РАССРОЧКА на новую сузуку

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jah написал(а):
Марусь, жжешь!!!! :)))
Дааа, я такая, это я могууу:D

Jah написал(а):
1) Все! С Авангардом завязываю!
Прально, мы ж плохого не посоветуем:))

Jah написал(а):
2) Неужели и правда будут ходить проверять надлежащие ли у меня тут условия хранения? :)
Мне тоже в это слабо верится, но хто их знаить...в принципе, если будешь исправно платить, то вероятность подобных проверок вообще маловероятна, имхо

Jah написал(а):
3) Т.е. после одобрения рассрочки я просто оставляю задаток салону и продолжаю ездить на старой сошине, поа не приедет новая? А как приедит - то тогда уже и продать старую, и внести первый взнос за авто (30-50%) так?
В принципе, рассрочкой ты можешь заняться и после заказа машинки - главное, позаботиться об этом заранее, чтобы потом не носиться с круглыми глазами...вдруг банк, на который ты рассчитывал, откажет...лично мне спокойнее было сначала с банком все решить, а потом заказывать. Кстати, в Собине положительное решение в силе 2 месяца. Если машинку не привезут за это время, то можно продлить, заново заполнив заявление (что-то мне подсказывает, что мне так и придется сделать...не везут, сцуко)

Jah написал(а):
А про накопить - никто и не спорит, что накопить лучше, но вот натура у меня такая - нужно все прямо здесь и сейчас! Овен я..... и ничего с этим не попишешь :))))
Я сама такой же передурок:hilarious:
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Седня разговаривал с представителем собина - вощем трицать процентов - это тока на год дадут.... блин. Ну вот если бы у меня было 50 % то нахрена мне тогда на 5 лет???? а вот 30 - это тогда да.... блин, нинавижу банковскую логику :(
Вопрос Гримари:
А ты када в автокее оформлялась - те тоже за 30% ТОЛЬКО на 1 год предложили?
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jah написал(а):
Вопрос Гримари:
А ты када в автокее оформлялась - те тоже за 30% ТОЛЬКО на 1 год предложили?
Мне на два предлагали, но думаю, это из-за того, что машинка-то не такая дорогая, как у тебя.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Т.е. срок еще и от стоимости зависит? Так машинаж в залог идет все равно..... блин, перестраховщики.... :mad:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Jah написал(а):
Вобщем капитально запала тема купить новую сузуку - НО денег пока только на старую :)
Сам работаю с кредитами - отсюда не желание брать кредит, а желание взять либо джимника, а если повезет и СГВН 3д в рассрочку!
Хотелось бы узнать, брал ли кто-нибуть и где-нибуть сузуку в рассрочку? Причем не важно Москва ли, Питер ли (многие банки предоставляют рассрочку в обоих этих регионах)....
Буду благодарен за любую инфо! Планируется где-то 200-300 тыр на первый взнос.
Я оформляла машинку в рассрочку в Собинбанке. Можно на 3 и 5 лет. Я внесла 65% и взяла на 3 года. Оформляла в автокее. Тогда говорили, что вносишь 30% и дают на 3 года. Может уже что-то поменялось. Я этим занималась в феврале этого года.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jah написал(а):
Т.е. срок еще и от стоимости зависит? Так машинаж в залог идет все равно..... блин, перестраховщики.... :mad:
Ну, скорее всего! Сумму-то банк разную предоставляется в рассрочку...раз стоимость авто разная у нас
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Блин! Еду завтра в Автокей!!!! Чето вы прям разрисовали сказочно все! :))))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jah написал(а):
Блин! Еду завтра в Автокей!!!! Чето вы прям разрисовали сказочно все! :))))
Приготовься ждать машинку....я щас, кстати, звякну манагеру своему, спрошу, знают ли они уже сроки поставки...а то бесит уже...
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
denis6091 написал(а):
особо не рассчитывай
мне обещали чуть ли не год, а пришла за три месяца
а так всегда бывает...обещают долго - приходит раньше...мне обещали месяц-полтора (прошло чуть больше месяца), а нетю...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Вобщем был в автокее.
с 30% дают на 3 года, но дорого получается, ЗАТО с 40% дают на 5 лет и получается очень даже дешего!!!!
Правда манагер начал упрашивать меня взять эСХ4 :)))))))))))))))
Но че то я не проникся :/
Хочу гравитару!!!!
ТОЧНО!!!!!!
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
В Авангарде при рассрочке -требование -кроме их Каско без выбора, установить противоугонную систему в 40 тыс.рубл.А помесячные выплаты у них меньше чем у ост. комп работающих с рассрочкой.Значит это альтернатива- раз в год и первоначально платишь поболее чем у других а помесячно ощутимо меньше.А вобщем у всех примерно,если прикинуть -одно и тоже.А по Каско по мелочам Авангард выплачивает без проблемм,а если что-то крупное то и у него и у других набегаешься и свои тугрики придется докидывать.Собственно разница по займу между компаниями в суммах в тот или иной момент календарных выплатах.Надо выбрать что тебе выгодней на опр. срок.Имхо.
 



