В Феникс-Моторс больше ни ногой !!!

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Pfoenix-servise написал(а):
........Мы идем клиентам на встречу, а нас еще и грязью после этого поливают....

Для себя выводы мы во всяком случае сделали........:(
:D
Танки грязи не боятся!!!!!!!!! ;)

Будете как настоящий внедорожник, чем чаще вам удается достойно выходить из грязи тем больше к вам уважения будет!!! :thumbsup:
А если серьезно, то самое ваше большое достоинство, что вы умеете "держать удар", и делайте это всегда достойно, даже в том случае когда вам приходится признавать собственные ошибки!
А это всегда видно, поверьте!! Это и называется - РЕПУТАЦИЯ!!!
Так что вы там с выводами то, повремените пока!!!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Будете как настоящий внедорожник, чем чаще вам удается достойно выходить из грязи тем больше к вам уважения будет!!! :thumbsup:
А если серьезно, то самое ваше большое достоинство, что вы умеете "держать удар", и делайте это всегда достойно, даже в том случае когда вам приходится признавать собственные ошибки!
А это всегда видно, поверьте!! Это и называется - РЕПУТАЦИЯ!!!
Так что вы там с выводами то, повремените пока!!!! ;)
Интересная логика Вы нас поливайте почаще, что бы мы обтирались и выглядели красавцами А похвалить по делу?

Доброе слово и кошке приятно!
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Хоть и очень противно - но придется подкорректировать некоторве "высказывания" Василия Иванщикова....эмоций не будет - одни факты.

Во-первых убедительная просьба внимательно читать то, что было написано выше , в первом моём сообщении, а не пытаться интерпретировать так, как это выгодно.....

ИТАК:
Pfoenix-servise написал(а):
Н-да.....несколько неожиданнй отзыв клиента...причем, когда Вы уезжали, то и Вы и Ваш "кузнец" претензий как таковых не имели....
Pfoenix-servise написал(а):
Мы с "кузнецом" из несколько более старшего возрастного поколения, и устраивать "склоку" не имея на руках серъёзных документов, подтверждающих наши претензии , было бы смешно - это если Вам не понятно, почему не было ничего высказано.....


1. Из Автомира Вас никто не переманивал. Вы САМИ обратились к нам с просьбой по поводу проблем с развал-схождением. И когда Вы приехали к нам, я лично принимал Ваш а/м и Вам ничего конкретного не обещал, а просто сказал что "мы посмотрим что с подвеской и по мере возможностей попытаемся решить проблему, если она есть".К Вам я обратилась по рекомендации соклубников, опыт общения которых (с Вашей станцией) был положительный, несмотря на достаточно уже к тому времени большого колличества негативных отзывов о Вашем сервисе.

И не надо нас ссорить с Автомиром А вы что уже дружите?....

- в разговоре я НИ РАЗУ не сказал что Автомир сделал что-то не то.

Опять не соответствует действительности: когда я приехала в 3-й раз, с уже выявленной причиной потенциальной невозможности регулировки и с заключением Автомира - мне было прямо сказано, что ещё неизвестно - где мне накосячили, так как машину я брала в Автомире и первые 2 развала делала у них, и доказать теперь я уже ничего не смогу (к сожалению это пока правда)

Правда ответ на вопрос " А почему в таком случае Мастер в Автомире сразу диагносцировал проблему и не принял машину без того, чтобы мне показать в живую что там было.....(сорвана резьба с регулировочных болтов, поставлены нештатные прокладки и разогнуты проушины, фиксирующие эксцентрики на задней балке) это проявилось после 2 -х раз ремонта на вашей станции..по мнению Автомира, отсюда и появилась фраза про " левый гараж", произнесённая мастером Автомира.

Кстати, нигде, кроме двух диллерских станций я машину не показывала, и тем более не ремонтировала - я достаточно хорошо знакома с условиями гарантии, тем более, что машина кредитная....так что читайте внимательней.

Так вот, на мой вопрос " Если по Вашему, Василий, мнению нарушения были сделаны при работах в Автомире - почему ваши мастера регулировали 2 раза развал, не обращая внимания на вполне четко видимые проблемы? Или их (проблем) может на момент обращения к Вам ещё не было? ответ был следующий - у нас такого быть не может, наши мастера сразу заявляют о таких вещах....
(Естественно -было бы глупо ожидать, что Вы скажете, что такое возможно, и Вы попробуете разобраться..)

