ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно требуется помощь!!!

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Блин!!!!!
Гло!!! Кросавчег!!!! огромное спасибище!!!! пишу. звоню.
Отпишусь - че и как еще раз огромное спасибище!!!!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah написал(а):
Блин!!!!!
Гло!!! Кросавчег!!!! огромное спасибище!!!! пишу. звоню.
Отпишусь - че и как еще раз огромное спасибище!!!!
Да не за что :) Ждем результатов. Желаю, чтобы все получилось.

ЗЫ. Тока не кросавчег ;-)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Итак. Вторая часть марлезонского балета:
Приехал в магазин. Подхожу к стойке сервиса. Меня просят расказать че и как - и тут же шлются лесом. Прошу позвать старшего. Зовут супервайзера. Объясняю че и как, показываю документы. Он уходит, ксерит, пишет чегото. Приходит и предлагает менять - но мы тут выяснили, что "ЭТО" - это (простите за каламбур) ВТОРОЕ ЭЛЬДОРАДО (!!!) и в итоге решили потребовать расторжения договора купли-продажи. Он сказал, что не буит, когда процитировали закон - сделал кислую мину и предложил написать заявление на имя директора.
Написали. Ждем 10 дней.
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
:)
П.С. СПАСИБО КРАСАВИЧЕГЕ Glo ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah написал(а):
... Он сказал, что не буит, когда процитировали закон - сделал кислую мину и предложил написать заявление на имя директора.
Написали. Ждем 10 дней. ...
Копия заявления с их отметкой о приеме (ФИО принявшего, дата и время) у вас хоть осталась на руках? А то ж через 10 дней не докажете, что писали, а время возврата выйдет уже...
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Ой, я уже боюсь что-то покупать. Особенно из серии "эконом-класса". Вечно что-то не работает или ломается. И законы не помогают. Купила на днях в супермаркете МР3, а там радио не ловится. Говорю - верните деньги - другого такого же мне не надо (из трёх предложенных взамен ни у одного радио не работало!). А они: только через экспертизу, т.к. это СЛОЖНАЯ бытовая техника! Или другую модель берите. Ну, никак деньги не возвращали. Даже другой товар (с доплатой) преобрести не дали. Пришлось другую модель брать.
З.ы. Хоть и сама когда-то работала инспектором по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, но... много нас, таких "умных".

Jah, удачи!
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

попробуй вот здесь поискать http://forum.potrebitel.net/
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Добрый вечер! Если правильно понимаю ситуацию, то товар должен быть надлежаще упакован, причем упаковка должна обеспечивать сохранность товара при таком-то виде транспортировки. посему вопрос - доставка была чья - продавца... Следовательно, посмотрите внимательно гарантийную книжку. А еще закон о правах потребителей.
когда будете писать письмо напишите ссылку на статью закона. а еще напишите, что пойдете делать независимую экспертизу.
А сначала просто позвоните в эту самую экспертизу 974-20-67. Надпрудный пер. д. 10, стр 2. (во всяком случае в феврале 2006 была там). В экспертизе очень приятные люди работают. они все знают про права, и про суды, и про экспертизу. Все по телефону расскажут. Мне помогли, когда я сотовый купила, а он у меня сразу был с браком... только поняла я это, когда из салона уже вышла....
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah написал(а):
Итак. Вторая часть марлезонского балета:
Приехал в магазин. Подхожу к стойке сервиса. Меня просят расказать че и как - и тут же шлются лесом. Прошу позвать старшего. Зовут супервайзера. Объясняю че и как, показываю документы. Он уходит, ксерит, пишет чегото. Приходит и предлагает менять - но мы тут выяснили, что "ЭТО" - это (простите за каламбур) ВТОРОЕ ЭЛЬДОРАДО (!!!) и в итоге решили потребовать расторжения договора купли-продажи. Он сказал, что не буит, когда процитировали закон - сделал кислую мину и предложил написать заявление на имя директора.
Написали. Ждем 10 дней.
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
Ну вот. Миш, лед тронулся. Все будет нормуль, не переживай! Пол дела сделано!
Кстати, а ты разве не знал ранее, что ЭТО и ЭЛЬДОРАДО один, простите, хрен, только в другой руке. Я то знал, но вот, как-то не додумался тебе ранее поведать об этом.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Glo написал(а):
Копия заявления с их отметкой о приеме (ФИО принявшего, дата и время) у вас хоть осталась на руках? А то ж через 10 дней не докажете, что писали, а время возврата выйдет уже...
разумеется :)

VITela написал(а):
Ну вот. Миш, лед тронулся. Все будет нормуль, не переживай! Пол дела сделано!
Кстати, а ты разве не знал ранее, что ЭТО и ЭЛЬДОРАДО один, простите, хрен, только в другой руке. Я то знал, но вот, как-то не додумался тебе ранее поведать об этом.
Кстати не знал....... каюсь.

