать тепленьким и разводить на нужные и не нужные допы и т.п. - т.е. срубить дополнительного бабла, да еще и вечную благодарность клиента себе обеспечить ;-)
 


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Re: Покупка Игниса.

Glo написал(а):
А никому не приходило в голову, что это может быть лукавство дилеров? "Отказная в топовой комплектации", "случайно тут пришла..." - клиент думает, что счастье ему неожиданное подвалило, и вот тут его можно брать тепленьким и разводить на нужные и не нужные допы и т.п. - т.е. срубить дополнительного бабла, да еще и вечную благодарность клиента себе обеспечить ;-)
Не-а, мне, честно говоря, не приходило, доверчивая, блин...ОЙ Блиииин
А ведь такое и правда вполне возможно...
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Re: Покупка Игниса.

WNW написал(а):
Не-а, мне, честно говоря, не приходило, доверчивая, блин...ОЙ Блиииин
А ведь такое и правда вполне возможно...
В основном, что касается Игнисов, в свободную продажу попадают в 99% случаев отказные машины.
Pashock точно отказную взял, она под кредит отобрана была.
 

Pashock

Редкий гость
29 Январь 2007
10
0
0
41
Зеленоград
Re: Покупка Игниса.

ну во первых, допы я сам заказывал, предварительно узнав что надо и сколько стоит, во вторых, машина пришла действтельно в тот день когда я приехал (в пятницу ее точно небыло). ну и наконец то что я брал машину за наличку, многое значит..
кстати, у них в воскресенье был привоз красных с автоматами, видел штуки 3.
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Был сегодня в Автомире.
Менеждер сказал, что заказы на Игнис больше не принимаются, и, скорее всего, прииматься не будут. Рыдаю! Почему - не сказал, пожал плечами.:(
Хотя, есть и плюс - автоматически разрешился мой выбор Игнис или Лиана.Ууууф блин
Через недельку буду брать Лиану полный привод, макс. комплектация, хэчбек.:thumbsup:
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Игнис - капут!

Выбирающий Сузуки. написал(а):
Через недельку буду брать Лиану полный привод, макс. комплектация, хэчбек.:thumbsup:
уважаю Ваш выбор, но не понимаю...,я бы, покупая тачку сейчас, занял бы еще несколько штук и купил бы сексик.
Удачи Вам, берегитесь поребриков ;)
 




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Игнис - капут!

Выбирающий Сузуки. написал(а):
А на сексик очередь 8 месяцев...
Кстати, смотрел сексик вместе с одной семейной парой. Так там муж жаловался, что на Кашкай очередь 1,5 года!
у меня коллега получил какашкай в Генсере через 1,5 мес. после заказа, правда , самый дешевый за 22-23 штуки.
а на лиану маленькая очередь видимо потому, что ее уже в европе не берут - устарела.
имхонечко.
 
V

VGS

Guest
Не знаю как ситуация в других городах, но я приобрел машинку достаточно быстро в Челябинске (сам живу в Уфе). Уфимские дилеры и разговаривать про Игнис не хотели, а один звонок в Челябинск все решил - машину выбирал почти год! Покупкой очень доволен, счастлив как Друппи!:thumbsup:
 



djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Ха! Земляк значитца ... :D Москва докатилась ... :hilarious: Скоро в Челябу будут ездить , машины заказывать ... Показываю
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Re: Игнис - капут!

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Интересно, а что другие дилеры говорят?
Ну в Феникс-моторсе неделю назад у меня достаточно спокойно заказ приняли. Будем надеяться, что знали, что делают.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
djony написал(а):
Ха! Земляк значитца ... :D Москва докатилась ... :hilarious: Скоро в Челябу будут ездить , машины заказывать ... Показываю
москву, не замай, при чем тут москва, нам самим игнисов не хватат, да что игнисов, у нас за бентлями очередь... эта вам легко, у вас вся израильщина по народонаселению как наша москальщина. климат, опять же, не гниет ничего, езди себе и езди.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Через недельку буду брать Лиану полный привод, макс. комплектация, хэчбек.:thumbsup:
Игнис снимается с производства совсем, Лиану тоже к концу года снимут с производства, будут производить SX4 седан и не только...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
SX4 седан ИМХО - урод
хетч - это красавец!
 





Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
awerest написал(а):
SX4 седан ИМХО - урод
хетч - это красавец!
ИМХО, седаны все одинаковы, после вольвовагона(кличка Пульман) я понял это бесповоротно ;)
у сексика стремный (рискованый) перелом в линиях у передней стойки. завал верха крыши внутрь тоже не в плюс, сидел в салоне на заднем - головой в ручку уперся.
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Опять кто-то слухи распускает... Не знаю как с приемом заказов, но меня сегодня в автодине уверяли, что для заказавших уже игнисы будут. Хотя может и врут :)