Вы приехали и попросили, а мы согласились Вам помочь да еще и БЕСПЛАТНО.

Очередное, извините, враньё!
Я уже давно в том возрасте, когда пора знать, что любое "бесплатно" всегда обходиться наааамного дороже....тем более, извините я в курсе, что это не входит в список гарантийного обслуживания.
Про бесплатно разговора вообще не было - было обсуждение того, что когда регулировка будет сделана нормально и машина начнёт адекватно вести себя на дороге - произойдёт и оплата!

2. За очередную блондинку Вас тоже никто не принимал. Мы при Вас подняли а/м на подъемник и вместе с Вами подошли к автомобилю и Вам было все подробно рассказано и показано.Опять не соответствует действительности - это я была вынуждена попросить Вас подойти к автомобилю и подробно показать Вам в чём проблема - это было 8или 9 августа, и после этого Вы предложили заменить заломанные детали.....
а вот уже позже, когда я машину получала после ремонта в прошлую пятницу, только после моей просьбы ( машина была уже снята с подъёмника, и мне было предложено получить её , как всегда во дворе) вы уже сами показали, что реально заменили детали - но в данной ситуации было бы смешно, если бы я не захотела бы сама убедиться в том, что это правда сделано.

Так что не надо "передёргивать".

И на все вопросы, которые Вы нам задавали, мы компетентно ответили и никто Вам "лапшу" на уши не вешал.......

Если считать компетентным ответ - что развал сделан по всем правилам - то ДА:thumbsup:

3. И денег с Вас мы ни за первый ни за последующие работы по развал-схождению не брали. Нам просто было интересно с технической точки зрения попытаться выявить эту неисправность и устранить. Если Вы помните, то когда я лично первый раз выдавал Вам а/м и Вы спросили про оплату, я сказал ".....Алиса, главное, что бы была решена проблема. Если неисправность исчезнет, то все отлично и вы, ЕСЛИ СОЧТЕ НУЖНЫМ, то приедте и оплатите выполненые работы.......не приедите, тоже ничего страшного не будет . Работы были выполнены в соответствии с заводскими стандартами и все выставленные значения соответствовали рекомендации завода-изготовителя. И когда Вы через несколько дней позвонили и сказали, что проблемы якобы не исчезла, мы пригласили Вас на сервис для более углубленной диагностики.......и опять же, никто с Вас за это деньги не потребовал....
4. Вы почему-то здесь не упомянули, если я не ошибаюсь, что работы по развал-схождению вы выполняли не только в Автомире и Фениксе, но и в обычной мастерской (в каком-то гараже)...


Комментарии на эту тему см. выше: Ни в каком левом гараже я не была, а фраза эта была произнесена мастером Автомира при обсуждении - кто это всё наворотил...просто Вы невнимательно прочитали и попытались уличить меня в том, чего вообще ожидать смешно...

а уж потом приехали к нам с претензией на испорченные болты задней подвески. Да, здесь есть наша вина, нам нужно было поступить точно также, как в Автомире - сделать фотографии поврежденной резьбы и дожидаться Вашего приезда......и только после этого что-либо делать дальше, но мы их не сделали...

Да, а почему? Тут возможны, извините, только два варианта, и оба не в Вашу пользу:
1.На момент поступления к Вам на станцию - всё было в целостности...
2.Пардон, но работающие у Вас мастера не обращают внимания на подобные мелочи, или не могут
отличить целые детали от сломанных. а тем более увидеть нештатные "включения":hilarious: квалификация - великое дело!

5. Деньги с Вас взяли только за последний развал-схождение, поскольку там были вписаны болты, а они денег нормальных стоят. А по поводу того, что скрипит и хрустит - Вы можете открыть сервисную книжку, где черным по белому написано ......НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА УСТРАНЕНИЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ШУМОВ И ВИБРАЦИЙ, НЕ ВЛИЯЮЩИХ НА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ И НЕ ВЛЕКУЩИХ ЗА СОБОЙ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ДРУГИХ УЗЛОВ И ДЕТАЛЕЙ.... поэтому эти работы клиент ОПЛАЧИВАЕТ. Вы их не заказывали, вот Вам их и не выполняли.

