Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Аварийками и дальним... а еще рукой помахать.

Блин да что ж это делается, на свифте меня не видят, на грандвитаре тоже - тут вапще не понятно, огромные наклейки на задних форточках вапще что ль внимания не привлекают????
полный аллес :(
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет всем))
зарегился сначала на свифтКлубе)) там разузнал что девушка с мышонком на борту там не обитает..
отправили сюда) вотон я)
...
Привет) ещё раз...на нижегородке встретил черного мышонка на белом свифте) в пробке))
помахали друг другу))
...
кстати как вы друг друга приветствуете??
привет привет)))) это ты на красной ауди был???? надеюсь подняла настроение в пробке???Ангелочек

Добавлено через 4 минуты
Аварийками и дальним... а еще рукой помахать.

Блин да что ж это делается, на свифте меня не видят, на грандвитаре тоже - тут вапще не понятно, огромные наклейки на задних форточках вапще что ль внимания не привлекают????
полный аллес :(
у меня тож наклейка сузуки клуба....и на дорогах почти никто не видит.....но вот что мышь животворящая делает, что аж владельцы ауди засматриваются и разыскивают;):hilarious:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

ой, всяких-всяких я сегодня свифтов на дороге видела. но запомнился один какой-то салатово-изумрудный. оооочень красивый цвет. на Ленинградке напротив академии Жуковского.
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

Привет уникальному свифту в Крылатском=)
Рыже-красный. С ярко оранжевыми дисками и задним бампером в наклейках=)
очень похоже на машину кришнаитов, но вдруг хозяин обнаружится=):D
Привет! этому же рыжему собрату сегодня у магдака на добрынке где-то часа в 2 дня)))
смотриться заабавно :D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Привет черному на МКАДе после строгино по внешнему,
Привет краснлму с наклейко suzuki-planet.ru в туннеле перед живописным
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Привет краснлму с наклейко suzuki-planet.ru в туннеле перед живописным
Сходил посмотрел на сайт.
Еще один ресурс о сузуки.... я чото не пойму, народу никак не хватает того что есть два крупных общих собдружества сузуководов? Есть порядка 3-4 клубов по Витирам, как минимум один по свифтам???

Блин я не понимаю... причем там сидят люди некогда писавшие тут...Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

Сходил посмотрел на сайт.
Еще один ресурс о сузуки.... я чото не пойму, народу никак не хватает того что есть два крупных общих собдружества сузуководов? Есть порядка 3-4 клубов по Витирам, как минимум один по свифтам???

Блин я не понимаю... причем там сидят люди некогда писавшие тут...Чешу репу.
Да этот момент тоже не оч ясен, народ разбредается по кучи порталов) еще нашел вот какой портал suzukiforum[dot]ru

//... сори за оффтоп
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

ну этот старый походу форум так и не раскрутившийся, сидят там видимо те кто по поиску первым на него попал, а не сюда например
 

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: Встречи на дорогах

Я всем моргаю, ручкой машу, а на меня никто не смотрит((((((( Рыдаю!
Не замечают(((
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи на дорогах

Я всем моргаю, ручкой машу, а на меня никто не смотрит((((((( Рыдаю!
Не замечают(((
Скажи где ездишь!)) Обязательно тебя замечу и поморгаю!;) А так мне тоже нихто не моргает!(( Правда я сам не моргаю свифтам без наклейки, потому что большинство смотрят на меня как на идиота, либо вообще не замечают!((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Gamover

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2009
45
2
0
32
Москва
Езжу на ...
Renault Symbol (продается)
Ответ: Встречи на дорогах

Создание Н-го количесва сайтов относящихся к одному автомобилю часто связано с несогласием коллектива (пользователей) сайта с администрацией, или же просто из-за разных интересов. У меня тоже парой возникают мысли об агатации народа для создания New Swift Club, одному тут точно не справиться.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Скажи где ездишь!)) Обязательно тебя замечу и поморгаю!;) А так мне тоже нихто не моргает!(( Правда я сам не моргаю свифтам без наклейки, потому что большинство смотрят на меня как на идиота, либо вообще не замечают!((
Пять балов Макс :thumbsup:и я так же ,недавно решил как говориться вспомнить молодость похабил, а на меня посмотрели как на идиота.Только своим с символикой они то точно знают что это приветствие.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Привет сегодня двум черным ;) в районе 18.30
один с тонированными стеклами пропустил меня на МКАД из Ашана алтуфьевского... а второй без тонировки терся периодически рядом в том же районе ))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба (врятли конечно прочтет, но все же :)))) вчера в Лионе свифтоспорту!!! пытались угнаццо за ним на пассате - дохлый номер :))))

Всем привет из Парижу :)))

Добавлено через 8 минут
АААААААААААААА СВИФТЫ РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!
НУ ПАЧИМУ СПОРТЫ НЕ ПРОДАЮЦО У НААААС????? Они такие прикооооооооооооооольные!!!
Кстати, а у дизельных датчик воздуха часто по гарантии меняют :)))
а рено ваще гавно....
Простите за офф - просто несколько дней по русски не с кем поговорить :((((((
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Хлебушек

Проходил мимо
16 Февраль 2010
3
0
0
москва
Езжу на ...
нет пока, планирую Swift
Ответ: Встречи на дорогах

привет привет)))) это ты на красной ауди был???? надеюсь подняла настроение в пробке???Ангелочек

