Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному с одной горевшей галогенкой от Строгино до Митино по МКАДу;) часов около 8 вечера
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
39
Moscow
Ответ: Встречи на дорогах

Встретила сегодня в 15-00 на Проспекте Мира в районе д. 15 припаркованную медно-оранжевую козявочку:) Бортовой 298 и значек У на стекле. :)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

А у нас есть рыженький Стрижик с букафками в номере ХАТ?
В общем, если есть, то хаба молодому человеку за его рулем, который, кажется в четверг это было, сворачивал с Б.Академической на Прянишникова...вечером...в районе 7 вечера:)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному малышу во дворе на Исаковского и серому вчера на светофоре перед выездом на МКАД));)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Антимона

Осваивающийся
14 Август 2008
24
5
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Ответ: Встречи на дорогах

Всем приветы! Разрешите присоедениться? Сегодня в районе 10.00 на ул. Новаторов видела красненького свифта с медвеженком за задним стеклом и еще одного красненького в районе 10.30 на Садовом с Парка культуры до Смоленской ;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
107
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Встречи на дорогах

В воскресенье в МО в районе г.Видное( Петровский Проезд) помахала мне девушка на синем свифте))) Хаба Хаба ей))она так быстро пролетела что я даже моргнуть не успел((
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хочу выразить ФИ молодому человеку на сером Свифте с подбитой задницей, который лихо перестраиваясь из крайнего правого в крайний левый чуть не протаранил меня. Хорошо, что мне было куда увернуться.
Аккуратнее!:thumbsdown:
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Привет рыжику, который в субботу стоял у Магазина на 3-ем Лихачевском пер. (номер вроде 611) ;), а из окна неочень приличные песни звучали.... :D мне даж как-то неловко стало....
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Встречи на дорогах

Хочу выразить ФИ молодому человеку на сером Свифте с подбитой задницей, который лихо перестраиваясь из крайнего правого в крайний левый чуть не протаранил меня. Хорошо, что мне было куда увернуться.
Аккуратнее!:thumbsdown:
это де было? не я? тож задница подбита))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
39
Moscow
Ответ: Встречи на дорогах

и снова встреча на Проспекте мира, прям недалеко от Олимпийского сегодня в 14-30. Серебряный свифт с номером 910 и четками на переднем зеркале:);)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хм...
А чей это близнец моего черного Свифта стал приезжать на территорию моей работы по адресу: Остаповский пр-д., д.22?;)
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
39
Moscow
Ответ: Встречи на дорогах

ехала прям сейчас с работы и на садовом (опять жена пересечении с Проспектом мира))) встретила такое чудо! Прям своего малыша в будущем)) Рыжий и со спойлером ммммммм красавец! так ему идет спойлер! Машинка была тонированая так что хозяин или хозяйка не понятно:( Но все равно ему привет! пс номер 185. Спойлер :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Привет 429 Свифту, поворачивающему вчера в районе 23:20 с Кутузовского пр-та на ТТК в Сторону Ленинградки ;)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хабаааа Мурке!!!!!!;)
как я рада была тебя увидеть:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хабаааа Мурке!!!!!!;)
как я рада была тебя увидеть:D
Хаба, моя зайка!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже была безумно рада тебя видеть, да ещё и успеть поболтать в пробке))) Смотрю-серый свифтик, дай, думаю, догоню)) А там тыВоздушный
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба, моя зайка!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже была безумно рада тебя видеть, да ещё и успеть поболтать в пробке))) Смотрю-серый свифтик, дай, думаю, догоню)) А там тыВоздушный
У меня был вчера ужасный вечер, встреча с тобой прям скрасила его. Даж настроение поднялось, спасипки:)))))
Ты вчера када подлетела, я даж еще не прочитала на попке твоего Свифтика, что это ты, сразу как-то про тебя подумалаПослать по
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

как, быстро до Михи добралась, а потом домой? Я 45 минут до Митино катилась((
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

как, быстро до Михи добралась, а потом домой? Я 45 минут до Митино катилась((
До Мишки быстро - на МКАДе развернулась и усё....а обратно мы через мой любимый мост через реку ехали, метро (Щуку), Волоколамку, Константина Царева....в общем, быстро...около полу часа
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба голубому свифтику в Чехове сегодня в районе 19.30
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Ну наконец-то!! Хаба рыжему припаркованному недалеко от перекрёстка с Вятской улицей малышу с наклейкой и номером У 206 ХМ 177 ))))))))))) ;) В нём ещё рыжий лис сидел)))
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Привет рыжему собрату, припаркованному около почты на Бутырской ул. с номером 038 199рег. ;) нас теперь там двое одинаковых стоит :D Интересно, тут есть хозяйка (-ин) ?..
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

Привет рыжему свифтику стоявшему в Митино около магазина Эльдорада на парковке пару недель назад!!!;) Умышленно паркорвалась рядом на таком же,но хозяина так и не встретила!! (номер не помню)
респект тебе рыжий брат! :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Рыжие атакуют))):hilarious:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Меня вчера рыжий преследовал в соседней полосе с блондинкой за рулем в пробке на Онежской, часов в 7 вечера где-то)) Тока девушка меня игнорирвала))
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!