Местные Одноклубники на дорогах

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Пишем тут, кто кого видел на дорогах города.
НО: Только если вы ЗНАЕТЕ, кого из ОДНОКЛУБНИКОВ вы увидели, или на сузуке была КЛУБНАЯ НАКЛЕЙКА .
ПисАть про ВСЕ а/м сузуки, встретившиеся вам по дороге, НИ К ЧЕМУ. :D
 
  • Нравится
Реакции: 12 человек


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Пишем тут, кто кого видел на дорогах города.
НО: Только если вы знаете, кого из одноклубников вы увидели или на сузуке была клубная наклейка.
ПисАть про все а/м сузуки, встретившиеся вам по дороге, ни к чему. :D
Маладца-оперативненько ! ;) Сёдня меня догонял по Невскому и Литейному,бибикая и светя , Пэтриот.Догнал на Литейном,зафиксировали пробку,засветили тылы машин. Гыыы.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Мой доклад о сегодняшней (около 19:40) встречи одноклубников пишу посла: Двигаясь через пр. Невский, далее Литейный в состояние уже далеко не легкого беспокойства (стрелка топлива - почти ноль, впереди - пробка, стою слева, трамвайные пути, опаздываюОЙ Блиииин ) Мною была замечена а/м с красивым металлическим шилдиком Suzuki Gonza (наклейку не заметил вначале) Было принято решение о преследование данного транспортного средства - уж если суждено нелепо обсохнуть, то хоть поздаровкаюсь. :D Применение световых и звуковых сигналов во время погони со скоростью 3 км/ч не принесло результатов, пришлось опустить пассажирское стеклышко и приготовиться к применению спецсигнала - метанию пустой пластиковой бутылочки из под Колы в район водительского окна преследуемого. Но тут стеклышко опускается и показывается соверщенно спокойный, филосовски курящий Gonza. Применение спец-средств не понадобилось))) Даже поболтать успели.

P.S. встреча подняла боевой дух как водителя, так и Трекера, который проникся и ворча на опрометчивого пилота патриотически дотерпел таки до ближайшего Лукойла:thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Johnych написал(а):
Пишем тут, кто кого видел на дорогах города.
НО: Только если вы знаете, кого из одноклубников вы увидели или на сузуке была клубная наклейка.
ПисАть про все а/м сузуки, встретившиеся вам по дороге, ни к чему. :D
Всем доброго времени суток! А у Вас только Питерцы или можна и Москвичам?;)
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Patriot3S, Хаба-Хаба!!! ;) Видел я тебя сегодня вечером на ул. Марата! Показываю
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
OverKife написал(а):
Patriot3S, Хаба-Хаба!!! ;) Видел я тебя сегодня вечером на ул. Марата! Показываю

OverKife приветище! Хаба то хаба ... А я почему не видел НЛО твое зелененькое? Линзы! Ведешь скрытное наблюдение? :D Офис у меня на Владимирском, и на Марата был вчера несколько раз, только в основном на другом пепилаце - Тианке... а чего не обозначился то?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Вчера был день удачный встретил Гонзика, Jully и Roamer ;)
:hilarious:
Паша, если всех вместе и по предварительной договоренности, то это нечестно. Johnych
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Patriot3S написал(а):
а чего не обозначился то?
А я припарковался и ждал GONZ-у, а ты мимо просто пролетел, вот я и не успел обозначиться. ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Сегодня знакомый из Москвы приехал-говорит,что там бибик с наклейками клуба ,ну ОЧЕНЬ много!

GONZA, ну ты же его (знакомого) не на дорогах города видел...;) OverKife
===================Внимательно читаем пост n 1 от Johnych. ;)
====+==============
 




XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Вчера на Московском в правом ряду в сторону центра серебристый Jimny с наклейкой на запаске в 9.50 ;)

Agdam, привет ;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
XLope написал(а):
Вчера на Московском в правом ряду в сторону центра серебристый Jimny с наклейкой на запаске в 9.50 ;)

Grisha (?),привет ;)
У Grisha Витара трехдверная. Скорее всего енто я, Agdam;)
А над задней дверью московскую наклейку не приметил?
Если была, то точно я.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Agdam написал(а):
У Grisha Витара трехдверная. Скорее всего енто я, Agdam;)
А над задней дверью московскую наклейку не приметил?
Если была, то точно я.
бежал по левому - не приметил :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Датчанин, как удачненько ты припарковался ко мне рядышком утречком на площади в центре... :thumbsup: ;)
 



