Качественный звук в Джиме - музыка.



Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Скорее всего нет! Глубина большая(точнее в штатных местах глубина маленькая)!
Да и не надо за такие деньги десятки! Мало того, что они десятки, так и в том месте они просто не будут играть (даже если поставите проставки, что бы они хоть как то влезли)! Зря потратите деньги!
За эти деньги можно взять 16ые!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Dmitr_

Бывает здесь
29 Август 2014
64
20
8
45
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2014 АКПП
киньте ссылкой на нормальные 10ки. заморачиваться сильно желания нет, но штатные динамики заменил бы и в штанные места (за обшивкой у заднего сиденья) поставил бы что-нибудь, чтоб пело :) заранее благодарен
 

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Десятки- это точно не качественный звук! Я Вам в этом не помогу, ни какие десятки в родных местах не исправят качества звука! Так что берите какие Вам нравятся!
Можно в этой ветке посмотреть, кто то пытался улучшить звук десятками!
Почитайте!
Вроде после двадцатой страницы, но точно не скажу!
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dmitr_

Бывает здесь
29 Август 2014
64
20
8
45
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2014 АКПП
да все перечитал! только штатные колонки совсем Г, а хотелось бы что погромче
 

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Если "голова"(магнитола) останется родная, то даже с новыми колонками громче не будет!
Да и посмотрите где находятся штатные места! Куда играет музыка!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
В первую очередь страшное и главное гамно это штатная голова, стоимостью, между прочим, 2 тысячи баксов! ))))
Второе гамно это место установки динамиков и только в третью очередь штатные динамики не фонтан. Они, кстати, как-то даже могут звучать на приличной голове с эквалайзером.
Сам удивился когда услышал.[DOUBLEPOST=1428427164,1428427096][/DOUBLEPOST]
голову ещё в салоне поменял
на какую?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Dmitr_
Про голову говорить ни чего не буду! У меня не много другой взгляд!
Что касается динамиков!
До динамика легко добраться!
Вытащите две заглушки (вроде две, может одна, сейчас точно не вспомню)
И на двух саморезах держится родной динамик. Открутите его и посмотрите место, можете замерить! И всё поймёте!
Динамики любые, которые сделаны нормально и не сильно дорогие! В общем которые понравятся! Можно посмотреть в Медиамаркетах, глобусах и т.п больших магазинах. У них бывают не дорогие, но нормальные!
Они все идут из Китая и выбирать десятки коаксиалы нет особого смысла! А лишние деньги потратите на пиво во время установки!
Можете по барахолкам посмотреть, может кто и отдаёт бесплатно! Может у кого в гараже валяются!
Просто купите, поймёте, что звук всё равно не очень и расстроитесь за свои деньги!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
А ну нормал, это как штатная я думаю.
Внутренний голос мне говорит, что штатные динами менять смысла вообще никакого нет.[DOUBLEPOST=1428428510,1428428282][/DOUBLEPOST]
Китай, блин, не небо, шоб С него идти! )))
Теперь буду всех донимать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Zarudnew

Свой в доску
1 Июль 2012
553
158
43
33
Волгоград -Москва- Краснодар
Езжу на ...
Jimny
А ну нормал, это как штатная я думаю.
Внутренний голос мне говорит, что штатные динами менять смысла вообще никакого нет.[DOUBLEPOST=1428428510,1428428282][/DOUBLEPOST]
Китай, блин, не небо, шоб С него идти! )))
Теперь буду всех донимать!
нее, этот аппарат по лучше звучит штатного. менять динамики надо.

хотяя я менял на клерионе динамки, и звук тоже стал намного лучше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dmitr_

Бывает здесь
29 Август 2014
64
20
8
45
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2014 АКПП
:help: вот бы кто подсказал или сцылкой кинул какие динамики прикупить, чтоб без переделок:blush2:
 

Zarudnew

Свой в доску
1 Июль 2012
553
158
43
33
Волгоград -Москва- Краснодар
Езжу на ...
Jimny







zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Китай, блин, не небо, шоб С него идти! )))
Теперь буду всех донимать!
:) Каюсь! И действительно стыдно!:facepalm:
Они все идут из Китая![DOUBLEPOST=1428465799,1428464587][/DOUBLEPOST]В следующий раз берите Пионера, ну или Альпайна!
За эти деньги можно взять отличный аппарат для музыки!


Бренды Into, Incar, SWAT принадлежат российской компании«Аудиосистемы».

Компания «Аудиосистемы» начала свою деятельность в 1997 году, специализируясь на поставках автомобильной радиоэлектроники и оказании услуг по её установке. На начальном этапе «Аудиосистемы» объединила несколько менее крупных фирм , чья спецификация в итоге сформировала её настоящую структуру — оптовые продажи, розничные продажи, интернет-торговля и установка оборудования.

В 2007 году, опираясь на накопленный, успешный опыт собственной работы, компания выводит на рынок новый бренд «Intro». За последующие 2 года, путем заключения прямых договоров с производителями, удалось существенно расширить ассортимент предлагаемой продукции — более 200 видов переходных рамок автомагнитол, модули сопряжения, модули управления кнопок руля, переходники подключения питания магнитол и антенные переходники.

Цифры и факты

  • Начало деятельности в 1997 году
  • В 2007 году бренд «Intro»
  • В 2013 году бренд «Incar»
  • В 2013 году бренд « SWAT »
  • Является одним из лидеров в данном сегменте рынка
  • Более 1000 видов продукции
  • Представительства в 56 городах России, а также в Белоруссии, Украине и Казахстане
В 2008 году «Аудиосистемы» впервые приняла участие в ежегодной международной московской выставке «Интер-Авто». Это стало точкой отсчета непрерывного наращивания присутствия компании в регионах страны, что в итоге позволило стать ей одним из лидеров в данном сегменте рынка. С тех пор «Аудиосистемы» уже пять раз принимали участие в «Интер-Авто», всякий раз предлагая на суд автолюбителей новые образцы продукции.

В 2010 году компания существенно расширила профиль своей деятельности за счет сложных мультимедийных комплексов (штатных головных устройств) и навигационных систем. Новинки быстро завоевали популярность и получили признание конечных пользователей.

Сегодня компания является одним из ведущих поставщиков штатных головных устройств и дополнительного оборудования на российском рынке.

 

kostya86

Наш человек
8 Сентябрь 2013
188
51
28
37
Мурманская область г. Кандалакша
Езжу на ...
Pajero 2, Honda jazz, уже ничего )))
Установил коаксиальные динамики УРАЛ АК-47 на 13 см в перед и зад. Все штатные места пришлось выпиливать (болгаркой и сабельной пилой ))). На перед установлены самопальные проставки из халявных материалов толщиной 25 мм (три слоя фанеры 8 мм, склеенной жидкими гвоздями). В металле просверлены отверстия и проставки прикручены болтами . Сзади всё встало без проставок. Штатный пластик спереди пришлось греть феном и немного придать форму.

Магнитола KENWOOD KDC-BT53U (можно глянуть обзор из 4-х частей у этого дядьки

)

Ну и шумка всего, кроме передних дверей. Звук стал нАААмного приятнее ) Фотки можно глянуть на драйве.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
kostya86
:good3: Молодец! Честно!

Только пару но(минусов)!
1.Если столько заморачивался, не проще было по уму в двери поставить?
2. 13ые- всё таки не 16ые!
3. Передние- им играть не куда! За магнитом места осталась наверное грамм 100-200! И "дуют" они в ноги, тем более это коаксиалы!
4.Про задние- просто не буду ни чего говорить!

Но это всё в любом случае лучше, чем было первоначально!