Демонтаж Бронзового солдата в Эстонии: нация едина?

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Вот-вот братан.На нашей славной Украине тоже пиндосские прихвостни рулят.Оторвать бы руки тем кто недотравил Ющенко,за халтурную работу.Жаль только что снова не весь народ одуплился,что за фрукт этот господин и его холуи.Хотя возможно и понимают,но лишняя 100ка гривн заставляет рвать свою жопу на митингах и махать оранжевым флагом.Бэндерштат не в счет.Они всю жизнь против нас были и целовали жопу польским панам,даже при союзе.Бендеров не люблю и не скрываю это.Ставить памятники фашистским холуям последнее дело.Даже в Германии этого нет,на их то родине.И выползают суки побрякивая немецкими крестами и прочими медальками старые герои освободительного движения.Суки недобитые.Утешает то,что и этих козлов старых все меньше и меньше становится,годы свое берут.Чтоб сдохли побыстрей.
Витек,не отдай врагам город-герой Одессу.Если приеду летом погоняем оранжевых.Хо-хо.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
я так и не понял пост Кота на джипсоне аж от 2.05

От быдла слышу.
Это в первую очередь
Если это ко мне относится, то:

1) настоятельно прошу объяснить, что сие означает
2) забанить меня навеки, ибо с таким подходом не считаю возможным находиться на форуме хоть сколь-нибудь

Давай, продолжай дискуссию.
А это - во вторую. Слава богу - пятое число на дворе уже...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
В химках все закончилось помпезно, с почестями...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ага, а еще они просят штаты на москву ракеты нацелить.... но пиндосы сцут пока....
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
просить могут до посинения. пока пиндосам самим не надо будет, пальцем не пошевелят.
зато "великие" державы пошлют свою войска на помощь брату-бушу в ирак и проч. еще за 3 месяца до всяких просьб и предложений...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
И вот как после ЭТОГО можно называть эстонцев и иже с ними??!! кроме мата на ум ничего не приходит... немцы!!! чтут и помнят, а эти... у меня только эмоции...Злость! Злой как з Разбить ко
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
абсолютно ничего удивительного
немцы сами очень пострадали как от войны так и от режима (в историческом плане)

чухонцы же пострадали исключительно от СССР, ибо немцев считали своими хозяевами со всеми вытекающими

сегодня на радио выступал какой-то эксперт, который заявил, что существует масса различных протоколов и хартий, которые определяют фундаментальные основы оценки исторических событий, их интерпретации и т.п.
если короче - пересмотр итогов второй мировой недопустим.
реанимация фашизма недопустима. все это подписывают и выполняют
евреи за только одну попытку отрицания своего холокоста по всему миру уголовно преследуют людей
а вот чухонцы не выполняют
и нагоняй от евросоюза не получают

следовательно - ищем причину не в чухонии
а в хозяйской хате (надеюсь, чухонию никто всерьез самостоятельным образованием не считает...)

__________________________________________________
а политиков наших порвать на лоскуты за такой поганизм
суками они всегда были, суками навсегда и останутся
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
denis6091 написал(а):
а вот чухонцы не выполняют
и нагоняй от евросоюза не получают

следовательно - ищем причину не в чухонии
а в хозяйской хате (надеюсь, чухонию никто всерьез самостоятельным образованием не считает...)
какой там нагоняй...
говорили про прибалтийские товары - так это и есть их основной товар. гон на россию оплачивается властью / кредитиками паршивыми и проч.
 




Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Да, мир перевернулся...Хотят 3 мировой войны...
Там за бугром уже и Польша вторит Эстонии, и Украина "косит глазом", и Чехия нам сейчас покажет, разместив ракеты США, направленные в нас....
Не хреново жить на свете...ТО ли ещё будет....Чешу репу.
УЖАСТЬ....ничему человечество не учиться. Получается, как действительно говорили выше в форуме, важнее любые 100 у.е., чем собственный зад, а уже жизнь своих детей-потомков ни в счет...а что говорить про ближнего...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
никому уже ничего не интересно, я оказался прав на 100%

думцы и нашисты - идиоты и компрометаторы

а теперь можно хавать люстрацию в польше, а также сносы памятников по всей восточной европе, западной украине (львов) и ....

думаю, новых претендентов появиться не заржавеет

________________________
и нас еще обвиняют в поисках врага
блин, вот друзей бы поискать...
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Вот я только одного не понимаю.
А нахрена нашей стране Вооруженные Силы? Всего-то надо было выдвинуть из Кеника и из Питера остатки ВМС, затеять траление и охрану тральщиков.
В Пскове целая дивизия ВДВ! Сначала пустили слушок о том что десантура будет развлекаться (везде есть разведка потенциального противника). Дня через 3 подняли по тревоге и маршем двинулись к эстонской границе - всего-то для отработки слаженности в движении. Ну про авиацию я молчу...
Создать иммитацию - "пизд...ц совсем уже близок - близок как никогда".
Запад оборался бы, но Эстония точно на жопу села бы. Ни на кого не нападая, лишь проводя учения в непосредственной близости...

Когда в Югославии наши десантники захватили аэродром никого не предупреждая - вот после этого нас зауважали. Да и когда Миг29 F117 bp geirb завалил - то же полеты завершились.
Военные должны воевать.
 



Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
И ещё http://www.kro.su/interview/show/?id=296

Г.ДЖЕМАЛЬ: Я хотел бы в нескольких чертах набросать то, что произойдет в случае распада России. Это, прежде всего, будет перемкнуто обеспечение Европы, в первую очередь, Германии, углеводородным сырьем. Это означает коллапс германской экономики, это означает приход к власти маргиналов-националистов, это означает конец Евросоюза и кризис отношений между Парижем и Берлином. Это возврат полномасштабный США в качестве арбитра в Европу. Кроме того, исчезновение субъекта в Москве позволит Китаю начать активные мероприятия по освоению Западной и Восточной Сибири, чего он не может сделать в настоящий момент. Это также позволит возникнуть конфликту между Индией и Пакистаном, между Индией и Китаем, и так далее. В конечном счете, исчезновение России механически, со всей неизбежностью, приведет к возникновению Третьей мировой войны на территории Старого Света.

К.ЛАРИНА: Ничего себе.

Г.ДЖЕМАЛЬ: И это, подчеркиваю, и есть то, чего добиваются американцы, поскольку они поднялись и существуют как сверхдержава за счет предыдущих двух войн, и третья война просто решит все проблемы для них, устраняя потенциальные центры силы, способные бросить вызов.
ОЙ Блиииин
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Zip написал(а):
ага, не добили их в 45 году. кормили только. воспитали фашистов. надо в Сибирь

Нашли место для уродов!!!!! В Сибирь!!!! Да на хер они тут нужны ублюдки???!!!! Пусть у себя в своей независимой мухосрани сидят!!!!!! А вот за такие вещи наказывать нужно!!!! хотя бы материально, перекрыть нафиг нефть-газ-уголь-металл и тд. пусть как в войну книгами топятПоказываю