Опять.....:thumbsdown:

Василий - поинтересуйтесь у мастера, принимавшего машину - была ли просьба на выполнение этих работ, а если не лень - поднимите заказ-наряд, в нём мастер после моей просьбы при приёмке машины сделал соответствующую отметку....

И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ....ДЕФЕКТ, КОТОРЫЙ ВЫ ОЗВУЧИВАЛИ, ВЫ НАМ ТАК НИ РАЗУ И НЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ.... мы четыре раза

Не четыре, а 3

полность перепроверили подвеску Вашего а/м основываясь только на Ваших объективных ощущениях от езды на 120 км/час.

если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, и это могут подтвердить некоторые одноклубники(так как о каждом шаге в данной эпопее я рассказывала некоторым из них) - это Вы отказались тестировать машину на скорости без моего участия.
Мною было высказано предложение оформить доверенность - и еэдите, проверяйте......но без меня
ответ на данное предложение повис в воздухе....

По идее, все больше прихожу к мнению, что чем лояльней относишся к клиенту, тем клиент больше начинает требовать, причем требовать не обоснованно...... Нужно было поступить следующим образом - приехал клиент, выполнили работу - ЗАПЛАТИЛ (хотя бы потому, что развал - это не гарантия). Приехал еще раз - без вопросов, еще раз проверим, а вы еще раз заплатите. И так до бесконечности. Мы идем клиентам на встречу, а нас еще и грязью после этого поливают....

Для себя выводы мы во всяком случае сделали........:(


К вашему сожалению, а к нашему счастью, выводы сделали не только вы.
Занавес!
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Лично для Господина МАЭСТРО!

Ваше:
"Если это действительно так то извините но это просто мягко не красиво.
И про автомир вспомните как начиналось Агдам Жигулев прав, чем закончилось все знают сначала разобраться надо в ситуации как на самом деле а потом грязь лить.

Удачи![/QUOTE]" меня просто потрясли....

Не извиню!
Не знаю, знакома ли я с Вами лично...надеюсь. что нет....

Вы молодой человек слишком мало знаете, и тоже похоже невнимательно читаете...чтобы вообще обсуждать сложившуюся ситуацию, а тем более оскорблять.

Так что ваше пожелание насчёт "....разобраться надо в ситуации как на самом деле, а потом лить грязь" в двнном случае, после Вашего высказывания, больше относится лично к Вам!
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Antonja написал(а):
Насчет, так названного "бегания от дилера к дилеру" и понятия "свой дилер". Я машину из Москвы гнала, т.к. отделы продаж всех(на тот момент двух) дилеров отработали безобразно, поэтому так сказать "мой дилер" в Москве. И я не понимаю, почему отношение ко мне изначально не такое как к "своим". В моей сервисной книжки написано, что я могу обслуживаться у ЛЮБОГО официально дилера. На деле получаеться, что могу, но поплачусь. Вместо того чтобы привязывать к себе клиентов качеством работ, дилеры вынуждают бояться пойти к другому.
Так как я теперь там не работаю - могу выступить открыто:

За что вас любить, купивших машину у другого дилера, а? Ты ее купила у кого-то другого, он получил прибыль, а мы трахайся с твоей машиной, потому что тебе что-то не понравилось в нашем отделе продаж или ты сэкономила пару долларов? На..рать что там в твоей сервисной книжке написано. Если бы была нормальная компенсация расходов по гарантии, а то вначале ждешь полгода, потом случай признается негарантийным. Работы компенсируются по такой ставке, что механикам нечего заплатить.
Как прикажешь привязать к себе качеством, если ты все сделала для того, чтобы этого не произошло - купила машину у другого дилера. А рынок труда уже перегрет выше некуда. Любой урод приходит и хочет от 1000 если он дебил, и от 2000 если он что-то соображает. А мы не можем платить по таким запросам. Ты же сама нам не дашь, стоит только поднять цены.

Поэтому и отношение к тебе такое: купила не у нас - вот и двигай куда хочешь. На хитрую ж есть болт с резьбой.