Добавлено через 4 минуты


вот что мышь животворящая делает, что аж владельцы ауди засматриваются и разыскивают;):hilarious:
Да, я тебя нашел));)
интересно было в наш век коммуникаций смогу ли...и вот получилось)) а всего лишь помахали друг другу)) и лишь по мышке нашел))
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Создание Н-го количесва сайтов относящихся к одному автомобилю часто связано с несогласием коллектива (пользователей) сайта с администрацией, или же просто из-за разных интересов. У меня тоже парой возникают мысли об агатации народа для создания New Swift Club, одному тут точно не справиться.
опоздал. Такой клуб уже есть :) его создание у меня тоже вызвало не доумение. вступил/пообщался. Посрался - больше не хожу туда, но наклейки висят


ЗЫ, снова привет черному на внешнем МКАДе перед строгино, сегодня на свифте я был, специально проехал чуть вперед поточал жопой на виду... вроде водитель заинтересовался, надписи вроде читал (сузуки клуб и свифт клуб)... ожет зайдет, а может кто из наших?

Добавлено через 49 секунд
Да, я тебя нашел));)
интересно было в наш век коммуникаций смогу ли...и вот получилось)) а всего лишь помахали друг другу)) и лишь по мышке нашел))
гораздо интереснее былобы если б ты искал просто свифт... без мышки или еще каких опознавательных знаков :D
 

Хлебушек

Проходил мимо
16 Февраль 2010
3
0
0
москва
Езжу на ...
нет пока, планирую Swift
Ответ: Встречи на дорогах

гораздо интереснее былобы если б ты искал просто свифт... без мышки или еще каких опознавательных знаков :D
ну не факт что мышка эта имела бы к клубам какое то отношение...
а обычных свифтов я вижу на дороге по 500 раз на дню..их, извините, как тараканов....:D
так же как и фокусов и мазд 3 и т.д.)
 

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: Встречи на дорогах

Скажи где ездишь!)) Обязательно тебя замечу и поморгаю!;) А так мне тоже нихто не моргает!(( Правда я сам не моргаю свифтам без наклейки, потому что большинство смотрят на меня как на идиота, либо вообще не замечают!((
Вот, вот, вчера ехала по Ленинградке, думаю, ну наконец-то, рядом едет Свифтик:whistling:, номер не помню, у него было левое заднее крыло побито, я и моргала и махала, в итоге она посмотрела на меня как на дуру и уехала...:(
Я на Ленинградке, на Китай-городе, тверской, на ходынке... Иногда на алтушке бываю...
У меня бирюзовый, номер 736..
Кстати, сейчас недалеко от меня на Китайгородском проезде стоит красно-оранжевый (не знаю как цвет называется) свифтик... Чей?
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Еще раз повторюсь, только своим с символикой клуба они то точно знают что это приветствие относиться к ним:whistling:.
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Встречи на дорогах

Я на Ленинградке, на Китай-городе, тверской, на ходынке... Иногда на алтушке бываю...
У меня бирюзовый, номер 736..
Кстати, сейчас недалеко от меня на Китайгородском проезде стоит красно-оранжевый (не знаю как цвет называется) свифтик... Чей?
почти мои ежедневные маршруты)))) увижу отбибикаю от души))))))))))
 





Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Еще раз повторюсь, только своим с символикой клуба они то точно знают что это приветствие относиться к ним:whistling:.
не надо так категорично. у меня уже сто раз были случаи, когда отвечали люди, не имеющие к клубу никакого отношения. хотя сейчас и вправду, так много свифтиков развелось. даже обидно ,теряется некая уникальность :D
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи на дорогах

Я на Ленинградке, на Китай-городе, тверской, на ходынке... Иногда на алтушке бываю...
У меня бирюзовый, номер 736..
Кстати, сейчас недалеко от меня на Китайгородском проезде стоит красно-оранжевый (не знаю как цвет называется) свифтик... Чей?
Ну вот на Алтушке я постоянно катаюсь! Если увижу, обязательно ХАБУ тебе сделаю!:D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

И во сколько ты там катаешься обычно???? Я просто там каждый день езжу...утром в сторону центра, вечером - в область:)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Да, я тебя нашел));)
интересно было в наш век коммуникаций смогу ли...и вот получилось)) а всего лишь помахали друг другу)) и лишь по мышке нашел))
фактически расстаяла от умиленияАнгелочек

Добавлено через 2 минуты
ну не факт что мышка эта имела бы к клубам какое то отношение...
а обычных свифтов я вижу на дороге по 500 раз на дню..
вот такая я вся прям необычная, еще немного и вырасту на сантиметр от гордости за себя)))))))) ничеее....я еще доберусь до автоателье и сошьют мне чехлы на сиденья какие нить красивые с мышами)))))
 


Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок привет тебе сегодня утром на мкаде внешнем, я в левом ряду проехал побибикал те...)))
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи на дорогах

И во сколько ты там катаешься обычно???? Я просто там каждый день езжу...утром в сторону центра, вечером - в область:)
А я там как когда катаюсь!)) Бывает что утром в сторону МКАДа катаюсь!)) А так в основном днем)

Добавлено через 2 минуты
Кстати! ХАБА седня девушке на красном Свифте на третьем транспортном, сразу после Звенигородского шосее, вместе в пробке стояли!)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

сегодня на внешнем мкаде строгино белому привет с подбитым передним крылом, девочка и мальчик
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок привет тебе сегодня утром на мкаде внешнем, я в левом ряду проехал побибикал те...)))
привет привет)) оч рада была тебя увидеть)));)