Не ровная работа на холостом ходу.

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки!
Присоединяйтесь к нам и участвуйте в жизни нашего Клуба. В вашем распоряжении годы накопленных знаний других автовладельцев о эксплуатации автомобилей SUZUKI
Вступить в клуб

Джимнивод

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2020
45
9
8
45
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Джим на МКПП, пробег 2500, на холостом ходу не ровно работает двигатель, подтрухивает, обороты плавают +/- 50 об/мин. На нулевом ТО дилер сказал, что всё проверили, всё в порядке. Посоветовали поменять заправку. Я за 2500 перегона из Ёбурга поменял 10 заправок, результат один. Это только у меня или это норма?

froz

Наш человек
17 Ноябрь 2019
187
51
28
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
У меня так же, обороты только не плавают. Сначала думал что из-за непрогретого движка, но длительны прогревания ничего не изменили. Езжу каждый день, бывает без этих вибраций.
Заправляюсь всегда на одной заправке, прошлый автомобиль на ней же заправлял, нареканий не было.

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
93
17
8
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Пробег 12к, автомат, не замечал такого, обращу внимание

Джимнивод

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2020
45
9
8
45
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
У меня так же, обороты только не плавают.
Плавают.... просто стрелка тахометра не такая чуствительная. При подключении электронных тахометров это видно.

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
93
17
8
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Плавают.... просто стрелка тахометра не такая чуствительная. При подключении электронных тахометров это видно.
"Секрет счастливой жизни - не заглядывать в пирожок, который ешь" :)

• Нравится
Реакции: Chesterello

Джимнивод

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2020
45
9
8
45
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Какая модель свечей на 102 сильном моторе? Пошел на сайт Денсо, но по марке м модели предлагает только мотор 1,3, 1,5 нет.

Предыдущая тема
Следующая тема