Местная курилка. Обо всем, кроме политики.



AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
165
57
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
10+
Солнышку нашему, А.А. (старшей), посвящается...


О старших внучечках.
..В десять.


...Мне пошёл второй десяток.
Всё! Почти старуха.
Мама что-то наставляет,
Слушаю вполуха...
Надарили..! Нажелали..!
Словно кораблю!
Ладно замуж не отдали.
Дедушку люблю!
 
Последнее редактирование:

AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
165
57
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
40+


Нашему брату…


О чае..(тьфу, ты!) кофепитиях.
С рассвету.


…Вновь помешиваю чайной кофе растворимый,
С каждой чашкой размышляя – шо такой ранимый?..
Чуть проснёшься, сразу мысли – в голове – хоть вой!
..Может, правильнее будет – не по часовой?..
 
  • Нравится
Реакции: Илья1101

AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
165
57
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
50++
Сами поймёте кому посвящается…


О спортивном поведении и поблёскивании в лучах…


…Вот, видите?!
Рука!
Видите?!
Вот этой самой рукой я вчера сражался!
Прямо вот этой вот!!..
..Прямо с целым чемпионом мира!!
С пятикратным!!
..Целых два раунда!
- Да, сила есть, - оценил чемпион после первого раунда, - но техники нет совершенно.
- Конечно, - ответил я, довольный и загордясь, - я ж первый раз в жизни соревнуюсь в армреслинге!
- Ладно, - благосклонно произнёс соперник, - давайте покажу в чём тут секрет…
После пояснений схватились повторно:
Держа уже пальцы и кисть по науке, я давил, давил, давил!!..
Но рука пятикратного, как и в прошлый, ни на градус не отклонилась от вертикали.
- А чего она не поддаётся?! – обиженно воскликнул тогда я. – Так не честно!
- Кто? Кто победил-то? – заволновались не разглядевшие за спиной коллеги.
- Победила дружба! – дипломатично сообщила чемпион.
По имени Ольга Борисовна.
Скромная, маленькая, муж и четверо детей…
 
  • Нравится
Реакции: Илья1101


AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
165
57
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
Любите женщин: трудные минуты вашей жизни они растянут вам ..на всю жизнь!!
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Я на барахолку выложил объявление: https://suzuki-club.ru/threads/93160/
Машину продаю. И еще кое-что по мелочам... Может, кого что заинтересует.
Правда, такое ощущение, что барахолка малость того... запущена... Мое предыдущее, МАРТОВСКОЕ, объявление до сих пор находится на модерации. Да и видны свежие объявления не всегда: иногда захожу - вижу их, а иногда - не вижу.
 

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
Я на барахолку выложил объявление: https://suzuki-club.ru/threads/93160/
Машину продаю. И еще кое-что по мелочам... Может, кого что заинтересует.
Правда, такое ощущение, что барахолка малость того... запущена... Мое предыдущее, МАРТОВСКОЕ, объявление до сих пор находится на модерации. Да и видны свежие объявления не всегда: иногда захожу - вижу их, а иногда - не вижу.
Если перейти по ссылке, https://suzuki-club.ru/threads/93160/ то будет написано: Запрашиваемая тема не найдена. Я также размещал объявление и оно также на модерации висит, а то что опубликовано с около нулевым количеством просмотров, вообще ощущение что весь форум заброшен, вон в этой теме выше какая жесть творится.

Я авто кстати тоже продал, сначала на дроме разместил и начался АД: мошенники, перекупы и сотрудники дилерских центров и пара задумчивых реальных покупателей, объявление убрал и сдал в трейд-ин, получилось в итоге дороже чем покупал авто.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K




Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Если перейти по ссылке, https://suzuki-club.ru/threads/93160/ то будет написано: Запрашиваемая тема не найдена.
Сейчас зашел по ссылке - увидел. Может, потому, что я автор?
В общем, дублирую здесь:

По ряду причин, не связанных с техническим состоянием машины, продаю Нюшу 14-го года.
Все вопросы - в личку.
Также продаю (для соклубней - по ВАШИМ ценам):
1. Масло моторное Suzuki 0W-20 SM/GF-4 - 1л
2. Фильтр масляный Bosch 0 451 103 276 - 1 шт.
3. Фильтр масляный MANN-FILTER W 610/1 - 1 шт.
4. Жидкость тормозная LIQUI MOLY SL6 DOT4 - 0,5л
5. Свечи зажигания Denso KH16TT#4 - 1 комплект (4 штуки)
6. Автомобильный пылесос Агрессор AGR-150 Smerch
7. Инвертор 12в/220в, 150Вт
8. Переноска люминесцентная (отдам за спасибо)
 

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
А можете написать, почём? Можно в личку.
Базово оценили в 1.3 млн, плюс скидка за трей-ин около 100 т.р. Ну и комплект зимней резины на дисках остался, продается сейчас. Но пришлось помыкаться по салонам, весь набор грязи присутствовал: навязывание допов по конским ценам, виртуальная скидка, всякие допы в страховки, заниженная стоимость моего авто и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Sh-keeper



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Базово оценили в 1.3 млн, плюс скидка за трей-ин около 100 т.р. Ну и комплект зимней резины на дисках остался, продается сейчас. Но пришлось помыкаться по салонам, весь набор грязи присутствовал: навязывание допов по конским ценам, виртуальная скидка, всякие допы в страховки, заниженная стоимость моего авто и т.д.
Написал в личку
 

