Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион



KStf

Бывает здесь
2 Сентябрь 2020
50
17
8
42
Езжу на ...
Jamis Renegade
А сейчас вообще остались адекватные дилеры?) В пределах ЦФО/ЮФО/СПб? :)
Владимирский Автотракт был самым адекватным, когда я брал год назад (единственный с тест-драйвом, допов всего на 40 насчитали). Что у них сейчас, не знаю - надо господина kiselev-foto спрашивать.
 


mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Да там, походу, подорожание не столько машины, сколько допов.
У меня допы плюс-минут те же. Минус брызговики, плюс коврики. Подкрылки без изоляции. Минус защита раздатки. Итого - 142 тыс.
 

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Моё мнение вообще ни на каких.. Эти насекомые там горят высыхают в ноль мумифицируются превращаются в пыль ,но нету их там.. А вот с решёткой проблема
Дело не только в насекомых, а в камешках... Ячейка современного радиатора из фольги. Мелкий камешек, который не оставляет следа на лкп спокойно гнёт фольгу, как в принципе и большой мух. Радик теряет пропускную способность. И всё это важно именно на автобанах... У меня другая машина из Германии, так на ней эта проблема присутствует.

Я считаю сетка нужна, у меня стоит, в итоге радиатор чистый и не мятый.
У меня тоже чистый и не мятый и без сетки...

А куда делся мой пост про Автополе с допами на 800т.р.?

Нормально?
 

Вложения

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Поставил свою на продажу за 1,9млн... посмотрел на цены у дилера и задумался.... не дёшево ли?

тоже два левых подкрылка
Точно, а я и не обратил внимания.... Я думаю вся стоимость в наборе автомобилиста... в него наверно входит персональный бесплатный сервисмен)))))
 

Snubre

Наш человек
28 Октябрь 2015
204
47
28
Езжу на ...
SX4
Добрый день, уважаемое сообщество.
На этой неделе, надеюсь, станем с супругой владельцами Джимника в комплектации GLX CD. Машина в наличии. На что посоветуете обратить внимание при приемке?
Кстати, Дилер говорит, что мультимедию с экранами уже не ставят из за отсутствия у производителя чипов. Магнитола будет стоять, как в простой комплектации. Это развод или это реально?
Из допов берем сигнализацию, антикор, зимнюю резину, задний парктроник.
Защиты, сетку в решетку планирую поставить сам.
Поскольку машина для жены, по первости конечно в бездорожье пока суваться не будем.
В каком ДЦ покупаете?
 




Роман_80

Наш человек
16 Декабрь 2019
106
38
28
44
Езжу на ...
Черный ниндзя джимник
Всем доброго!
Взял GL автомат за 2239900.(300 допы)
В выборе допов был ограничен. Голова с камерой зада,антикор,шумка,тонировка,молдинги на двери,защиты,подкрылки с шумкой и прицепное.Усе.
Ждал 2 недели.
Когда машину забирал,сложилось впечатление что салон мне ее не хочет отдавать...от слова совсем.
Про подарки от менеджера думаю все всё поняли.Их не было)
Такой напряженной крупной покупки не помню....
Кто нашел дешевле,отказался от навяленных допов,пережидает потому что умный,а кругом дураки -мой респект Вам ребзя.
Теперь хоть дефолт,хоть плюс 100 каждый месяц к цене прайса)))
Всем добра и удачи.
 
