Местные Одноклубники на дорогах

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Сегодня в 16:00 при въезде на Тучков мост была замечена Jully. Отметился троекратным бибиканьем, но услышан по видимому не был;)
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Roamer написал(а):
Сегодня в 16:00 при въезде на Тучков мост была замечена Jully. Отметился троекратным бибиканьем, но услышан по видимому не был;)
Слышала! Но не видела, подумала что кому-то мешаю...:D
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Константин Питер написал(а):
а почему меня никто никогда не видел?Рыдаю!
А, во-первых, какая у тебя машинка? Указал бы в подписи.
А, во-вторых, есть ли наклейка?;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Константин Питер написал(а):
а почему меня никто никогда не видел?Рыдаю!
Константин Питер, возможно не только тебя, но и твою машинку.... :D
Хотя, по теории вероятности, возможно, мы где-то и пересекались.;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Периодические встречи XLope*вской бибики на одной из улиц нашага городка начинает пугать своей частотой.Вчерась опять бибику его зырил!Паша,оказывается ,ты неравнодушен к поэтам!
;)))
 




XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Фигаро тут, Фигаро там... Показываю ;)
GONZA написал(а):
Периодические встречи XLope*вской бибики на одной из улиц нашага городка начинает пугать своей частотой.Вчерась опять бибику его зырил!Паша,оказывается ,ты неравнодушен к поэтам!
;)))
P.S. А нас уже трое таких :D
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Jully написал(а):
Слышала! Но не видела, подумала что кому-то мешаю...
предлагаю еще некий условный звуковой сигнал подавать при разъездах (догонялках), тогда уж точно не ошибетесь )))
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Vamp написал(а):
Сегодня OverKife на неффском встретил =)
Ага ага... ;) Так сказать увидел Vamp в живую первым... :D
P.S. Vamp, харэ филонить и пропускать клубные встречи... ;)
 



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Сегодя с Датчанином встретились у Политеха!!! ;)

P.S. только вот он машину сменил.... :D
 

Вложения

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
В эту субботу видел My Bonny на обочине шоссе на Лугу-чутка не доехала до Лужскага КП ! Также в воскресенье мимо моей деревеньки в Псковской глуши ,проехала кавалькада джипов,в числе которых были замечены -Victor S и Спайдер & Гло! Воистину,я сие узрел ! ;))
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
GONZA написал(а):
В эту субботу видел My Bonny на обочине шоссе на Лугу-чутка не доехала до Лужскага КП ! Также в воскресенье мимо моей деревеньки в Псковской глуши ,проехала кавалькада джипов,в числе которых были замечены -Victor S и Спайдер & Гло! Воистину,я сие узрел ! ;))
Отчет тут http://www.abrasives.ru/victors/files/item_13/jimny/strechino/index.html
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Около 13:30 на въезде в Александровский парк погуделись и раскланялись с Alisa :) Она нас первая запеленговала.
 





Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Glo написал(а):
Около 13:30 на въезде в Александровский парк погуделись и раскланялись с Alisa :) Она нас первая запеленговала.
Ага...в зоопарк с мелким опаздывала, а вы наверное в "гнездо" неслись..?

Только сейчас из зоопарка вернулись-без сил, ваабче (это я про себя) .
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Всё классно, всё здорово!!! Но где символику клубную взять?! прошел по ссылке, а там ехай в Москву, а в Питере где взять можно?!;)

==================
Внимательно читаем последнее откровение от Механика в теме "Клубные наклэйки" в "шапке" нашей ветки.GONZA.
==================
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Кого я мог видеть на сереньком (может - не совсем чистом - серебристом?) Джимнике около 18:00 на повороте Московский/Киевская? ;)
Номер не смог увидеть, но за рулем была приятная(!) (это уж я четко засек, можете не сомневаться! ;) ) брюнетка :D
Рядом, на пассажирском, опять же, никого не было! (Хммм... К чему это я?)
На бэкплене - символика клуба, но не Питерская, а Московская (мне так показалось).
Было бы приятно, если искомая соклубница откликнулась: у меня - первый опыт встречи соклубни(цы)ка на дороге...
:D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Света (SSJimny), не ты ли, случайно, в воскресенье вечером спешила в сторону Гатчины? Машинка точь в точь как твоя, а кто за рулем был - Спайдер не рассмотрел, едучи встречным курсом.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Baron написал(а):
На бэкплене - символика клуба, но не Питерская, а Московская (мне так показалось).
Хмммм... Московская наклейка на Джимниках в Питере есть только у двоих - у нас, и у Агдама. Ни там ни там брунетки за рулем не ездят ;-) А наша машинка еще и не серебристая.
Может быть, правда, уже и еще кто-то обзавелся такой наклейкой, а мы не знаем.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Baron написал(а):
Кого я мог видеть на сереньком (может - не совсем чистом - серебристом?) Джимнике около 18:00 на повороте Московский/Киевская? ;)
Номер не смог увидеть, но за рулем была приятная(!) (это уж я четко засек, можете не сомневаться! ;) ) брюнетка :D
Рядом, на пассажирском, опять же, никого не было! (Хммм... К чему это я?)
На бэкплене - символика клуба, но не Питерская, а Московская (мне так показалось).
Было бы приятно, если искомая соклубница откликнулась: у меня - первый опыт встречи соклубни(цы)ка на дороге...
:D
Так может это была московская машина. Я регулярно вижу, особенно понравился Игнис с москоавскими номерами.
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Glo написал(а):
Света (SSJimny), не ты ли, случайно, в воскресенье вечером спешила в сторону Гатчины? Машинка точь в точь как твоя, а кто за рулем был - Спайдер не рассмотрел, едучи встречным курсом.
Не-а. Гатчина не мое направление. Вот в сторону Токсово - это да... Но все равно, привет Spider-у
 

Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
А у меня нет клубной наклейкиРыдаю!
но буду рада, если вы меня заметите)))
красный свифт с163ов47;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
В Субб. встретил случайно Джулли с Ромером в Ленте на Озерках-готовились к поездке в Семиозерье.Увидел машинку Торакса и Кошки,но без них!