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
Вы поделитесь, на что поменяли?
Да, я взял haval jolion 2wd робот в комплектации premium (143 л.с.), также рассматривал haval f7x, он дороже почти на миллион и мне не понравился салон (хотя он считается классом выше). От авто в полном восторге, если совсем коротко: просторный, удобный салон, отличная мультимедиа, проекция на лобовое стекло, обогрев руля, переднего и заднего стекла, камеры с круговым обзором, куча ассистентов (круиз когда сам едет в полосе, тормозит, разгоняется, знаки считывает, поворачивает, удержание в полосе, всякие экстренные торможения при внезапном появлении пешеходов/велосипедистов спереди-сзади, сам умеет парковаться, сам умеет выезжать с парковки), светодиодная оптика, индикация слепых зон светом и звуком, расход в городском цикле 9.5 литров, отличная динамика, дешевое ТО. С разгоном есть особенность, при резком нажатии на педаль газа обороты растут, а передача где-то секунду не переключается, далее переключается и набор скорости с рывком происходит, до 1500 км система обучается, у меня сейчас уже 1000 и ситуация ситуация поменялась в лучшую сторону, я обычно плавно разгоняюсь и там всё ок. И второй важный момент, двигатель на уровне прошивки поддушен, есть прошивки (мотор и коробка) которые добавляют мощности и убирают затуп в итоге авто ещё быстрее становится, мне на текущий момент имеющейся динамики за глаза.
Из минусов: в авто нет tbox - это система которая через приложение хавал позволяет запускать авто (если нужен запуск то старлайн или пандора решают все эти задачи), боковые хром молдинги - они же сабли (в промо материалах есть) но на машине нет, кнопки управления мультимедиа были типа touch, сейчас ставят обычные (мне обычные удобнее, но отдельно можно touch панель купить).
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
1. Масло моторное Suzuki 0W-20 SM/GF-4 - 1л
2. Фильтр масляный Bosch 0 451 103 276 - 1 шт.
3. Фильтр масляный MANN-FILTER W 610/1 - 1 шт.
4. Жидкость тормозная LIQUI MOLY SL6 DOT4 - 0,5л
5. Свечи зажигания Denso KH16TT#4 - 1 комплект (4 штуки)
6. Автомобильный пылесос Агрессор AGR-150 Smerch
7. Инвертор 12в/220в, 150Вт
8. Переноска люминесцентная (отдам за спасибо)
Попробуйте на авито продублировать. Я на авито тоже мелочёвку выставил, типа фильтра салонного, остатков карандаша, ещё какие-то мелочи (но активности нет), но у вас поинтереснее набор, там, скорее всего быстрее купят.
 

GERR

Сузуковод со стажем
29 Июль 2013
1,117
417
83
58
Дмитров, МО
Езжу на ...
SX4'2016 1.6 6АТ 2WD GL
Vitara'2021 1.6 6AT 4WD GL+
я взял haval jolion 2wd робот в комплектации premium (143 л.с.
У соседки такой, отличная машина, удивительно просторная, особенно сзади

в авто нет tbox - это система которая через приложение хавал позволяет запускать авто
у неё все с телефона делается

20230810_182515.jpg
 





~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
У соседки такой, отличная машина, удивительно просторная, особенно сзади
Да, согласен полностью, даже при максимально сдвинутых назад сиденьях, там места много остаётся.
Но по моим ощущениям и для водителя места хватает за глаза, у того же fx7 для водителя куда меньше места и как-то тесно.
Судя по тому, что напротив монитора сенсорные кнопки авто 21-22 года, в то время ещё в авто был t-box и соответственно работало родное приложение хавал.
 

Alex Ekb

Местный
21 Январь 2023
475
55
28
45
Езжу на ...
Suzuki SX-4 S-Cross 1.4 turbo
Toyota Auris 1.6
После Тойотовского робота я на другие даже смотреть не хочу...
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K

Alex Ekb

Местный
21 Январь 2023
475
55
28
45
Езжу на ...
Suzuki SX-4 S-Cross 1.4 turbo
Toyota Auris 1.6
Интересно, а у всех китайских машин одни и теже DCT?
 


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Попробуйте на авито продублировать. Я на авито тоже мелочёвку выставил, типа фильтра салонного, остатков карандаша, ещё какие-то мелочи (но активности нет), но у вас поинтереснее набор, там, скорее всего быстрее купят.
Я попробовал выставить на авито все в одном объявлении - модераторы не пропустили. Типа, так нельзя: один товар - одна объява. Сделал два объявления - на масло и на пылесос. На пылесос еще посматривают, а масло вообще никому ненужно. Странно...
 

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
Я попробовал выставить на авито все в одном объявлении - модераторы не пропустили. Типа, так нельзя: один товар - одна объява. Сделал два объявления - на масло и на пылесос. На пылесос еще посматривают, а масло вообще никому ненужно. Странно...
Даа, есть такое, не удобно. Скорее всего это для работы Авито доставки сделано, они с нее процент от продаж получают. Хотя у меня есть объявление где больше 20 позиций и его не банят, но там мелочевка.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Даа, есть такое, не удобно. Скорее всего это для работы Авито доставки сделано, они с нее процент от продаж получают. Хотя у меня есть объявление где больше 20 позиций и его не банят, но там мелочевка.
У меня тоже есть такие объявления, но они не про автозапчасти.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Я на барахолку выложил объявление: https://suzuki-club.ru/threads/93160/
Машину продаю. И еще кое-что по мелочам... Может, кого что заинтересует.
Правда, такое ощущение, что барахолка малость того... запущена... Мое предыдущее, МАРТОВСКОЕ, объявление до сих пор находится на модерации. Да и видны свежие объявления не всегда: иногда захожу - вижу их, а иногда - не вижу.
Машину продал. Причем, ребятам из Москвы...
Всё остальное из списка (кроме масла) все еще в доступе.