Последнее редактирование:

Роман_80

Наш человек
16 Декабрь 2019
106
38
28
44
Езжу на ...
Черный ниндзя джимник
Подорожание +40 тысяч с 1 декабря на официальном сайте.
Это как добрая ежемесячная традиция от Сузуки.
 



alexeyvikt

Бывает здесь
9 Декабрь 2021
59
23
8
47
Езжу на ...
GLX 2021 АКПП
В середине декабре 2021 заключили предварительный договор с Аларм-Моторс Питерским. Предоплата 30тр и обещание машины по РРЦ до 27 декабря. Сегодня звонят - пришла машина, только... цена для вас выросла на 200тр. Почему? - Просто машина ликвидная. И класть они хотели на договор: "хотите судиться - пожалуйста".
Про суд еще подумаем, мы и так уже несколько месяцев судимся с уродом-алкоголиком, который разбил предыдущую машину.
А вот по поводу Джимни появляются кое-какие мысли:
- уже, наверное, есть смысл подождать машину 2022 года выпуска;
- вроде обещали рестайл в этом году (заодно с выходом пятидверной версии), где анонсированы увеличенные колесные арки, турбо-движок и еще что-то.
Кто что думает? Машины нет, так хоть поговорить :)
P.S. Как идиоты купили зимнюю резину на литых дисках, глубокие коврики и еще по мелочи :((
 
  • Нравится
Реакции: Роман_80

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Кто ж вам обещал со дня на день на наш рынок увеличенные арки, 5 дверей и турбу?)))) Бери, что сейчас есть. Что потом придет - будет еще дороже.
Я год назад тоже покупал дороже, чем было в договоре. "Не хотите - мы вам вернем вашу предоплату."
Так-то... У дилеров вон уже крета моноприводная, унылая жоповозка, по 2,5 стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Роман_80

itx

Осваивающийся
6 Июнь 2012
19
6
3
49
Петербург
Езжу на ...
Kyron
вроде обещали рестайл в этом году (заодно с выходом пятидверной версии), где анонсированы увеличенные колесные арки, турбо-движок и еще что-то.
Кто обещал? :) блоггеры? :) не верьте им.
Кстати, а что бу не взять? Они вроде есть уже с пробегами <10к
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
В середине декабре 2021 заключили предварительный договор с Аларм-Моторс Питерским. Предоплата 30тр и обещание машины по РРЦ до 27 декабря. Сегодня звонят - пришла машина, только... цена для вас выросла на 200тр. Почему? - Просто машина ликвидная. И класть они хотели на договор: "хотите судиться - пожалуйста".

А вот по поводу Джимни появляются кое-какие мысли:
- уже, наверное, есть смысл подождать машину 2022 года выпуска;
- вроде обещали рестайл в этом году (заодно с выходом пятидверной версии), где анонсированы увеличенные колесные арки, турбо-движок и еще что-то.
Кто что думает? Машины нет, так хоть поговорить :)
P.S. Как идиоты купили зимнюю резину на литых дисках, глубокие коврики и еще по мелочи :((
В России у новых GLX, в поставке 2022 года, будут ГУ без экрана, как в самой дешёвой версии. Так сказали в Автомире на Коломяжском С-Пб. Думайте.
У меня ГУ с экраном, установлена задняя камера и новая картография, вполне устраивает.
 

itx

Осваивающийся
6 Июнь 2012
19
6
3
49
Петербург
Езжу на ...
Kyron
В России у новых GLX, в поставке 2022 года, будут ГУ без экрана, как в самой дешёвой версии. Так сказали в Автомире на Коломяжском С-Пб. Думайте.
Доброе утро :)
Оно уже пол года как продаётся - называется GLX CD
 





alexeyvikt

Бывает здесь
9 Декабрь 2021
59
23
8
47
Езжу на ...
GLX 2021 АКПП
Кто обещал? :) блоггеры? :) не верьте им.
Кстати, а что бу не взять? Они вроде есть уже с пробегами <10к
Хочется новую машину. Важно само ощущение, что до тебя никто даже не сидел.
 

