Местные Одноклубники на дорогах

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Одноклубники на дорогах

10минут назад...Привет,серому Джиму, у рынка Дачное! Номер 373? с клубной наклейкой и !
:D Это были мы) Тока мы серебристые, а не серые! И еще у нас "Jimny-Team" наклейка! А как мы то не заметили? Чешу репу.
 

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: Одноклубники на дорогах

:D Это были мы) Тока мы серебристые, а не серые! И еще у нас "Jimny-Team" наклейка! А как мы то не заметили? Чешу репу.
Ну я по паспорту тоже серого цвета!?!:D Я в обед выходила на рынок. А мой Джимка стоял во дворе, д 51 Будет время, заруливайте, мы с ним на работе каждый день.;)
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

Хаба хаба,Ishumi, на Литейном у большого дома сегодня около восьми, был оббибикан с помощью Патрика со всем присущим цинизмом :D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Припарковался сегодня на Конногвардейском 4 рядом с джимнегом не иначе как Астры.

Планирую быть там же первого, можно будет посмотреть как у меня рация установлена в живую.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

Припарковался сегодня на Конногвардейском 4 рядом с джимнегом не иначе как Астры...
хм... Астра был на Конногвардейском и не свистнул покурить? (шутка) мой у манежа на парковке стоял у угла Конногвардейского и Почтамптского рядом с "кирпичем":D Паш, буш в наших краях - звони, выйду полюбопытствовать, чо ты там сделал с рацией:D
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Всё ясно- я вас перепутал.

Чорний, с флажком и кронштейном антенны. Я его попинал по колесу, чтоб сигналка визгнула, но хозяев не обнаружилось.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

Чорний, с флажком и кронштейном антенны. Я его попинал по колесу, чтоб сигналка визгнула, но хозяев не обнаружилось.
сам ты "чорний":D тёмно серые мы (в смысле мой машин, у Димы и правда чёрный)! Паш, ну если уж ты видел кронштейн антенны, то неужели не обратил внимание на мышь на блине запаски и не вспомнил её?;)

и ваще... нахал! ты посмел пнуть мою машину???!:D Астру днём можно на Чайковского наблюдать, примерно напротив моего дома;) Требую, чтоб ты заехал и попинал его машину тоже, раз уж обознался:hilarious:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

На колпак не посмотрел! Чешу репу.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Требую, чтоб ты заехал и попинал его машину тоже, раз уж обознался:hilarious:
Я попрошу Джимку нашего не обижатьНО! НО! НеЩа как вда
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

Ну вы блин даете! (с) :hilarious:
Это ж надо - черный с графитом перепутать! Хотя, если честно, при таком количестве грязи и почти месячной немытости - черный цвет в нашем Джимке только угадывается... :hilarious:
Из других признаков - у меня чехол на запаске, а сзади не просто кронштейн, кронштейн с антенной!
И номер - 404!
...Планирую быть там же первого, можно будет посмотреть как у меня рация установлена в живую.
Это же завтра! Сориентируй поточнее - где конкретно и во-сколько? Постараюсь подскочить!!!
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Точно пока сам не знаю, буду знать завтра в первой половине дня. Обычно стараюсь часам к 5, чтоб на работу не возвращаться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
43
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Одноклубники на дорогах

Полчаса назад, ехали по КАД с Любой и Сергеем, привет!!!
Вы небось тоже до Шафировского? Надо было остановиться, я бы вам мелкую показала :))))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Одноклубники на дорогах

Хаба хаба,Ishumi, на Литейном у большого дома сегодня около восьми, был оббибикан с помощью Патрика со всем присущим цинизмом :D
Ответный привет! ;) Что-то я в последнее время никого не вижу и ничего не помню, не иначе как лето настало...

Сегодня утренний привет Timsil (если я не ошибаюсь), черной витарке ;) перед Большеохтинским мостом в 8.50. Спасибо, что разбудил :D
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Одноклубники на дорогах

Сегодня утренний привет Timsil (если я не ошибаюсь), черной витарке ;) перед Большеохтинским мостом в 8.50. Спасибо, что разбудил :D
Привет, привет ;) я даже сфоткать тебя успел ;)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
58
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Одноклубники на дорогах

Всем - привет!
Каких это очаровательных девушек на джимнике с номером 957 я умудрился словить в воскресенье, в пробке перед Сестрорецком? ;) ;)
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Еленка привет;) Утром на Лиговском, не знаю успела заметить или нет, но я тебе посигналил.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Еленка привет;) Утром на Лиговском, не знаю успела заметить или нет, но я тебе посигналил.
заметила, заметила! услышала, хоть и "спала" еще. :D
Была "вялая" попытка "настигнуть" и оббибикать в ответ, но впереди жуткий "тормоз" попался в потоке, народ начал суетится...обстановка стала нервной, решила, что в другой раз оббибикаю.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: Одноклубники на дорогах

Всем - привет!
Каких это очаровательных девушек на джимнике с номером 957 я умудрился словить в воскресенье, в пробке перед Сестрорецком? ;) ;)
Если с флажком, то это мы, видели темную Витару, с полустертой надписью.;) Только номер у меня 975.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

С кем сегодня утром здоровались на Волхонке? Признавайтесь, не узнала;)
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



O

Optimal

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

А кого я сегодня оббибикал на Железноводской при подъезде к Кима около 14:00? (Тонированый джимник с сибишной антенной и клубной наклейкой)
Я на серой СНГВ налево по Кима ушел...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

А кого я сегодня оббибикал на Железноводской при подъезде к Кима около 14:00? (Тонированый джимник с сибишной антенной и клубной наклейкой)
Я на серой СНГВ налево по Кима ушел...
какого цвета джимник-то был?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

А кого я сегодня оббибикал на Железноводской при подъезде к Кима около 14:00? (Тонированый джимник с сибишной антенной и клубной наклейкой)
Я на серой СНГВ налево по Кима ушел...
Это я!
Я хонду объезжал и так увлёкся проверкой догадался я, что там "дамочка" за рулём или нет, что сам ехал некоторое время как "дамочка" и засомневался о причине бибиканья!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Стыдно признать, но цвет не скажу.. не запечатлился в памяти, точно не белый, не черный, не красный, не синий...:)
ну тогда вариантов немного: либо серый (может быть Кирия), либо серебристый, либо бежевый(золотистый)

Добавлено через 56 секунд
ну вот, пока писала предположения, и хозяин нашелся.:D
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

ну тогда вариантов немного: либо серый (может быть Кирия), либо серебристый, либо бежевый(золотистый)

Добавлено через 56 секунд
ну вот, пока писала предположения, и хозяин нашелся.:D


Да золотистый, золотистый.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
O

Optimal

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Приятно..так сказать..Надо бы мне тож наклеечкой обзавестись;)

Добавлено через 1 минуту
Да золотистый, золотистый.
так вот почему я цвет не запомнил..:) Я долго старался номер запомнить, но когда до компа добрался уже и забыл:)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Одноклубники на дорогах

Это я!
Я хонду объезжал и так увлёкся проверкой догадался я, что там "дамочка" за рулём или нет, что сам ехал некоторое время как "дамочка" и засомневался о причине бибиканья!
"Велик и могуч русский язык..."
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

Вчерашний привет серому сексику (423) на съезде с КАДа на Таллинку.
Это я скромно махала ручкой из двенашечки. ;)
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Одноклубники на дорогах

Вчерашний привет серому сексику (423) на съезде с КАДа на Таллинку.
Это я скромно махала ручкой из двенашечки. ;)
и Вам ;)
как-то мы совсем не ожидали там пробку (наверно потому что там никогда не ездили)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!