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Ой, я уже боюсь что-то покупать. Особенно из серии "эконом-класса". Вечно что-то не работает или ломается. И законы не помогают. Купила на днях в супермаркете МР3, а там радио не ловится. Говорю - верните деньги - другого такого же мне не надо (из трёх предложенных взамен ни у одного радио не работало!). А они: только через экспертизу, т.к. это СЛОЖНАЯ бытовая техника! Или другую модель берите. Ну, никак деньги не возвращали. Даже другой товар (с доплатой) преобрести не дали. Пришлось другую модель брать.
З.ы. Хоть и сама когда-то работала инспектором по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, но... много нас, таких "умных".
Jah, удачи!
насчет эконом - тоже решил в нормальном магезе аристон брать или зануси. Зря денек за плеер не добилась, тем более что работала в этой сфере... а надо чтобы нас УМНЫХ таких было больше!!!

Таша написал(а):
попробуй вот здесь поискать http://forum.potrebitel.net/
спасибо - уже был :)

Эка написал(а):
Если правильно понимаю ситуацию, то товар должен быть надлежаще упакован, причем упаковка должна обеспечивать сохранность товара при таком-то виде транспортировки. посему вопрос - доставка была чья - продавца... Следовательно, посмотрите внимательно гарантийную книжку.
Впринципе все верно... в заявлении я написал, что мало того, доставка осуществлялась в целофановой упаковке и пенопласт был поломан, так и мне на ВТОРОЙ этаж его тащил ОДИН грузчик!!! К слову, машинка 71 килограм весит... вобщем ждемс ...
Спасибо всем! Будте бдительны!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah

молодчина!
держи нас в курсе событий!

А вообще я тебя понимаю - действительно иногда необходимо сэкономить - и идешь в эти эконом-маркеты, а потом сто раз жалеешь(((( Потому что там лотерея-повезет-не повезет(((
 




Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah написал(а):
разумеется :)



Кстати не знал....... каюсь.



насчет эконом - тоже решил в нормальном магезе аристон брать или зануси. Зря денек за плеер не добилась, тем более что работала в этой сфере... а надо чтобы нас УМНЫХ таких было больше!!!



спасибо - уже был :)



Впринципе все верно... в заявлении я написал, что мало того, доставка осуществлялась в целофановой упаковке и пенопласт был поломан, так и мне на ВТОРОЙ этаж его тащил ОДИН грузчик!!! К слову, машинка 71 килограм весит... вобщем ждемс ...
Спасибо всем! Будте бдительны!
Думаю, аргумент продавца будет - распаковывал не наш установщик (я правильно поняла - усатановщик был не продавца?) значит притензии непринимаем.
Возможное возражение - навязывать дополнителные платные услуги - запрещено законом.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Эка написал(а):
Думаю, аргумент продавца будет - распаковывал не наш установщик (я правильно поняла - усатановщик был не продавца?) значит притензии непринимаем.
Возможное возражение - навязывать дополнителные платные услуги - запрещено законом.
распаковывал-таки как раз их доставщик :)
Претензий быть не должно! поидее...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Итак вторая часть марлезонского балета.
Прошло уже 12 дней - т.е. на 2 дня больше чем отведено законом - решение не вынесено директором - что делать дальше?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

А что говорят-то?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

типо решение директором еще на принято....
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah написал(а):
Итак вторая часть марлезонского балета.
Прошло уже 12 дней - т.е. на 2 дня больше чем отведено законом - решение не вынесено директором - что делать дальше?
10 дней на решение отведено - календарных или рабочих? Все-таки, неплохо бы проконсультироваться в департаменте по защите прав потребителей на этот счет и на счет дальнейших действий.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

в законе написано календарных.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

а куда-нить по защите прав потребленцев звонил?
ну и по телефону тебя долго посылать могут...наверное, придется ехать в магазин, рваться к директору и недвусмысленно намекать, что мы свои права и их обязанности знаем...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Jah написал(а):
в законе написано календарных.
Ну, пока стала бы задалбливать их телефонными звонками по нескольку раз на дню, каждый раз упоминая, что срок, установленный законом, уже истек.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Супервайзер с кем я разговаривал сказал, что он в курсе про сроки, но к сожалению директор еще не подписал - я напомнил про пени - он помолчал потом добавил - "ну да..."
Ждем завтра.... Я вот тут подкмал, а можт всетки поменять на другую машинку, или уж дождаться ответа?
 





Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Рассказываю, к Новому году покупали бабуле стиралку в М. видео за теже деньги примерно что и у вас...Индезит.
Когда забирали машину, оплатив предварительно в кассе сумму (ещё не видя товар), менеджер один эту машину толкал по полу впереди себя из склада, при чем сразу было видно повреждение упаковки (картон и пенопласт). Я была с другом, и не сном не духом, не думала о подвохе, а мой друг сразу углядел, что ящик куда закладывается порошок до конца не закрывается. Мы отказались брать эту машинку, следующую нам приволокли тем же способом и с тем же дефектом (очень недовольно). А уже третья машинка была без этого дефекта, но :D оказалась другая модель при чем на 3 тыс. рубликом меньше по стоимости. Я потребовала возврата денег. Вернули кучей препон, но тут же. В итоге потратив больше 2 часов (учитывая заранее оставленный залог и заказанный товар на определенный день) рассмотрение "боя" со склада поехала в Мосмарт и взяла там.
Что могу сказать Вам, хотя не юрист, но уже имея негативный опыт потребителя к сожалению...Если магазин не хочет проблем, то вам вернут или деньги, или поменяют товар, или предложат другую модель. Если магазин - пофигист (ему плевать на репутацию и т.п.), то судится вы можете и года 3, 4, получив в лучшем случае тыс. 30 рублей морального ущерба, при чем только на бумаге (судебное постановление не выполняется в тот же день) ещё 2 года его вам бдут выплачивать. За время судебного разбирательства вы потратите на юридическую поддержку гораздо больше, поэтому...мой вам совет...Идите в магазин и просите поменять товар на более дорогую модель. Переплатив лишние 100 баксов вы уже при известной Вам бдительности решите свою проблему...Магазину выгоднее продать более дорогой товар. А так срываясь в юрид разборки рискуете потерять вообще всё. Это не стои того, поверьте. УдачИ!
И ещё, любой юрист потвердит Вам мои слова и скажет, что настолько корумпирована система юрисдикции, что мы, обыватели видим только часть айсберга, и вообще полагаться на законодательство нашей страны такая же детская инфантильность, как и думать, что детей приносит аист...;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

сильно... про инфантильность.....
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Дааааааааа, Ксюш, выдала.....:))))) а вообще я полностью согласна....
Джа, может прислушаешься к советам Руты???? У тебя, конечно, нервы железные, но в итоге-то, что хочешь получить? Работающую стиралку....правильно? ну и побереги хотя бы свое время...;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Привет одноклубникам!

Может быть мой опыт, вам пригодится, я несколько раз была в такой ситуации деньги возвращали всегда. что мне помогало:
- не надо никуда ходить (пользуйтесь телефоном+ факсом + сообщайте, что оригинал досылаете по почте это конверт за 3 рубля с уведомлением!!! ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС, даже если это не адрес магазина. ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТПРАВКЕ)
- если вы уверены что сами ничего не ломали, а это заводской дефект, еще помните, есть кроме срока гарантии такая вещь как срок использования в течении которого производитель отвечает за дееспособность товара т.е. в любом случае даже если гарантия вышла, настаивайте на экспертизе ее оплачивает виновная сторона об этом пишется заявление В МАГАЗИН, чтобы они вам не говорили не берут шлите по почте!!!!! . (на этой стадии у меня обычно все получалось)
-И ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫМ ГОЛОСОМ СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА ЧТО ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ В СУД ПО ПОЧТЕ И ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ НИ ВРЕМЕНИ НИ НЕРВОВ. ВАМ ДАЖЕ В СУД ИДТИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ДЕЛО РАССМАТРИВАЕТСЯ БЕЗ ВАС.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Ни в коем случае никого не хотела обидеть - это я об упоминании инфантилизма...Наоборот, очень понимаю и поддерживаю "героя" темы. Мое замечание скорее носит психологический характер, что нельзя быть наивным и по-детски непосредственным в принятии решений по проблемам, в частности потребителького рынка. Кто бы чтобы не говорил, есть определнный факт, дошедший до меня благодаря отнюдь непозитивному опыту. А факт таков, что судится бесполезно и бессмысленно. И те люди которые могут себе это финасово позволить, как физ лица, понимают тщету, но судятся ради собственного морального удовлетворения...У "героя" данного поста другой случай (даже с финансовой стороны дела).
Конечно я могла бы начать перечислять: 1. напишите письмо на имя ген. директора магазина (ответ в течение 3-5 раб дней).
2. напишите жалобу на имя ген дир магазина.(ответ в течение 3-5 раб дней).
3. закажите экспертизу за свой счет, пригласив представителя магазина (вызов представителя 3 дня, результат экспертизы в течении 7-10 дней).
4. найдите юриста, чтобы грамотно составить претензию на имя ген. директора магазина.
5. ...., чтобы грамотно составить письмо в суд и начать судебное дело. если хотите сами все сделать тем более письмом, будете ждать судебного разбирательтва вдвое больше чем указано в п. 6. ниже.
6. судетесь (3-6 месяцев). ждите постановления....
7. и т.д.
Я всё это отбросила и запостила, то что вы читали выше: факт таков, что судится бесполезно и бессмысленно.
:thumbsdown:
Насчет истории, что магазин "испугался" и вернул деньги, то это история о магазине, который не хочет проблем...остальное см. выше.
Нельзя требовать и отвоевывать справедливость, её в нашей стране можно только просчитывать, т.е. так надо расставлять ходы, чтобы и волкам и овцам...другого пока не дано, и будет ли?!
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