Прошу не принимать лично, просто объяснил позицию, чтобы вы могли понять,что у других в голове. Не ставил целью ни обидеть, ни испортить настроение. ТОлько просветительская цель:D

Теперь по Финляндию: 2Алиса: купить машину там - верх идиотизма, там она дороже, и когда сама таможишь - будешь таможить ее по более высокой стоимости, чем российские импортеры. Обслуживать там - это как с Фениксом. Все блажат только до появления проблем. Как только появятся проблемы они перстанут понимать твой английский и вобще пошлют тебя на. Сам работаю в финской компании и насмотреся как там идет бизнес. Наберут уродов, а потом уволить их не могут, даже если чловек не работает. Везде хорошо, где нас нет. В любом случае, по намеку понял - все ОК.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Alisa написал(а):
Хоть и очень противно - но придется подкорректировать некоторве "высказывания" Василия Иванщикова....эмоций не будет - одни факты.

Во-первых убедительная просьба внимательно читать то, что было написано выше , в первом моём сообщении, а не пытаться интерпретировать так, как это выгодно.....

ИТАК:


К вашему сожалению, а к нашему счастью, выводы сделали не только вы.
Занавес!
Уважаемая Алиса. Я думаю что дальнейшая полеммика в данном случае бесполезна. Понятно, что в данном случае каждый останется при своем мнении. Звонили Вы мне, Вышу машину принимал я, и за ходом выполнения всех работ следил тоже я. На данный момент болты на а/м у Вас установлены новые, развал-схождение выставлен по заводским стандартам, заводских дефектов не выявлено. Но поскольку есть концепция что "клиент всегда прав", то будем считать, что я неграммотно поработал с клиентом и ответственность за этот негатив лежит тоже на мне. А за ошибки надо платить. Поэтому, если Вы считаете, что я в отношении Вас поступили несправедливо и некорректно, Вы можете подъехать на станцию и я лично возвращу Вам деньги по оплаченому Вами заказ-наряду.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Датчанин написал(а):
Так как я теперь там не работаю - могу выступить открыто:

За что вас любить, купивших машину у другого дилера, а? Ты ее купила у кого-то другого, он получил прибыль, а мы трахайся с твоей машиной, потому что тебе что-то не понравилось в нашем отделе продаж или ты сэкономила пару долларов? На..рать что там в твоей сервисной книжке написано. Если бы была нормальная компенсация расходов по гарантии, а то вначале ждешь полгода, потом случай признается негарантийным. Работы компенсируются по такой ставке, что механикам нечего заплатить.
Как прикажешь привязать к себе качеством, если ты все сделала для того, чтобы этого не произошло - купила машину у другого дилера. А рынок труда уже перегрет выше некуда. Любой урод приходит и хочет от 1000 если он дебил, и от 2000 если он что-то соображает. А мы не можем платить по таким запросам. Ты же сама нам не дашь, стоит только поднять цены.

Поэтому и отношение к тебе такое: купила не у нас - вот и двигай куда хочешь. На хитрую ж есть болт с резьбой.

Прошу не принимать лично, просто объяснил позицию, чтобы вы могли понять,что у других в голове. Не ставил целью ни обидеть, ни испортить настроение. ТОлько просветительская цель:D
Покупая машину в Москве я потратила за голую машину на 45000 рублей больше, чем цены в Питере, + накладные расходы не меньше 5000. Так что не надо лично меня обвинять меня в скупердяйстве, надо было устраивать работу менеджеров по продажам, так чтобы они клиентов не посылали и я даже не говорю про поцелуи в зад - это идеал к которому надо стремиться.

Виталий, а нах...держать вообще службу сервиса, получил свое бабло и все, еще машины без допиков не продавать вообще, т.е. абсолютно. А лохи купившие машины пускай тра-ся с ней сами. Япы еще удивяться, они самое г... в Россию, а ни одного обращения по гарантии и вообще детальки не нужны. По моему супер идея, дарю все желающим Показываю

P.S. Общий смысл я поняла, выводы я сделала.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Antonja написал(а):
Виталий, а нах...держать вообще службу сервиса, получил свое бабло и все, еще машины без допиков не продавать вообще, т.е. абсолютно. А лохи купившие машины пускай тра-ся с ней сами. Япы еще удивяться, они самое г... в Россию, а ни одного обращения по гарантии и вообще детальки не нужны. По моему супер идея, дарю все желающим Показываю

P.S. Общий смысл я поняла, выводы я сделала.
Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
Тоня, сурово, но справедливо!
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Василий -читайте пожалуйста внимательно, я вроде бы здесь на русском языке пишу.

