Штатная мультимедиа.

Игорь Басов

Свой в доску
29 Март 2020
571
199
43
48
Россия, Кострома
Езжу на ...
S-cross, 1.4, 4wd, GLX
А где можно найти руководство пользователя к такой мультимедиа, на русском языке?
Честно говоря штатная мультимедиа весьма и весьма простая, если не найдете мануал - думаю и методом "научного тыка" разберетесь. Я вот мануал на третий год владения решил полистать), хотя и навигацией пользовался всегда и андроиды с яблоками подключал. Интуитивно просто там.
 


Vlad Kh

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2022
39
6
8
72
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross (Crossover). Выпуск - май 2021 (2-е поколение), бензин, 1.4 турбо. Автомат.
Спасибо. Но это всё же не та мультимедиа. Я ищу руководство для системы Shermann 800.1
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Спасибо. Но это всё же не та мультимедиа. Я ищу руководство для системы Shermann 800.1
Такое чувство, что на фоне кризиса ваши дилеры сами втыкали это ГУ. Ровно так же, как у нас в конце прошлого года последние Витары приходили вообще без ГУ, и ОД втыкали "планшет" от Lenovo.
На мой взгляд, штатность данного ГУ сомнительна. Больше похоже на традиционные китайские ноунейм-подёнки, у которых уже через год покупки не то что инструкцию, сайт не найдешь, если сайт конечно был.

Хоть какой-то мануал в натуральном виде был с ней в наличии?
 

Alex Ekb

Местный
21 Январь 2023
470
55
28
45
Езжу на ...
Suzuki SX-4 S-Cross 1.4 turbo
Toyota Auris 1.6
Такое чувство, что на фоне кризиса ваши дилеры сами втыкали это ГУ. Ровно так же, как у нас в конце прошлого года последние Витары приходили вообще без ГУ, и ОД втыкали "планшет" от Lenovo.
На мой взгляд, штатность данного ГУ сомнительна. Больше похоже на традиционные китайские ноунейм-подёнки, у которых уже через год покупки не то что инструкцию, сайт не найдешь, если сайт конечно был.

Хоть какой-то мануал в натуральном виде был с ней в наличии?
Vlad Kh из Израиля. там другие комплектации и ГУ
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Vlad Kh из Израиля. там другие комплектации и ГУ
Я в курсе, что он из Израиля.
Почитайте коммент жителя Израиля https://www.drive2.ru/l/479146827493409383/#a479313403505016899
Не штатное это ГУ, а дилерский гон. И специфическая региональная комплектация здесь не при чем.
 


Vlad Kh

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2022
39
6
8
72
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross (Crossover). Выпуск - май 2021 (2-е поколение), бензин, 1.4 турбо. Автомат.
Такое чувство, что на фоне кризиса ваши дилеры сами втыкали это ГУ. Ровно так же, как у нас в конце прошлого года последние Витары приходили вообще без ГУ, и ОД втыкали "планшет" от Lenovo.
На мой взгляд, штатность данного ГУ сомнительна. Больше похоже на традиционные китайские ноунейм-подёнки, у которых уже через год покупки не то что инструкцию, сайт не найдешь, если сайт конечно был.

Хоть какой-то мануал в натуральном виде был с ней в наличии?
Был, но не мануал как таковой, а брошюра страниц на 20 в малом формате, и в ней больше пустых полей, чем содержания. Даны краткие сведения, которые нельзя считать инструкцией по эксплуатации. Есть сайты с картинками различных магнитол этой фирмы, но мануалов там нет.
 

