SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

К

Кот на Джипсоне

Guest
Мы с мужем очень хотим поехать, он хочет играть в команде, а я в силу своего беременного положения буду болельщиком номер один)
Но у нас есть несколько вопросов:
1) Мы будем не на Сузуки т.к. Джипсон всю след. неделю будет на сервисе отдыхать, а на второй машине - на Митцубиси - значит ли это, что мы будем вносить взнос не как "сузуководы" а как "несузуководы"??((
2) Обязательно ли ехать с ночевкой? Мы бы хотели вечером вернуться в Москву!

Можно ли уточнить эту информацию?
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Кот на Джипсоне написал(а):
Мы с мужем очень хотим поехать, он хочет играть в команде, а я в силу своего беременного положения буду болельщиком номер один)
Но у нас есть несколько вопросов:
1) Мы будем не на Сузуки т.к. Джипсон всю след. неделю будет на сервисе отдыхать, а на второй машине - на Митцубиси - значит ли это, что мы будем вносить взнос не как "сузуководы" а как "несузуководы"??((
2) Обязательно ли ехать с ночевкой? Мы бы хотели вечером вернуться в Москву!

Можно ли уточнить эту информацию?
1)Представитель КАТАНЫ говорил, что "сузуководом" считается тот, кто зарегистрирован на форуме. И насколько я поняла, взнос платит тот, кто играет. Получается, что если игрок - форумчанин, то неважно на какой машине он приедет на встречу.
2)Мы тоже едем на 1 день, т.е. вечером домой.
Так что, поехали!!!:thumbsup:

Если что не так я ответила, КАТАНА поправит...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Привет всем! В клубе я всего несколько минут, зато про пейнтбол могу много рассказать, кому интересно. Ездим с нашей командой каждые выходные. Очень здорово! Приехать просто поболеть-тоже очень важно. Позагорать, поесть шашлык... Я тоже привезу с собой малыша, правда мы малюсенькие(8 мес.). Для отдыха и разрядки-мероприятие классное. Игра будет между сузуководами и Катаной... Собирайте мужество в кулак и вперёд! Желаю удачи! Там увидимся!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Katerinka написал(а):
1)Представитель КАТАНЫ говорил, что "сузуководом" считается тот, кто зарегистрирован на форуме. И насколько я поняла, взнос платит тот, кто играет. Получается, что если игрок - форумчанин, то неважно на какой машине он приедет на встречу.
2)Мы тоже едем на 1 день, т.е. вечером домой.
Так что, поехали!!!:thumbsup:

.
а что - поехали!
сегодня муж на клубе (форуме) зарегится и поедет тоже как истинный сузуковод!:thumbsup:
 
L

Lady Schumacher

Guest
ВИТАЛИК написал(а):
Уважаемая КАТАНА,у меня вот еще один вопросик.Это по поводу стоянки для машин.Въезд на территорию санатория вы надеюсь тоже организуете?Перед воротами ставить нереально,потому как площадка сравнительно маленькая и всех желающих может не вместить,да еще и неизвестно сколько вмятин придется кому то насчитать на своем авто,посколько и автобусы и маршрутки там разворачиваются и краев потом не найдешь.Костинские пионэры тоже не подарок.А самим проехать практически нереально,поскольку противотанковые ежи в лице бабок на воротах с трудом поддаются форсированию.
+1 хороший вопрос....лично для меня, больной....даже залезла на сайт гвардии....фраза "паркинг на 40 авто..." восторга не вызвал...
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Про паркинг на 40 авто-это загнули конечно, но машинок 30 войдёт :D Да, и возьмите с собой пледики на травку, т.к. лавок там не очень много, да и приятнее ближе к природе, на газончиках...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Murka написал(а):
Про паркинг на 40 авто-это загнули конечно, но машинок 30 войдёт :D
ну мы там наверное не одни будем...опять же суббота, лето....а граждане отдыхающие в пансионате? все на электричке приезжают??? не, я так не играю:(((
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Lady Schumacher написал(а):
ну мы там наверное не одни будем...опять же суббота, лето....а граждане отдыхающие в пансионате? все на электричке приезжают??? не, я так не играю:(((
Места на парковке хватит всем, 40 машиномест, это только для пейнтбольного клуба, а для отдыхающих в пансионате парковка в других местах, да и территория самого комплекса огромна.
19-го мая на территории "Зеленого городка" проводилась игра с участием 1600 только играющих, плюс болельщики и трудностей с парковкой не возникло, так что не переживайте, места всем хватит.
 




