Штатная навигация в ГУ, Jimny New



niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Обновляются, просто думал что никто не пользуется.

Все камеры Россия на 21.03.2022г.
Я пользуюсь при езде по трассе и городу, прикольно, что штатная предупреждает коротким зумом при приближении к камере., даже в фоновом режиме.
 


An.A.Bel

Бывает здесь
18 Август 2021
80
10
8
63
Езжу на ...
Suzuki Jimny/2019/1,5/автомат
Все камеры Россия на 06.11.2023г.
Подскажите...У меня стоит на машине установленное в автосалоне ГУ на андроиде. Штатной навигации там нет. Я поставил Яндекс-навигатор. В принципе неплохо, когда есть сопряжение с телефоном и яндекс картами.
Однако вопрос - Ваши файлы, где все камеры России я могу как-либо применить в дело? Ценный ресурс - жаль, если не использовать)
 




niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019

chupakabra jimny

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2020
44
67
18
43
Езжу на ...
Jimny
Подскажите...У меня стоит на машине установленное в автосалоне ГУ на андроиде. Штатной навигации там нет. Я поставил Яндекс-навигатор. В принципе неплохо, когда есть сопряжение с телефоном и яндекс картами.
Однако вопрос - Ваши файлы, где все камеры России я могу как-либо применить в дело? Ценный ресурс - жаль, если не использовать)
У меня второй авто на андроиде, я туда установил mapcam. Масса плюсов: стартует при включении, работает в фоне, при приближении к камере информирует всплывающим окошком с дистанцией, типе камеры и т.д., гибкие настройки, в бесплатной версии все нужные камеры, база камер та же что и выкладываю, online обновление базы.
mapcam