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Сегодня видел Patriot3S... Точнее видел его припаркованную бибику... два раза видел...;) ;)
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
OverKife написал(а):
Сегодня видел Patriot3S... Точнее видел его припаркованную бибику... два раза видел...;) ;)
На Владимирском? Браво! Ай OverKife! В следующий раз будешь проезжать мимо - предлагаю созвониться и пообедать вместе. Знаю местечко;)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Patriot3S написал(а):
На Владимирском? Браво! Ай OverKife! В следующий раз будешь проезжать мимо - предлагаю созвониться и пообедать вместе. Знаю местечко;)
:thumbsup: ;) Хорошая идея...

P.S. Именно на Владимирском....
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
...серебристой 5-дверной Витаре с наклейкой клуба замеченной на Кантемировской и нагнавшей меня на Большом П.С. около 15 часов Lax (?), привет! ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ваще как-то погорячились все с закрытием ветки про встречи на дорогах.
Ну есть в городе десяток машин с клубными наклейками. Так теперь только они и будут переговариваться между собой кто где кого видел? А как же одноклубники, у которых нет наклеек на машине? Будут оставаться неузнанными и неотмеченными... несправедливо, аднака...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
:thumbsup: Сегодня в районе Невского - Марата была ну совершенно случайно замечена и идентифицирована как одноклубник My Bonny свифтику и его отчаянному, но симпотяшному пилоту приветик!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Glo написал(а):
А как же одноклубники, у которых нет наклеек на машине? Будут оставаться неузнанными и неотмеченными... несправедливо, аднака...
Справедливо как раз. Хочешь, чтоб тебя узнавали - наклейку наклей-ка. Я вот тоже думаю, не наклеить ли и мне... :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lax

Продвинутый новичок
28 Июль 2006
26
2
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki-Cherokee 99 :)
Jully написал(а):
...серебристой 5-дверной Витаре с наклейкой клуба замеченной на Кантемировской и нагнавшей меня на Большом П.С. около 15 часов Lax (?), привет! ;)
Ага, это был я! Приятно встречать одноклубников, а главное, витара/эскудоводов на дороге :)
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Предлагаю всем счастливым обладателям наклеек сфотографировать свои задницы... :D пардон! ту часть авто, куда они наклеены и выложить сюда, с тем, чтобы остальным несчастным знать куда смотреть ;) (номер можно затереть)
Я серьёзно, кстати...
==================
Baron-любой "несчастный" может стать "счастливым обладателем"=ИМХО это ни разу не проблема.А фоты никчему,зырь на задницы,пардон ,те части авто,где обычно наклейки клеют,всё увидишь. Я кстати,тоже серьёзно p.s.Кста,у мине таки и на переднице,пардон,на передней части афты-именная рамка Клуба. ;) Удачи! GONZA.
==================
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Приветик Евгении! Вчера в 21.50 видел синенького игнашку с наклейкой клуба на повороте к "Метро" с Пулковского шоссе, не догнал....шустрый больно, за рулем была Женя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Олег написал(а):
Приветик Евгении! Вчера в 21.50 видел синенького игнашку с наклейкой клуба на повороте к "Метро" с Пулковского шоссе, не догнал....шустрый больно, за рулем была Женя.
Ну, надо же... Меня заметили! Между прочим, там, у магазина, во-первых, встретила одного клубного ШНивовода, а во-вторых, наконец-то ко мне подошёл один чел ("ждун" такого же Игниса в Лауре) с расспросами о машинке.
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
в субботу около 17 часов на кольцевой в районе ИКЕИ-Парнас был замечен черный свифтик с наклейкой ;) привет!и признавайтесть, кто это?
я правда ехала в качестве пассажира на мондео
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Eva написал(а):
в субботу около 17 часов на кольцевой в районе ИКЕИ-Парнас был замечен черный свифтик с наклейкой ;) привет!и признавайтесть, кто это?
я правда ехала в качестве пассажира на мондео
Онакленный черный Swift у нас только один, если не ошибаюсь - My Bonny ;)