Электрика Отбой при запуске

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Может это что надо?
Ну канеш надо, китаец ведь голодает поди .
Мне вот интересно, ты хочешь всё безполезное говно на Али скупить ? Так там китайцев миллиард, никаких денег не хватит.[DOUBLEPOST=1547231335,1547230885][/DOUBLEPOST]
Да нет размер другой. Маленькие же.
Я осенью ездил в монастыри, там всех размеров свечки есть.
 


Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
:beee:[DOUBLEPOST=1549134316,1547232672][/DOUBLEPOST]Продолжение истории. Выставили трамблер, машинке полегчало во время движения. Кажется и расход стал по-меньше. При этом пришлось паять проводок на датчик положения распредвала. По ходу дела, он доживал свои дни. Поэтому видимо и были провалы оборотов. Сейчас провалов нет, обороты ровные, при этом заменены на новые свечи. Сняли стартер, он оказался прямого включения и конечно же на себя много брал нагрузки. Из всех остатков стартеров собрали редукторный, он хотя бы не будет так грузить аккумулятор. Но к сожалению, на запуск это не повлияло. То взлетаем,то затыкаемся. Вообщем-то, как и было, только, надеюсь без вампиризма аккумулятора. Так что так или иначе Вагон сейчас заведётся, даже если не со второго раза. Мастер склоняется к мысли, что это растянулась цепь. Я думаю, что проблема в замке. Не могу понять, когда происходит этот затык, что там так лязгает, как будто проскальзывает.
 


Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Чёт не везёт тебе, уже не первый подход к проблеме, а воз и ныне там. :(.
Я уж думаю может это система выхлопа! Если это только зимой происходит. Может где- нибудь какой- нибудь затык типа пробка льда образуется.
 

maestro116

Свой в доску
31 Январь 2018
613
46
28
60
Химки М.О.
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ 2000 G13BB мех.
Задолбала проблема уже, ага...Из раза в раз. В силу природной/врожденной/благоприобретенной Скромности и Простоты (Чистоты) Души Шрай покамест матом не ругаецца...Но-ОйЛи?? Вот тока Если Вас переубедить ему не удастся....;) ))))
Нэффи! Я как спец по холоду из Якутии консультирую: Никаких пробок в системе выхлопа НЕ образуется даже в минус 40...А вот ниже, под минус 50, был случай, когда НИВА нового образца заткнула выхлоп после 2 часов работы на холостом ходу...
 

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Задолбала проблема уже, ага...Из раза в раз. В силу природной/врожденной/благоприобретенной Скромности и Простоты (Чистоты) Души Шрай покамест матом не ругаецца...Но-ОйЛи?? Вот тока Если Вас переубедить ему не удастся....;) ))))
Нет. Он от всей души. Он на самом деле очень добрый.
 




Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Восстановили двигатель?
Заводится при теплой погоде почти нормально. Проблема связана с холодами. И скорее всего она комплексная. Т.е. Вязкое масло, подсевший аккумулятор, первый запуск не получается, заливает свечи и дальше ход событий предопределен. Надо сушить свечи. Единственное, что существенно, это то, что был поставлен стартер прямого включения, а это летний вариант для машин с таким стажем. Поменяли на редукторный, который не очень сажает аккумулятор. Со второго или третьего раза машинка обязательно заведется. Это мне наука будет.