По большому счету я согласна с RUTA, вот только один момент который как мне кажется она не учла (я к слову сказать ни разу не судилась, однако проделывала эту процедуру многократно, для себя и своих друзей)
Ведь проблема судебной тяжбы она обоюдна как для нас так и для магазина. Закон о защите прав потребителей это очень жесткий закон по отношению к продавцу и максимально лояльный к потребителю. Есть 3-4 ключевы момента, которые надо знать. -Срок обращения
- форма заявления.
- свои права.
вот собственно и все и юристом быть не обязательно, потраченные 3-4 часа жизни в интернете и успех гарантирован
Магазин не то что не хочет связываться просто, они здраво понимают что у них нет шансов (если вы сообщите им о том что вам это известно) вот и все собственно.......
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

2Рута - Вот именно из-за такой точки зрения большинства потребителей магазины и наглеют!!!
2Леди на джимнике - завтра обещали дать пообщаться с директором.... посмотрим....
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

Миша, если есть желание можно пойти таким путем:
Т.к. представитель торгующей организации не дал ответа на твое заявление в течении отведенного времени-это является нарушением закона. Так что на это нарушение ты в праве жаловаться. Попробуй вот так.
1. Требуешь в магазине книгу отзывов и предложений. Оставляешь там свою запись, что так мол и так, подал заявление на имя директора (от такого-то числаё вход.номер такой-то) с требованием расторгнуть договор купли-продажи. В соответствии со статьей №22 Закона РФ «О защите прав потребителей» ответ обязаны дать в течение десяти дней. До сих пор ответ на твоё заявление не получен. Обязательно оставляешь свои координаты.
2. На обороте книги отзывов и предложений обязательно должны быть указанны координаты торгового отдела управы, к которой территориально принадлежит магазин. Также там должны быть указаны координаты торговой инспекции. Посмотри обязательно, книга отзывов должна быть прошита и пронумерованы страницы. Если книга не соответствует этим требованиям обязательно укажи это в заявлении в вышестоящие организации.
Также координаты торговых отделов управы и префектуры и торговых инспекций должны быть указанны на информационном стенде потребителя данного магазина.
3. Идешь в управу, пишешь там тоже заявление. Описываешь всю ситуацию и ситуацию с ответом на твое заявление с указанием адреса магазина. Обязательно в заявлении напиши, что в книге отзывов магазина имеется твоя запись под номером таким-то от такого-то числа. Требуешь разобраться в сложившейся ситуации.
4. Можно пойти теперь в торговую инспекцию. Там сделать все то же самое.
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Я тебе скажу по своему опыту. Иногда бывает достаточно звонка из торгового отдела управы руководителю магазина, чтобы твой вопрос очень быстро решился.
<o:p></o:p>
УДАЧИ!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
2ВИТела - Сильно! Блин, жалко сейчас работы много - если до субботы продинамят - то в субботу обязательно по такому сценарию буду действовать!!! Кстати, а как быть с пречитающимися пенями? по 1% в сутки за просрочку ответа???
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: ОДНОКЛУБНИКИ!!! Срочно тербуется помощь!!!

По многочисленным просьбам форумчен продолжаю санту-барбару с магазином "ЭТО"...
Собственно что еще сказать....
Н-И-Ч-Е-Г-О не изменилось
По телефону продолжают говорить, мол директора нет, контакты генерального не дадим и продолжают пороть чушь которая напрямую противоречит законодательству!
Последнее время ОЧЕНЬ много работы, а от туда не могу звонить по личным делам, отсюда невозможность звонить по правозащитным организациям (к величайшему сожалению) т.к. по приходу домой они уже не работают :(
Сейчас готовим судебные документы.....
Я, сука, настырный!!!