Подлокотник

Chamie

Редкий гость
7 Апрель 2021
7
2
3
78
Езжу на ...
Jimny 2021
А если откинуть спинки максимально назад (разложить в горизонтальное положение), он не мешается? Вместе со спинкой ложится горизонтально вверх ногами?
Мешает. Основание (место крепления к спинке) упирается в центральный блок с ручником и подстаканниками. Пока водительское раскладывать не горит, но позже попробую, насколько легко/быстро его можно снять, и не помешает ли установочный штырь (труба с насечками, торчащая теперь из спинки). Надеюсь обойтись малой кровью — шестигранником регулировки.
 
  • Нравится
Реакции: KStf


jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
Кто-нибудь имел опыт установки ARMSTER 2 SILVER for Jimny 2019-?
сам по себе Armster классный подлокотник, но центральный тоннель на Jimny достаточно хлипковатый, крепление там к нему будет на саморезах и постепенно все это будет болтаться как навоз в проруби... Я бы не советовал. Обычный китайский "трехточечный" подлокотник отличное решение (он значительно дешевле, выглядит достойно, места для хранения в нем намного больше, а самое главное он крепится надежней, не требует сверления пластика тоннеля)
 

Олег Балакин

Осваивающийся
23 Июнь 2020
17
23
3
Россия, Нововоронеж
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY 2020

Вложения

  • Нравится
Реакции: S@nych и Николай В


BadRus

Проходил мимо
1 Октябрь 2021
4
9
3
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2021
Всем привет. Взял такой подлокотник 2 319,33 руб. 45%СКИДКА | Подлокотник автомобильный для Suzuki Jimny, подлокотник для Suzuki Jimny 2020, 2019, 2018, 2017, JB74, модифицированный коробка для хранения деталей, аксессуары для салона автомобиля, 3USB-порта https://a.aliexpress.com/_mqWi3cA три точки установки, встаёт норм, можно допом проставочки вставить, чтобы плотнее был. Не болтается, если конечно на него всей массой не наваливаться(вообщем не критично) плюсом - цена + доп порты USB + бордачек и подстаканники остаются + не нужно резать кресло. Я лично дискомфорта не чувствую.
 

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
такой не советую брать. консоль сама по себе хлипкая, держится на клипсах, таким подлокотником расшатаете все что можно
Не послушался совета, взял у "локотник.ру". Думал - за такую цену не жалко и выбросить, если не понравится. 6 тыс - полет нормальный. Ни чего не разболталось (локоть на нем очень часто, почти всегда, а вот садиться на него не пробовал))). Чуток мешает сдвижению пассажирского кресла, но не критично. И ни одна ниша на консоли не занята. Труднодоступны, но свободны). Достаточно ёмкая ёмкость в самом подлокотнике.
 

Andron123

Наш человек
25 Март 2021
122
4
18
42
Езжу на ...
Jimny
Всем привет. Взял такой подлокотник 2 319,33 руб. 45%СКИДКА | Подлокотник автомобильный для Suzuki Jimny, подлокотник для Suzuki Jimny 2020, 2019, 2018, 2017, JB74, модифицированный коробка для хранения деталей, аксессуары для салона автомобиля, 3USB-порта https://a.aliexpress.com/_mqWi3cA три точки установки, встаёт норм, можно допом проставочки вставить, чтобы плотнее был. Не болтается, если конечно на него всей массой не наваливаться(вообщем не критично) плюсом - цена + доп порты USB + бордачек и подстаканники остаются + не нужно резать кресло. Я лично дискомфорта не чувствую.
тоже такой взял, доволен, да и на рыбалку когда еду убираю его чтоб матрас постелить

правда у меня садится только в подстаканник, третий пройом не занимает
 

Chamie

Редкий гость
7 Апрель 2021
7
2
3
78
Езжу на ...
Jimny 2021
Мешает. Основание (место крепления к спинке) упирается в центральный блок с ручником и подстаканниками. Пока водительское раскладывать не горит, но позже попробую, насколько легко/быстро его можно снять, и не помешает ли установочный штырь (труба с насечками, торчащая теперь из спинки). Надеюсь обойтись малой кровью — шестигранником регулировки.
Проверил: чуть отпустив шестигранник снимаешь подлокотник со штыря, и спинка раскладывается в горизонталь. Впритык, но раскладывается без проблем.
 




mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Оперативненько...
 

Chamie

Редкий гость
7 Апрель 2021
7
2
3
78
Езжу на ...
Jimny 2021
Да у меня тогда сообщение не отправилось, оказывается, а я и не заметил. А сейчас на продажу выставлял (плак-плак), искал название подлокотника и вернулся в эту тему.