Хроники витаровода... 15 000



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
samurai написал(а):
5. Кстати "Тушканы" с марта месяца лишились пластикового обвеса арок. Теперь там металлические выштамповки- поголовное удешевление производства.
Кстати, у "Тушкана" тоже обвес не штатный. Мне в хундайском салоне сказали, что это ставится дополнительно.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
denis6091 написал(а):
извините, но Вы, наверное, недавно на форуме :)))))

если я Вам скажу, что у меня все диски в нескольких кейсах по 48, самодельный фальшпол в багажнике ими же завален до упора, два органайзера под козырьками - тоже, и не все из них СДаудио... примерно половина - мп3... Вы подыщете мне еще советы? ;)

тем более мои несколько тысяч СДаудио, маньячно коллекционируемые не один десяток лет и пара тысяч мп3 ну никак не войдут ни в один чейнджер...

так что сорри )))

Вспомнилась фраза из фильма: "Слышь, Вань, и он нас будет учить вести наш бизнес..." (с)новый одеон?:D
Уважаемый ,зачем с собой столько дисков возить, музыкой занимаюсь в летах не меньше вашего (а может и поболее), так еще ее и записываю до кучи. У меня в машине максимум 2 диска МП3, хватает одного на неделю в среднем, кончается, ставлю другой , а прослушанный несу домой и меняю на другой, МП3
наверное на дисках на 200 гиг, о качестве говорить не будем притом в Сузуки и думаю врядли при движении или даже когда стоите вы услышите в Витаре разницу между CD-R и МП3 в битрейте 256 кбит/сек. А стаким кволити ,один диск в себе содержит примерно 5- 6 дисков в формате CD-R .
Я конечно сказал свое ИМХО.

Перегонять вам даже ничего не надо,у вас в Подлипках с Интернетом проблем нет, черта скачаете, все уже есть :D
Ну а качеством можно уже на родных СД дома усладиться:thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Alexandre написал(а):
У меня в машине максимум 2 диска МП3, хватает одного на неделю в среднем, кончается, ставлю другой , а прослушанный несу домой и меняю на другой, !!
я могу за один день поменять свое настроение 100 раз и захотеть послушать сотню разных пластинок и у меня должен быть выбор
вот он и есть, собственно
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
denis6091 написал(а):
я могу за один день поменять свое настроение 100 раз и захотеть послушать сотню разных пластинок и у меня должен быть выбор
вот он и есть, собственно
Ну что же ,логично. Только уж искать и менять переодически дюже гиморно:D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Alexandre написал(а):
Ну что же ,логично. Только уж искать и менять переодически дюже гиморно:D
ага
поэтому фальшпол и рассчитывал по аналогии с домашними стеллажами - открыл багажник - и вот они, стройные ряды - выбирай на вкус...
а мп3 хранятся в накопителях в бардачке

джентльменский набор периодически обновляется из дома ;)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Немного не в тему - на днях заправила машину на МТК в Бутово (мы там с собаками занимаемся). АЗС недавно построили, выглядит очень прилично, по выходным "цены выходного дня", заправщики у каждой колонки, магазин, кафе и мойка. Висит плакат, что бензин всегда качественный и только с Московского завода. Ни разу там не заправлялась, а тут решилась и залила полный бак их 95-го. И, чудо, машина после этого стала явно более приемистой и шустрой. Видно, на Татнефтях тоже бодяжить начали, я последнее время на них заправлялась.
 




AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Жалко, если Татнефть начала портить бензин. Заправляюсь у них уже несколько лет и пока ни разу не попадал.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
+1 . Тоже всегда на Татнефти заправляюсь , засад небыло пока . Может на МТК присадки подливают ?!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Павел(prapor) написал(а):
+1 . Тоже всегда на Татнефти заправляюсь , засад небыло пока . Может на МТК присадки подливают ?!
Да я тоже к Татнефтям очень положительно отношусь. У них кроме недолива больше никаких отрицательных моментов не наблюдалось.
А тут просто явно машина лучше едет... Попробую у них выведать, добавляют что-нибудь или нет. Там тетушки кассиры разговорчивые ;)