Владельцы 3Д

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Владельцы 3Д

Я бы сказал машина хорошая, ну а если бы трансмиссию туда ставили полноценную как в 5Д, была бы отличная! ;)
А кто тебе мешает поставить полноценную трансмиссию в 3Д?
Тут на форуме-все кто хотел -уже поставили включая меня.
Это не так сложно и по деньгам недорого.
Зато теперь наслаждаемся вседорожными качествами,а поскольку база у трёхдверки короче чем у пятидверки -то проходимость ещё лучше!!;)
 


Jeepman

Бывает здесь
16 Август 2012
97
22
0
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara 3D 2006 1600 МКПП
Ответ: Владельцы 3Д

Тут на форуме-все кто хотел -уже поставили включая меня.
Это не так сложно и по деньгам недорого.
А есть тема где это обсуждалось? Ткните ссылкой плиз!
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Какой пробег, что менялось, до какой скорости идёт разгон, средний рaсход по городу? Не стесняйтесь, тут все свои! ;)

Если нет молдингов на дверях, оч.советую поставить - двери большие, лак нежный.

Самое главное! Цвет то какой? :D
 




ЮраЛ

Проходил мимо
5 Апрель 2016
4
12
0
48
г. Владимир
Езжу на ...
SGV3D
Цвет - черный опал. Пробег 62 тыс. км. Расход смешанный, т.к. работаю за городом - 9,4, если не греть, то 8,3. Я второй хозяин. Машина куплена в 13 - м году и месяц назад кончилась гарантия. Со слов всё менялось, но проверить надо масло в коробке, в раздатке и в дифференциалах.
На SGV3D пересел с LR RR2 97 года дизель, танк ещё тот, на тонну тяжелее и Сузуки после него прыткая игрушка, лезет даже по ступенькам и с такой лёгкостью!
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Всем привет! Принимайте в ряды счастливого обладателя трёхдверки 12 г.в.
Поздравляю!Теперь можешь начинать тюнинх:Установка полноценной раздатки,обвес по кругу,изменение клиренса,установку мультимедиа,доработка подсветок,обогрева сидений,,установку "умных"стеклоподьемников,переделку штатных ПТФ в ДХО,газовые упоры капота и т.д.
 

С.И.А.

Наш человек
23 Январь 2016
206
22
0
44
Саранск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 МКПП
Лада 4*4
А по каким "помойкам " Вы ездите?
я, например, все больше поля-леса выбираю
652594.jpg

А насчет скрипа это у Вас чехол запаски неправильно одет.
У меня тоже скрипит, чехол запаски вроде одет правильно или секрет какой есть?
 



vo4ik13

Новичок
12 Июль 2016
1
0
0
33
Езжу на ...
Планирую
Всем привет. Хочу взять себе GV 1.6 MT 2006 года как первую машину. Подскажите хотя бы примерно: во сколько обходится обслуживание? Я конечно же понимаю, что все зависит от многих факторов, но все равно хотябы примерно.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Всем привет. Хочу взять себе GV 1.6 MT 2006 года как первую машину. Подскажите хотя бы примерно: во сколько обходится обслуживание? Я конечно же понимаю, что все зависит от многих факторов, но все равно хотябы примерно.
Привет!

Сначала отвези эту 10-летку на вменяемый сервис и по результатам осмотра узнай первоначальные вложения - что пойдет под замену сразу, что подождет.
 

maishmen

Проходил мимо
17 Август 2015
3
1
0
46
Езжу на ...
2121
Пересел с 2121 на СГВ 3Д 1,6. Комфортно, но низкая и теперь смотрю куда еду, а раньше деревья бампером валил... Понижайка, блокировка... я на ниве то ими не пользовался почти и так всё едет
zIedO18S6ik.jpg
 

sadovoidim71

Новичок
18 Январь 2020
1
0
1
24
Езжу на ...
Сузуки Гранда
Какой пробег, что менялось, до какой скорости идёт разгон, средний рaсход по городу? Не стесняйтесь, тут все свои! ;)

Если нет молдингов на дверях, оч.советую поставить - двери большие, лак нежный.

Самое главное! Цвет то какой? :D
Зеленый наверное:D