Там в конце было напечатано для всех понятное слово "ЗАНАВЕС"
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
Покупая машину в Москве я потратила за голую машину на 45000 рублей больше, чем цены в Питере, + накладные расходы не меньше 5000. Так что не надо лично меня обвинять меня в скупердяйстве, надо было устраивать работу менеджеров по продажам, так чтобы они клиентов не посылали и я даже не говорю про поцелуи в зад - это идеал к которому надо стремиться.

Виталий, а нах...держать вообще службу сервиса, получил свое бабло и все, еще машины без допиков не продавать вообще, т.е. абсолютно. А лохи купившие машины пускай тра-ся с ней сами. Япы еще удивяться, они самое г... в Россию, а ни одного обращения по гарантии и вообще детальки не нужны. По моему супер идея, дарю все желающим Показываю

P.S. Общий смысл я поняла, выводы я сделала.
Тонь, тебя-то за што ПНУЛИ.........похоже кошки почуяв......из поговорки про мясо, решили дружно пошипеть и когти повыпускать, ну а тебя взрывной волной захватило.....

А твоя супер идея гениальна, но значит полных крах для любого диллера - посмотри статистику продаж - если только продавать им за аренду салона, земли и электричество будет не расплатиться....так что разводили, разводят, и разводить будут -заранее ненавидя любого клиента!
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Antonja написал(а):
Так что не надо лично меня обвинять меня в скупердяйстве, надо было устраивать работу менеджеров по продажам, так чтобы они клиентов не посылали и я даже не говорю про поцелуи в зад - это идеал к которому надо стремиться. .
А я далек тебя в скупердяйстве обвинять. Дилеру все равно, даже если в 2 раза дороже купил у другого. Наоборот, еще обиднее. Это же другим бабос ушел. Тем более ты не заслуживаешь снисхождения. :D

Antonja написал(а):
Виталий, а нах...держать вообще службу сервиса, получил свое бабло и все, еще машины без допиков не продавать вообще, т.е. абсолютно. А лохи купившие машины пускай тра-ся с ней сами. Япы еще удивяться, они самое г... в Россию, а ни одного обращения по гарантии и вообще детальки не нужны. По моему супер идея, дарю все желающим Показываю
.
Пять баллов, это мечта любого дилера. Хотя, сервис, есл он без проблем - чисто замена масла и колодок - это постоянный хлеб. А без допа категорически нельзя продавать. :D

Поняла и хорошо. Учить дилера надо с другой позиции. Просто "разьве вам не хочется быть лучше?" никого не убедит. Надо показывать на деньгах, но не потери денег, а приобретения.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Уважаемые участники дискуссии,убедителья просьба быть СДЕРЖАННЕЕ в выражениях своих эмоций!Давайте уважильно относиться форуму и его участникам.Спасибо за понимание.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Датчанин написал(а):
...За что вас любить, купивших машину у другого дилера, а?...
Но моего-то Игнатия в Фениксе почему-то любят, хоть и в А-мире пришлось (т.к. заказанная в Фениксе машина пришла не той комплектации и не того цвета) приобрести авто. На своём опыте испытала "любовь", внимательность и уважение "а-мировской" машины у другого дилера. Кому не скажу - все удивляются. В моей недавней беде (с поломкой машины) в Фениксе её не только отремонтировали за 7(!) дней, но и эвакуировали с места поломки и даже помыли, не взяв с меня ни копейки! Недавно описывала дефект, с которым приезжала и в Феникс и А-мир. В Фениксе всё сделали безвозмездно, а в Автомире пытались содрать 500 рэ.
 

