Пороги на Grand Vitara New

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Пороги на Grand Vitara

те, что у меня оригинальные - сделаны в австрии
Аааааааа.... ну один хрен. Я так и думал, что где-то здесь.

Последняя версия - 19700 рублей плюс доставка по весу. То есть тыщи за 22-24. Так что - Димон, 250 Евро для твоих порогов - даром. Мож я их себе на 5дверку пристрою? ))) Намного короче они, чем для 5х?

Сергей, Семко, не мог бы ты померять свои штатовские по длине? Заранее спасибо
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Последняя версия - 19700 рублей плюс доставка по весу. То есть тыщи за 22-24.
тоесть за столько самое дешовое я и находил у нас в тырнете
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Аааааааа.... ну один хрен. Я так и думал, что где-то здесь.

Последняя версия - 19700 рублей плюс доставка по весу. То есть тыщи за 22-24. Так что - Димон, 250 Евро для твоих порогов - даром. Мож я их себе на 5дверку пристрою? ))) Намного короче они, чем для 5х?

Сергей, Семко, не мог бы ты померять свои штатовские по длине? Заранее спасибо
я даж и не стал пытаться пристроить к своей. там точно не подходит. пластковые детали другие, сама подножка короче.

дык я покупал в Германии дороже. это сейчас я такие деньги прошу, чтоб тупо слить их. А народ еще носы воротит
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Пороги на Grand Vitara

я даж и не стал пытаться пристроить к своей. там точно не подходит. пластковые детали другие, сама подножка короче.

дык я покупал в Германии дороже. это сейчас я такие деньги прошу, чтоб тупо слить их. А народ еще носы воротит
Пластик - то фигня. У меня ставятся амеровские расширители, потому сами подножки могут быть короче. Потому и прошу Семко померить свои амеровские на машине.

То, что народ носы воротит - это норма жизни. Есть стандарт, по которому хорошим тоном )) является предложить 20% от нормальной стоимости. Сталкиваюсь с этим не впервые.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Пластик - то фигня. У меня ставятся амеровские расширители, потому сами подножки могут быть короче. Потому и прошу Семко померить свои амеровские на машине.

То, что народ носы воротит - это норма жизни. Есть стандарт, по которому хорошим тоном )) является предложить 20% от нормальной стоимости. Сталкиваюсь с этим не впервые.
Толя, я сейчас это сделать не могу - жо конца июня в Колумбии. Кроме того, у меня японские, а не амеровские. При установке расширителей с японскими подножками, надо немножко подрезать впереди расширитель, тк он выпыклый и не дает встать нормально.

У меня все расщирители подрезаны сейчас:thumbsup: На счет амерских - скорее может быть аналогично, тк сами порожки длиные.
 


stiv

Новичок
2 Ноябрь 2010
1
0
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 3d 1.6
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Доброго времени суток! Комплект обвеса(пороги и т.д.) продали?
 

yudin

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
19 Ноябрь 2008
71
1
0
Красноярск
Езжу на ...
Escudo 2008, БЭлый Жемчуг
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Пиши в личку, могу поспособствовать, кое чего есть.
 

firewolf

Новичок
7 Апрель 2009
0
0
0
г. Новый Уренгой
Езжу на ...
Марка: SUZUKI Grand Vitara 2008 г. выпуска дв. J20A максимальная комплектация
Ответ: Пороги на Grand Vitara

где купить и за сколько расширители арок как у тебя? и какие у тебя поперечины для багажника
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Nalex79

Редкий гость
8 Октябрь 2010
10
0
0
45
Новочебоксарск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Доброе время суток !!!! Подскажите цены на пороги за пару или только на одну сторону ?
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Серег, вот перелистал тему с начала и не смог понять, с кем все эти люди разговаривают ? Неужели трудно вписать ник того к кому обращаешся?


Доброго времени суток! Комплект обвеса(пороги и т.д.) продали?
где купить и за сколько расширители арок как у тебя? и какие у тебя поперечины для багажника
Доброе время суток !!!! Подскажите цены на пороги за пару или только на одну сторону ?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Вот такие есть за 7 рублей на трёхдверку с креплениями в штатные места,хромированные,странно что никаму не надо в разделе продаю уже 2 месяца висит
 

Вложения

lex72

Осваивающийся
20 Февраль 2011
22
1
0
Тюмень
Езжу на ...
SGV
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Всем привет! Вот приобрел себе Сузуку.. решил немного защитить дверки поставив пороги... переворошил инет.. понравились пока только одни.. никто такие случаем не ставил?
naveska_foto_sugv473207_2.jpg

 



Ton

Наш человек
13 Март 2006
145
4
0
Москва
Ответ: Пороги на Grand Vitara

У меня такие пороги стоят (алюминий, свержу пластик). Их в Москве ставил у диллера. Цена с установкой оказалась 17.000 Говорят, что их делают турки. Вот только не уверен, что они что-то защитят. Это же не силовые пороги.
 

lex72

Осваивающийся
20 Февраль 2011
22
1
0
Тюмень
Езжу на ...
SGV
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Ton, да я у себя хочу заказывать мне тоже сказали что турецкие.... А по качеству как они нормальные, и как устанавливаются в штатные места?!
 

lex72

Осваивающийся
20 Февраль 2011
22
1
0
Тюмень
Езжу на ...
SGV
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Ton, И ещё вопрос, как они в эксплуатации.. пластик сильно царапается который сверху?! или он прорезиненый?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Всем привет! Вот приобрел себе Сузуку.. решил немного защитить дверки поставив пороги... переворошил инет.. понравились пока только одни.. никто такие случаем не ставил?
naveska_foto_sugv473207_2.jpg

классные порог:thumbsup:
 

Ton

Наш человек
13 Март 2006
145
4
0
Москва
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Пластик царапается. Ставятся как любые пороги - 2 выносных упора крепятся штатно.
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Пластик царапается. Ставятся как любые пороги - 2 выносных упора крепятся штатно.
штатные порожки имеют по 5 креплений - скоб которые крепятся к днищю авто
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Сосед у меня по подьезду такие купил
Отдал пятнадцать,рублей,клиренс занизился на 5см,теперь через бортик не паркуется -чиркает парогами.
Зато красиво!!!!!
От бокового удара канешно не спасёт,всё равно выше придётся - ну а вдруг чо-нить низенькое попадётся?
И домкратить теперь придётся под них,штатные места пороги перекрывают,у меня кстати такая же фигня...
Зимой всё равно придётся снимать.......
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Сосед у меня по подьезду такие купил
Отдал пятнадцать,рублей,клиренс занизился на 5см,теперь через бортик не паркуется -чиркает парогами.
Зато красиво!!!!!
От бокового удара канешно не спасёт,всё равно выше придётся - ну а вдруг чо-нить низенькое попадётся?
И домкратить теперь придётся под них,штатные места пороги перекрывают,у меня кстати такая же фигня...
Зимой всё равно придётся снимать.......
Одни слово - турция:D
 

Varsam

Осваивающийся
7 Июль 2010
23
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Используйте подкатной дамкрат. Сразу поднимаешь всю морду или жопу и меняешь пару колес. Особенно актуально зимой)) я так и поступил - после установки порогов положил его в багажник:)
 

Ton

Наш человек
13 Март 2006
145
4
0
Москва
Ответ: Пороги на Grand Vitara

Сосед у меня по подьезду такие купил
Отдал пятнадцать,рублей,клиренс занизился на 5см,теперь через бортик не паркуется -чиркает парогами.
Зато красиво!!!!!
От бокового удара канешно не спасёт,всё равно выше придётся - ну а вдруг чо-нить низенькое попадётся?
И домкратить теперь придётся под них,штатные места пороги перекрывают,у меня кстати такая же фигня...
Зимой всё равно придётся снимать.......
Клиренс не занижает, смотрел на подъемнике.
Место под домкрат осталось.
 


blond2002

Наш человек
14 Март 2013
208
25
0
50
Республика Коми, г.Инта
Езжу на ...
NSGV, 2007, J20A
Приобрел пороги , в виде ступеньки. Начал прикидывать как ставить, облазил все днище - не понял ! :)
Помогите, собратья. Возможно у кого-то похожие. Желательно фото как закреплено на днище.

IMG_1235.JPG

IMG_1236.JPG

IMG_1237.JPG
IMG_1240.JPG

IMG_1241.JPG
 

Вложения

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
:read: может, чего-то не понимаю, но какая необходимость в установке порогов? уменьшается просвет, 1.ставим пороги, 2. ставим защиту - в результате уменьшили просвет; на бездорожье сьехать не возможно. 3. тогда начинаем лифтовать, чтобы поднять, но на сколько она села, на столько поднять не возможно! :swoon:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
в комплекте гайки или болты?
Если болты то ищите резиновые заглушки, в тех местах где примерно будет стоять кронштейн
тоесть прикрепите кронштейны к порогам и приложите по месту... там и ищите
или отверстия с закладными гайками