alexeyvikt

Бывает здесь
9 Декабрь 2021
59
23
8
47
Езжу на ...
GLX 2021 АКПП
В России у новых GLX, в поставке 2022 года, будут ГУ без экрана, как в самой дешёвой версии. Так сказали в Автомире на Коломяжском С-Пб. Думайте.
У меня ГУ с экраном, установлена задняя камера и новая картография, вполне устраивает.
Нам именно такая и ехала - GLX (CD) - без родного экрана и кажись на 20тр дешевле, чем аналогичная с экраном. За двадцатку я нормальный экран поставлю.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Важно само ощущение, что до тебя никто даже не сидел.
Вот-вот! Как подумаю, что менеджеры-уроды автосалона, который просит с меня лишнее бабло за допы, эту сидушку пропукивали, совсем не хочется после них машину покупать :) :)
 

alexeyvikt

Бывает здесь
9 Декабрь 2021
59
23
8
47
Езжу на ...
GLX 2021 АКПП
если б было важно ощущение то никакие допы не остановят
Проведу аналогию с едой. Допустим, хочется какого-то изысканного блюда, которое ты прям предвкушаешь как будешь неторопливо смаковать. И тут тебе в этот кулинарный и эстетический шедевр буквально плюхают половник какой-нибудь подкисшей подливы. Простите, сер, но я такое не кушаю.
А возвращаясь от метафоры с едой обратно к машине, могу добавить, что Джимни - это третья машина в семью, буквально - игрушка. Другими словами, голодный сытого не поймет (поменял порядок слов, чтобы было ближе к нашей ситуации).
 


Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
...
А возвращаясь от метафоры с едой обратно к машине, могу добавить, что Джимни - это третья машина в семью, буквально - игрушка.
Для меня, Джимни отличный комфортный лесной квадроцикл, который помогает мне добраться до мест, "куда Макар телят не гонял".
Сказка!
 

alexeyvikt

Бывает здесь
9 Декабрь 2021
59
23
8
47
Езжу на ...
GLX 2021 АКПП
Для меня, Джимни отличный комфортный лесной квадроцикл, который помогает мне добраться до мест, "куда Макар телят не гонял".
Сказка!
Не поверите, но квадроцикл тоже рассматривался :)
 

Роман_80

Наш человек
16 Декабрь 2019
106
38
28
44
Езжу на ...
Черный ниндзя джимник
В середине декабре 2021 заключили предварительный договор с Аларм-Моторс Питерским. Предоплата 30тр и обещание машины по РРЦ до 27 декабря. Сегодня звонят - пришла машина, только... цена для вас выросла на 200тр. Почему? - Просто машина ликвидная. И класть они хотели на договор: "хотите судиться - пожалуйста".
Про суд еще подумаем, мы и так уже несколько месяцев судимся с уродом-алкоголиком, который разбил предыдущую машину.
А вот по поводу Джимни появляются кое-какие мысли:
- уже, наверное, есть смысл подождать машину 2022 года выпуска;
- вроде обещали рестайл в этом году (заодно с выходом пятидверной версии), где анонсированы увеличенные колесные арки, турбо-движок и еще что-то.
Кто что думает? Машины нет, так хоть поговорить :)
P.S. Как идиоты купили зимнюю резину на литых дисках, глубокие коврики и еще по мелочи :((
Сахалинскому соколу в изгнании ,Юте Такахаси (или кто там сейчас рулит у нас из детей Сузучьих) пора переключить свой взгляд в России с юбок на свою работу.
Более неприятного отношения при покупке и более рукожопого при техническом обслуживании не встречал ранее ни у Фолькс,Рено,Ниссан.
Так как для меня Сузуки- это только Джимарь, где дилеры выкручивают яйца - печально вдвойне.
По другим машинам думаю все-таки по лучше.
Сузуки пустило на самотек навяливание и ценообразование допов на Джимни-это ее ни как не красит и не благородит.
Какая тут на фик пятидверка и обновление.Боюсь даже подумать про ценник.
Как бы Джимаря вообще не убрали в России-Матушке из модельного ряда.
 
Последнее редактирование:

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Эко.. В Мурманске даже "чистые" GLX появились.
 

Вложения