Местная курилка. Обо всем, кроме политики.





пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Купил морозильную камеру высотой 180 см,
Павел, столько рыбы (для 2 х метровой морозилки) только сетями:acute:.Рыба она умная,поэтому живет в воде.Если бы она жила на суше ее было бы легко поймать.:mosking:
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Волей судьбы, и большому желанию собственной супруги, оказался в стране, которая собирает наши авто, и именно в Венгрии. Автомобилей Сузуки на дорогах редко можно увидеть.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
В выходные переобулся на лето, расход упал более чем на 1,5 литра, резина штатная, диски свои. Зимние - бриджстоун 7000, размерность 205/65, на штатных дисках, за две зимы эксплуатации вылетел всего 1 шип.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
В выходные переобулся на лето, расход упал более чем на 1,5 литра
Как-то уж очень быстро вы выводы делаете. Сколько проехали после переобувки? По каким дорогам? С чем сранивали падение расхода - со средним за зиму?[DOUBLEPOST=1491808725,1491808496][/DOUBLEPOST]
Волей судьбы, и большому желанию собственной супруги, оказался в стране, которая собирает наши авто, и именно в Венгрии. Автомобилей Сузуки на дорогах редко можно увидеть.
Интересно было бы узнать, в Эстергоме (это город, где находится завод) тоже Сузук мало...
 

Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Как-то уж очень быстро вы выводы делаете. Сколько проехали после переобувки? По каким дорогам? С чем сранивали падение расхода - со средним за зиму?
На работу езжу одним и тем же маршрутом, примерно с одним трафиком движения. Средний расход сравнивал с аналогичным, т.е. вечером, перед тем как заглушить авто, сбрасывал счётчик, утром завожу с автозапуска за 3 минуты до выезда, по приезду на работу (10 км) смотрю сколько составил расход. Точно также сделал и сегодня, сделаю для сравнения и завтра. На зимней резине на прошлой неделе при одинаковой погоде расход был 8,3 - 8,5 литра. Делаю это всегда просто из любопытства, даже когда куда то еду на дальние расстояния, всегда сравниваю пробеги, расходы. Так например дорога в Москву на 12 км длиннее, чем обратно:)
 



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
На работу езжу одним и тем же маршрутом, примерно с одним трафиком движения. Средний расход сравнивал с аналогичным, т.е. вечером, перед тем как заглушить авто, сбрасывал счётчик, утром завожу с автозапуска за 3 минуты до выезда, по приезду на работу (10 км) смотрю сколько составил расход. Точно также сделал и сегодня, сделаю для сравнения и завтра. На зимней резине на прошлой неделе при одинаковой погоде расход был 8,3 - 8,5 литра. Делаю это всегда просто из любопытства, даже когда куда то еду на дальние расстояния, всегда сравниваю пробеги, расходы. Так например дорога в Москву на 12 км длиннее, чем обратно:)
Сильно :good3:
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Интересно было бы узнать, в Эстергоме (это город, где находится завод) тоже Сузук мало...
Точно туда не поеду.
Передвигаюсь не очень активно. Поездка получается больше оздоровительная. Тут много природных термальных источников. Посетил сегодня один из них.
Видел сегодня наш авто в стиле ТАКСИ. Сфотографировать не успел.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Последнее редактирование модератором:





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vold252

Бывает здесь
15 Июль 2009
77
26
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 4WD 5МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dbog68

Местный
12 Июль 2015
292
127
43
55
Казахстана г.Алматы
Езжу на ...
автомобиль Сузуки SX 4 полный привод
С Днем Победы!!!
Сегодня у нас в парке "28 Панфиловцев"с самого утра праздновали люди день победы.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек


lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Чтоб не быть болтуном,покажу фоточку.Со своего холодильника. Посмотреть вложение 113939
Не находите,любезнейший,сходства этих двух фото?:D
И еще.Что бы вы мне не говорили и как бы не отрицали свою причастность,но вы точно имеете какое то отношение к моей национальность.Просто наблюдения.Я понимаю,что сейчас моя национальность у вас,мягко говоря,не очень,но всё же.Ну не может просто так у вас и у меня одна и та же бутылка с одинаковым кол-вом напитка стоять в холодильнике!!!:drinks::good:
Димыч, моё генеалогическое древо через Украину уходит аж в Польшу. Так что не удивительна тяга к Немирову. Ну и потом, цифра 72 в вашем нике видимо тоже, как и у меня означает год выпуска? А это значит-рожденный в СССР, а в те времена людей старались делать максимально одинаковыми;):friends:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
старались делать максимально одинаковыми
Ну,не знаю,не знаю...Как делали тогда людей я не видел,маленьким был и за взрослыми не подглядывал:D:D:DА год выпуска,да,72.Месяц ноябрь.Пробег нормальный,состояние хорошее.Сейчас таких не делают.Экология не та.
По поводу корней открою почти военную тайну:мои корни по маминой линии тоже уходят в Польшу.
А "НЕМИРОВ медова з перцем" всё же хороша!Стессно,в меру.
Надеюсь,Змей Потапыч не будет делать замечаний в этой ветке.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек