Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Превед синему во дворе на Дыбенко 40 около стройки
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба рыжику с клубной наклейкой, около 10 утра, припаркованного на ул. Вучетича. Букаффки в номере УХМ)))))))))))
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба рыжику с клубной наклейкой, около 10 утра, припаркованного на ул. Вучетича. Букаффки в номере УХМ)))))))))))
Энто тоже я была!!! :)) Точнее моя подруга!:D прикольно. Она меня на работу утром отвезла, а сама ко врачу на эту сложную улицу (никак выговорить не можем название:D)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Энто тоже я была!!! :)) Точнее моя подруга!:D прикольно. Она меня на работу утром отвезла, а сама ко врачу на эту сложную улицу (никак выговорить не можем название:D)
А я так удивилась! Каждый день там объезжаю стояк на Тимирязевской, и опа!!! Клубный Свифтик :D В общем, еще раз хаба от серенького;)
 

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

14.09.08 метро Юго-Западная. Розовый свифт номер 317. За рулем мужчина был :)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

Привет сегодня красному Свифтяре с буквами У Т М по-моему, около пожарной части на нарвской улице;)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба чёрненькому 097 на МКАДе вчера!!! Первый меня поприветствовал! Спасибки, приятно)));)
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

а меня что то никто не приветствует...:(
сама всем рукой машу и иногда народ смотрит косо...;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

а меня что то никто не приветствует...:(
сама всем рукой машу и иногда народ смотрит косо...;)
Я перестала первая всех приветствовать - шарахались порой, как от огня) Только лишь с теми, кто с опознавательными знаками из клуба первая здороваюсь.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

Я перестала первая всех приветствовать - шарахались порой, как от огня) Только лишь с теми, кто с опознавательными знаками из клуба первая здороваюсь.
мне такие ещё не попадались...
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

а меня что то никто не приветствует...:(
сама всем рукой машу и иногда народ смотрит косо...;)
Бояцца... а вдруг выскочиш и покусаеш :hilarious:
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
39
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Ребят согласна с Вами полностью... сама первое время всех приветствовала, но пару раз косых взглядов и шараханий хватило что бы осторожно себя вести при встречи на дороге со свифтами :D где же ездите Вы скажите мне пожалуйста те с которыми можно вот так поперемигиваться на дороге а? :)
а то тут девчонке какой то помахала на красном свифте так она там задрала свой гламурный носик, что я подумала что я не на свифте а на проржавевшей копейке 80 годов еду :(
Хотя как и прежде я высматриваю свифты в потоке и радуюсь когда нахожу знакомый силуэт кузова Браво! Ай

А опознавательные знаки клуба это какие? =))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

наклеечки)) номерные рамки)):D
 

leninM

Редкий гость
7 Май 2008
12
6
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Swift, свэжий - свэжий, тока что бегал! 08, Венгррр
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба чёрненькому 097 на МКАДе вчера!!! Первый меня поприветствовал! Спасибки, приятно)));)
Ура! Ура! Ура! Наконец - то повстречал клубного малыша, который ответил взаимностью! ;)
Мурка тебе - отдельная уважуха Браво! Ай. А тонировочка - зачоот :thumbsup:, только не видать тебя, ручками машешь а в ответ - тишина :D.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Ура! Ура! Ура! Наконец - то повстречал клубного малыша, который ответил взаимностью! ;)
Мурка тебе - отдельная уважуха Браво! Ай. А тонировочка - зачоот :thumbsup:, только не видать тебя, ручками машешь а в ответ - тишина :D.
Клаааааааассс!!! Пасибки за комплимент))))))))))))))))) А на твоём крадущемся есть наклеечка сзади? Очень была рада тебя увидеть!!!:thumbsup:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

leninM

Редкий гость
7 Май 2008
12
6
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Swift, свэжий - свэжий, тока что бегал! 08, Венгррр
Ответ: Встречи на дорогах

Клаааааааассс!!! Пасибки за комплимент))))))))))))))))) А на твоём крадущемся есть наклеечка сзади? Очень была рада тебя увидеть!!!:thumbsup:
Нее, наклеечки у меня нету... В бардачке лежит родимая... Она мне не нравиться...:( только Тсссс... Никому ;). Прикладывал и под стекло и на крышку - ну прям брррр какой-то получается... Только рамки клевые повесил. Щас вот на тебя полюбовался - решил после ТО тонировочку себе тоже зарисовать.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Нее, наклеечки у меня нету... В бардачке лежит родимая... Она мне не нравиться...:( только Тсссс... Никому ;). Прикладывал и под стекло и на крышку - ну прям брррр какой-то получается... Только рамки клевые повесил. Щас вот на тебя полюбовался - решил после ТО тонировочку себе тоже зарисовать.
Молодчина!!! :thumbsup::D (а про наклейку никому не скажу. неа. никому)))
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
47
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Встречи на дорогах

Аналогичная ситуация! Привествую всегда Свифтики. Реакция "нулевая"!!!!!!! Странные люди!!!!!??????????