Вложения

Alex Ekb

Местный
21 Январь 2023
470
55
28
45
Езжу на ...
Suzuki SX-4 S-Cross 1.4 turbo
Toyota Auris 1.6
Почитайте коммент жителя Израиля https://www.drive2.ru/l/479146827493409383/#a479313403505016899
Не штатное это ГУ, а дилерский гон. И специфическая региональная комплектация здесь не при чем.
Да, тоже эту тему нашел...Получается уже тогда шли без ГУ...В Россию тоже шли без ГУ, когда проблемы начались с полупроводниками, но, вроде, с более позднего периода. А на Драйве тема с 2017...
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Был, но не мануал как таковой, а брошюра страниц на 20 в малом формате, и в ней больше пустых полей, чем содержания. Даны краткие сведения, которые нельзя считать инструкцией по эксплуатации. Есть сайты с картинками различных магнитол этой фирмы, но мануалов там нет.
В нем есть ссылки на контакты производителя, например адрес электронной почты или сайта, просто почтовый адрес хотя бы?
Подозреваю, единственным вариантом будет клюнуть дилера в мозг, чтобы помог разобраться со своим "подарочком" )
 
  • Ха-ха!
Реакции: Vlad Kh

Vlad Kh

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2022
39
6
8
72
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross (Crossover). Выпуск - май 2021 (2-е поколение), бензин, 1.4 турбо. Автомат.
В нем есть ссылки на контакты производителя, например адрес электронной почты или сайта, просто почтовый адрес хотя бы?
Подозреваю, единственным вариантом будет клюнуть дилера в мозг, чтобы помог разобраться со своим "подарочком" )
На какие-либо координаты производителя нет никаких намёков, ничего. Есть только телефон компании (единственной на всю страну), которая как бы работает с фирмой Shermann. Звонил туда, спрашивал, есть ли возможность каким-либо образом найти инструкцию на русском, сказали - нет. Впрочем, я местным компаниям и вообще местным не склонен верить, им сказать что угодно "от фонаря" проще, чем воробью чихнуть. Про руководство по эксплуатации кроссовера SX4 S-Cross мне тоже авторитетно заявляли, что отдельно НЕТ такого на русском языке, и поставляется таковое только вместе с автомобилем. И здесь так заявляли, включая центральный автосервис Сузуки, и во многих дилерских центрах в Москве. А между тем оно вот уже три дня как лежит у меня на столе. Вот тебе и "нет".
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
На какие-либо координаты производителя нет никаких намёков, ничего. Есть только телефон компании (единственной на всю страну), которая как бы работает с фирмой Shermann. Звонил туда, спрашивал, есть ли возможность каким-либо образом найти инструкцию на русском, сказали - нет. Впрочем, я местным компаниям и вообще местным не склонен верить, им сказать что угодно "от фонаря" проще, чем воробью чихнуть. Про руководство по эксплуатации кроссовера SX4 S-Cross мне тоже авторитетно заявляли, что отдельно НЕТ такого на русском языке, и поставляется таковое только вместе с автомобилем. И здесь так заявляли, включая центральный автосервис Сузуки, и во многих дилерских центрах в Москве. А между тем оно вот уже три дня как лежит у меня на столе. Вот тебе и "нет".
Учитывая, что дилер подсунул нештатное ГУ в виде подарка, скорее всего копеечного, купите себе нормальную голову. Только предварительно изучите вопрос на предмет наличия инструкции и сопровождения выбранного девайса производителем.
 




Vitаly

Проходил мимо
17 Октябрь 2022
4
8
3
62
Езжу на ...
Suzuki S-cross 2018
Я в курсе, что он из Израиля.
Почитайте коммент жителя Израиля https://www.drive2.ru/l/479146827493409383/#a479313403505016899
Не штатное это ГУ, а дилерский гон. И специфическая региональная комплектация здесь не при чем.
Нам давали подарок "4800" наших денег мультимедиа местной установки без возможности установки посторонних приложений. 3 раза менял башку ,выгорала от жары. Повезло,что все случилось в гарантийный срок.
 

elena20

Продвинутый новичок
15 Май 2020
36
1
8
44
Езжу на ...
sx-4 2019
Кто знает, как штатную мультимедию связать со смартфоном без провода? Есть какие то решения?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019