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
Датчанин написал(а):
Так как я теперь там не работаю - могу выступить открыто:

... а мы трахайся с твоей машиной, потому что тебе что-то не понравилось в нашем ....
...На..рать что там в твоей сервисной книжке написано. .
. ..купила не у нас - вот и двигай куда хочешь. На хитрую ж есть болт с резьбой.
....что у других в голове.
....
Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай :hilarious: :hilarious:
..представляю что напишет Василий , когда уволится из Феникса
Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
А мне вот любопытно, что там в Красном селе за компания, в которой теперь работает Датчанин? Чувствую, клиентам придется не легко.ОЙ Блиииин
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Эльнаиса написал(а):
А мне вот любопытно, что там в Красном селе за компания, в которой теперь работает Датчанин? Чувствую, клиентам придется не легко.ОЙ Блиииин
Чешу репу. В Красном Селе теперь работаю я....
 
М

Маэстро

Guest
Alisa
1. С самого начала были проблемы с повелением машины на скорости - заносило задний мост....на скорости
после 80, а потом после 100 2 развала в Автомире,
2. В прошлый четверг приехала, договорилась на определённое время: нужно было заменить комплект
регулировочных болтов (развал задних колёс)

Pfoenix-servise
1. Работы были выполнены в соответствии с заводскими стандартами и все выставленные значения
соответствовали рекомендации завода-изготовителя.
2. На данный момент болты на а/м у Вас установлены новые, развал-схождение выставлен по заводским
стандартам, заводских дефектов не выявлено.

Alisa
1. а вот уже позже, когда я машину получала после ремонта в прошлую пятницу, только после моей просьбы ( машина была уже снята с подъёмника, и мне было предложено получить её , как всегда во дворе) вы уже сами показали, что реально заменили детали - но в данной ситуации было бы смешно, если бы я не захотела бы сама убедиться в том, что это правда сделано.
2. После этого приехала в Автомир, где у меня поинтересовались, в каком черножопом гараже мне курочили машину, так как регилировочные болты с сорванной резьбой, уши на задней балке)держащие эксцентрик) раскурочены, и так как всё разворочено, соответственно были поставлены доп прокладки под гайки - не штатные....что бы хоть как нибудь выставить развал......
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Эльнаиса написал(а):
Все работают в Красном селе....Чешу репу. Там Эльдорадо....Баксы-бакс
Хм-м.... А там не только Эльдорадо. Эльдорадо не только там. :D
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Если по машинкам, то в Красном селе Питер-Лада, 3 года назад считалась лучшим их салоном. Виталий, наверно решил что с Ладоводами спокойнее, они уже ничего не ждут
"...Дети не прячуться, дети привыкли...."(с)
 





Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
GriP написал(а):
Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай :hilarious: :hilarious:
..представляю что напишет Василий , когда уволится из Феникса
Показываю
Меня больше интересует, что скажет не уволившийся Василий... И совпадут ли слова с реальностью Чешу репу.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Эльнаиса написал(а):
А мне вот любопытно, что там в Красном селе за компания, в которой теперь работает Датчанин? Чувствую, клиентам придется не легко.ОЙ Блиииин

Я лишь в гипертрофированной форме написал как это все может думаться со стороны. Не факт, что я думаю именно так. И мне кажется, мы много сделали, чтобы от этого уйти. С другой стороны, могу сделать вывод, что никакой правды и открытости Вам не надо, надо чтобы Вас елейно гладили по головке и как-нибудь ловко отмазывались.

Но! Когда Феникс был добреньким, его робко хвалили, а некоторые (с желтыми машинками на аватаре) все равно подкидывали грязи. Потом все привыкли к хорошему и стали Фениксу уже такие пожелания высказываться, что Василию оставалось только публично отдаться. После того, как самых рьяных немного охладили - пошел вал недовольства. Вывод - доброта не панацея. Сразу вспоминается анекдот: про двух собачек.
Папа "у одной собачи ножка болит, а другая, добренькая, ей помогает. Понял?"
Сын: "Понял. Папа, а добреньких всегда ...ут?"

Ну и где теперь ваша лояльность к Фениксу? Чего она стоит? Ладно Автомир для вас всегда был плохой. Но Феникс-то? И его уже дерьмом измазали. Вот и выводы.