Когда ездила на Матизе, было всё супер!!!!!!!! Были и есть дружные!!!!!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Skypsy

Осваивающийся
19 Июнь 2008
23
0
0
40
Москва
Езжу на ...
рыжий swift, 2008г.в., 1,3
Ответ: Встречи на дорогах

За выходные видела очень много свифтов! Номера уже спутались в голове...привет красному на Тушинском поле в субботу, который наблюдал за гонками на заряженных машинках
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
39
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Надо рамочку что ли купить что б узнавали ;) :D


Аналогичная ситуация! Привествую всегда Свифтики. Реакция "нулевая"!!!!!!! Странные люди!!!!!??????????
Живем в одном городе а я тебя на дороге ну ни разу не видела )) даж обидно, а то б перемигнулись ;)
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
47
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Встречи на дорогах

Надо рамочку что ли купить что б узнавали ;) :D




Живем в одном городе а я тебя на дороге ну ни разу не видела )) даж обидно, а то б перемигнулись ;)
Привет!

Я живу в Старых Мытищах ул.п Первомайская. Номер 768.

А у Вас какой номер Свифтика? Если увижу, обязательно подмигну. И не только. Надо знакомиться, встречаться пора в Мытищах.Браво! Ай
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
39
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Привет!

Я живу в Старых Мытищах ул.п Первомайская. Номер 768.

А у Вас какой номер Свифтика? Если увижу, обязательно подмигну. И не только. Надо знакомиться, встречаться пора в Мытищах.Браво! Ай

У меня 319 номерок ;) живу в районе Олимпийского проспекта... ближе к ГИБ2Д :D
 

hobbyte

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2008
38
2
0
78
Езжу на ...
swift new(2008) 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

привет синему свивтику в славянке на переезде седня часов в пол-7го, мне показалось что был с наклейкой...
девушка за рулем
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Ответ: Встречи на дорогах

Привет девушке на красном свифте с номером 271 - встречаю уже 2й раз на Алтушке в районе рольфа! ;) едем вместе до локомотивного проезда:)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

swiftco

Проходил мимо
23 Сентябрь 2008
4
1
0
43
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Да какие там приветствия, господа форумчане?! Сегодня встретила белый свифт 727 в районе метро Кузьминки (на Волгоградке-дублере). Так она не то, чтобы не отреагировала на подмигивания, а так и пропустила меня, сколько бы я не показывала поворот :whistling:За рулем была девушка. призываю всех свифтоводов быть более внимательными на дорогах, а особенно друг к другу...дружелюбнее, я бы даже сказала ;)

Swift оранжевый (213)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Nasty-Squirrel

Осваивающийся
24 Сентябрь 2008
17
2
0
Москва, р-н Можайский
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 года, 1.3 л, 93 л.с.
Маленькая черная Су-чка
Ответ: Встречи на дорогах

А я однажды на Можайке в районе Молдежного встретила парня тож на черном как у меня Свфите)))Как же он радовался мне))))
А ваще часто встречаю свифтоводов, пропускают=))))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
107
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Встречи на дорогах

Привет товарищу на новеньком серебристом Свифте) Встретились в районе Ясенево,поморгались,поболтали) Ник твой вроде Лег(или перепутал,память моя девичья(() В общем Хаба Хаба!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

стояла вчера на Вавилова 21, ТО проходить пыталась...
так с 7 утра до 12 дня увидела аж 5 Свифтиков, но номера естественно ни одного не запомнила :(
 

Skypsy

Осваивающийся
19 Июнь 2008
23
0
0
40
Москва
Езжу на ...
рыжий swift, 2008г.в., 1,3
Ответ: Встречи на дорогах

Привет свифтику вчера на Тверской около 8 вечера. Заметила уже только попу....считала ворон в пробке и услышала знакомый гудочек)))) Правда....так приятно)

А еще я тоже вчера часов в 11 утра проезжала по вавилова)) Привет!)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!