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Альтаграсия написал(а):
А на один день можно приехать? И просто познакомиться с народом? Без участия в игре?
С ночёвкой только избранные!!! Читайте с начала, в ночь по желанию, мероприятие изначально на один световой день рассчитано...
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Женёк написал(а):
КАТАНА, а чё ХИЩНИКА и КОТ на ДЖИПСОНЕ не записали???:(


спасибо!
хехехе)) меня запишите в лице мужа))))
из меня сейчас игрок никакой))) :D
 

Кот Санчес

Проходил мимо
22 Май 2007
2
0
0
45
Москва
KATANA-SUZUKI написал(а):
Исправлено.:thumbsup:
СпасибО!
собственно, я и есть муж Кота на Джипсоне, который будет играть в команде Сузуки:whistling:
так что меня-в списки!
а ее-в группу поддержки однозначно!:thumbsup:
 

Кот Санчес

Проходил мимо
22 Май 2007
2
0
0
45
Москва
кстати, а во сколько соревнования начинаются и заканчиваются?
и еще-просьба включить нас в группу номер два, ту что встречается на первой заправке после МКАД на Щелчке.
Красная Митцубиси Мираж (Джипсон наш в госпитале((, Х151СН177
кому и куда в личку можно обменяться мобилами на всяк. пожарный?Чешу репу.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ой, пожалуйста, расскажите мне быстренько и коротенечко - что намечается, когда, где, кто участвует, как попасть, где встречаетесь...Я заработалась, всё пропустила, а всю эту переписку читать нет сил....Пожалуйста, сжальтесь, вдруг у меня будет выходной и я к вам присоединюсь...
 





ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Кот Санчес написал(а):
кстати, а во сколько соревнования начинаются и заканчиваются?
и еще-просьба включить нас в группу номер два, ту что встречается на первой заправке после МКАД на Щелчке.
Красная Митцубиси Мираж (Джипсон наш в госпитале((, Х151СН177
кому и куда в личку можно обменяться мобилами на всяк. пожарный?Чешу репу.
Через Щелково и до места битвы проведу я.Только ждать я буду непосредственно после поворота на г.Щелково.Если какие вдруг вопросы возникнут скиньте мне свой номер.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Лариса написал(а):
Ой, пожалуйста, расскажите мне быстренько и коротенечко - что намечается, когда, где, кто участвует, как попасть, где встречаетесь...Я заработалась, всё пропустила, а всю эту переписку читать нет сил....Пожалуйста, сжальтесь, вдруг у меня будет выходной и я к вам присоединюсь...
Никаких вдруг!!!!!!!!! Приезжай и точка!!!!:D
Резюме см. в личке;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
У меня, короче, поменялся маршрут движения - засада!!! к 9,00 надо быть в "Атриуме".
На манёвры приеду однозначно! только пока не решил: ДЖАНа догонять по Ярославке, или к ВИТАЛИКу торопиться на поворотЧешу репу.
вот такие дела....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну Женек, это уж ты сам решай, я думаю максимум до 10.00 буим ждать....
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Jah написал(а):
Друзья, кого мне ждать у "XL"?
Давайте записывайтесь:
1) Jah
2) tanyrochka
3) cut_off
4) Женек (предположительно)
5) ...
Господа записавшиеся на встречу у "ХЛ" !!!:whistling:
скиньте мне в личку свои телефоны - на всякий.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
ВИТАЛИК написал(а):
Через Щелково и до места битвы проведу я.Только ждать я буду непосредственно после поворота на г.Щелково.Если какие вдруг вопросы возникнут скиньте мне свой номер.
я все скинула тебе в личку сама, все явки и пароли)

РЕБЯТА! КТО ЗНАЕТ ВО СКОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕЙНБОЛ?у нас еще на 2 половину дня дела образоввались(
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
ВИТАЛИК написал(а):
Через Щелково и до места битвы проведу я.Только ждать я буду непосредственно после поворота на г.Щелково.Если какие вдруг вопросы возникнут скиньте мне свой номер.
Виталь а ты 3 группу поведешь из области.. а мы хотим во вторую - на заправке щелчка!!!!
а во второй кто комадир????:whistling:
Короче во избежание путаницы СОЗДАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Кот на Джипсоне написал(а):
Виталь а ты 3 группу поведешь из области.. а мы хотим во вторую - на заправке щелчка!!!!
а во второй кто комадир????:whistling:
Короче во избежание путаницы СОЗДАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ
Пока на роль Сусанина в группу номер 2 насколько я понял никто не подписался.Давайте исключим эту точку поскольку до поворота добраться труда не составит,а каждая лишняя точка это потеря времени.Как считаете?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Кот на Джипсоне написал(а):
я все скинула тебе в личку сама, все явки и пароли)

РЕБЯТА! КТО ЗНАЕТ ВО СКОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕЙНБОЛ?у нас еще на 2 половину дня дела образоввались(
Мероприятие закончится, предположительно, к вечеру, жестких рамок нет, едем отдыхать.Пикник 2