Ну и наконец, я хочу спросить у всех - а компании, в которых Вы работаете - в них все бело и пушисто? Не забывайте - розница - это всегда гемор, в Ленте, например, директора ГМ меняются каждый квартал. Человеческий фактор, много условий. Посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Antonja написал(а):
Меня больше интересует, что скажет не уволившийся Василий... И совпадут ли слова с реальностью Чешу репу.
Могу сказать только следующее... Я четыре года проработал в официальном дилерском центре Ауди, второй год работаю в официальном дилерском центре Сузуки. И там и здесь есть и отличия, и совпадения.
Отличия - богаче и требовательней клиент, дороже покупаемый автомобиль, выше стоимость нормо-часа, выше уровень обслуживания клиента.
Совпадения - и там, и здесь есть процент довольных клиентов (это большинство), и есть процент недовольных клиентов (их гораздо меньше). Но это ЕСТЬ, и есть ВЕЗДЕ. И задача любого управляющего дилерского центра - это снижение количества недовольных клиентом. Для этого создаются определенные службы по работе с клиентами, по работе с претензиями, и т.д.
Поэтому я и присутствую на данном форуме, для того, что бы:
1. Выявить тот негатив, который остается после ремонта а/м и как-то решить создавшиеся проблемы.
2. На основании анализа озвученных вами проблемм убрать недочеты в работе СТО.

Об этом я говорил раньше, об этом буду говорить и в будующем.....
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Pfoenix-servise написал(а):
Могу сказать только следующее... Я четыре года проработал в официальном дилерском центре Ауди, второй год работаю в официальном дилерском центре Сузуки. И там и здесь есть и отличия, и совпадения.
Отличия - богаче и требовательней клиент, дороже покупаемый автомобиль, выше стоимость нормо-часа, выше уровень обслуживания клиента.
Совпадения - и там, и здесь есть процент довольных клиентов (это большинство), и есть процент недовольных клиентов (их гораздо меньше). Но это ЕСТЬ, и есть ВЕЗДЕ. И задача любого управляющего дилерского центра - это снижение количества недовольных клиентом. Для этого создаются определенные службы по работе с клиентами, по работе с претензиями, и т.д.
Поэтому я и присутствую на данном форуме, для того, что бы:
1. Выявить тот негатив, который остается после ремонта а/м и как-то решить создавшиеся проблемы.
2. На основании анализа озвученных вами проблемм убрать недочеты в работе СТО.

Об этом я говорил раньше, об этом буду говорить и в будующем.....
За это Вам,Василий,большое спасибо!
 


CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Pfoenix-servise написал(а):
Поэтому я и присутствую на данном форуме, для того, что бы:
1. Выявить тот негатив, который остается после ремонта а/м и как-то решить создавшиеся проблемы.
2. На основании анализа озвученных вами проблемм убрать недочеты в работе СТО.

Об этом я говорил раньше, об этом буду говорить и в будующем.....
Отличный ответ! :thumbsup:

Только лучше об этом говорить и в будущем, а не в будуЮщем, и уверен, что проблемМ не будет! Показываю
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Валерий написал(а):
Только лучше об этом говорить и в будущем, а не в будуЮщем, и уверен, что проблемМ не будет! Показываю
А чаво, раз такой умный, до сих пор на Бентли не ездите......
Такие светлые головы на Сузуках не "круто" перевозить......;)
Показываю Показываю
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Леди на Джимнике написал(а):
А чаво, раз такой умный, до сих пор на Бентли не ездите......
Такие светлые головы на Сузуках не "круто" перевозить......;)
Показываю Показываю
Вы видели учителей русского языка на Bentley?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
apol написал(а):
Вы видели учителей русского языка на Bentley?
Все наоборот, те господа которые на Бентли, видимо благодаря своим исключительным познаниям и как следствие дорогостоящим (естественно платным!!!!) советам, как раз и смогли на нем оказаться! :)))

Посему логика здесь обратна не "учитель" поэтому на Бентли,
а на Бентли, поэтому явно сможешь посоветовать нечто ЦЕННОЕ...... :))) :D :D
 

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
Pfoenix-servise написал(а):
....выше уровень обслуживания клиента.
..извените , Василий , а с чем связано по вашему мнению этот "..выше уровень..." ? Не идут работать специалисты или оплата в Судзуки-центре такова , что только и остатся , что "подбирать" крохи да "тренероваться" на кошках или уровень организации работы центра ниже???