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jouri написал(а):
В Авангарде при рассрочке -требование -кроме их Каско без выбора, установить противоугонную систему в 40 тыс.рубл.
А разве в Авангарде нет такого, что если хоть раз просрочишь платеж, то твой беспороцентный кредит сразу превращается в процентный...
Впрочем, вот выдержка с их сайта: "Процентная ставка 0%*

* В случае своевременного внесения платежей"...как вам это нравится...ведь всякое в жизни бывает, вдруг получится, что несвоевременно внесешь платежНе-не-не
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Grimari написал(а):
А разве в Авангарде нет такого, что если хоть раз просрочишь платеж, то твой беспороцентный кредит сразу превращается в процентный...
Впрочем, вот выдержка с их сайта: "Процентная ставка 0%*

* В случае своевременного внесения платежей"...как вам это нравится...ведь всякое в жизни бывает, вдруг получится, что несвоевременно внесешь платежНе-не-не
Не знаю как сейчас, но раньше, в конце 2005, когда оформлял расрочку, то было требование к установке звуковой сигнализации без указания цены. А платежи целиком почти не просрачивал, пару раз было, но насчитали пени за пропущенные дни и все.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
ZKI написал(а):
А платежи целиком почти не просрачивал, пару раз было, но насчитали пени за пропущенные дни и все.
Щас, похоже, политика изменилась у Авангарда
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
не... пока не заказал :)
еще 15% накопить надо :))))
брать наверн в автокее буду...
Кстати, в СИМе меня манагер начал уговаривать на новый спортаж - типо покруче гавитары буит....
Я ему все высказал :) - ну даже рядом не валялся он с гравитарой! Отдает дешевой подделкой! а стоит 715 тыщ!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
В результате проведенных расчетов пришел к неожиданному результату:
ОКАЗЫВАЕТСЯ:
выгоднее всего брать КРЕДИТ в СИМе в РАЙФАЗЕНЕ с 30% взносом на 5 лет со страховкой в 7% в Прогресс-Гаранте! Во как!
Ох ёёё, не :wideyed:
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jah написал(а):
В результате проведенных расчетов пришел к неожиданному результату:
ОКАЗЫВАЕТСЯ
а чё ставка такая маленькая?....
не, у меня стаж вождения меньше двух лет...мне такую ставку не дадут...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ну вобщем я вот наездил по салонам, набрал везде расчетов вчера вечерком все посчитал, сделал табличку - так и вышло в итоге!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Пара вопросов знающим:
1) по комплектации: вобщем за 1100 разницы приобретаеца ЕСП, сд-ченджер и 17" литье, НО в качестве запаски написана "Докатка"??? Вот че за докаткато? вроде выглядит как обычное колесо....
2) Блин с цветом не могу определицо
:)))))))))))))))))))))))))))))))
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
мы брали механику с esp и чейнджером

докатка желтое колесо до 80 км

цвет бери серебристый - грязи не видно и царапины не заметны.

у меня кстати был банк москвы и ингосстрах, а страховка тоже 7% в первый год потом меньше каждый год
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А докатка тоже сзади висит???? и косит под нормальное колесо? :)
Не.... серебро банально как то.... почему вот белые не делают?
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Jah написал(а):
А докатка тоже сзади висит???? и косит под нормальное колесо? :)
Не.... серебро банально как то.... почему вот белые не делают?
пусть банально зато практично

а товот у нас постоянно пыльная кажется и все царапины видны.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Это ты расказываешь обладателю БЕЛОЙ машины :))))
Можт синюю? темно? черная как то не впечатлила - видел недавно.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
хм.... мне вот ваще как у Тайранта нра, но ... ибо я против плагиата :)