Праворульный Игнис - Suzuki Swift 2000. Если кому-то интересно...

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Во-во - у меня точно такая, только без MD. Стоит конвертор для FM диапазона, т.е. наши станции ловит, но со смещением на 18-20 МГц (станцию 108.00 покажет как 90.0 - что-то вроде того). Но я только при покупке радио включил, проверил и больше не стал - ну не нравится мне радио слушать. Слушаю CD или MP3 через адаптер для кассетника (вставляется в кассетник, а из него провод - на выход наушников из плеера). И всё. Меня устраивает. Будут деньги - поменяю на что-нить с несколькими дисками MP3 или DVD.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Sokolov написал(а):
Во-во - у меня точно такая, только без MD. Стоит конвертор для FM диапазона, т.е. наши станции ловит, но со смещением на 18-20 МГц (станцию 108.00 покажет как 90.0 - что-то вроде того). Но я только при покупке радио включил, проверил и больше не стал - ну не нравится мне радио слушать. Слушаю CD или MP3 через адаптер для кассетника (вставляется в кассетник, а из него провод - на выход наушников из плеера). И всё. Меня устраивает. Будут деньги - поменяю на что-нить с несколькими дисками MP3 или DVD.
я в автозвуке полнейший ноль
собирался покупать новую дживисюху с мр3 и USB - что б туды свою ненужную флешку на гиг совать (а то ребенку отдал поираться).
теперь надо у вас научиться и все ок!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
Каюсь, обманул по не знанию :(
Магнитола действительно штатная, такую ставили только на юбилейный выпуск, вот я и не прочухал...
Описание твоей машины можно глянуть здесь http://www.tron.ru/modification/car_more.php?show_id=15187
Спасибо за описалово
А магнитолла там отличается от той что Sokolov показал, зато аьсолютно идентична моей
http://www.tron.ru/modification/car_img/Suzuki/Swift/15187t2.jpg
И спойлер у меня есть такой же - нет только обвесов снизу и надписи под значком SWIFT "1.3"
 

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Эх, хорошая штука - форум. Теперь благодаря Народу столько всего нового узнал о своей машинке!!! Огромное спасибо, Народ!
 


Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Приветствую вас.

Стал обладателем этого чуда, правда пока еще немного виртуально :) (машинка еще пока в Японии, скоро выплывет в Финку, а там и до Питера недалеко).
Машина куплена как вторая в семье, точнее для супруги.
Может есть тут кто-то из Питера? Хотел сразу узнать куда ехать за расходниками и т.п.?
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Peter написал(а):
Приветствую вас.

Стал обладателем этого чуда, правда пока еще немного виртуально :) (машинка еще пока в Японии, скоро выплывет в Финку, а там и до Питера недалеко).
Машина куплена как вторая в семье, точнее для супруги.
Может есть тут кто-то из Питера? Хотел сразу узнать куда ехать за расходниками и т.п.?
Ай, красавица!
Поздравляю, удачную машинку прикупил. Если не секрет, во сколько в Питере обойдется?
Насчет расходников - лично я все покупаю через экзист.
Похоже, праворуких в России скоро будет больше, чем леворуких Браво! Ай
Надеюсь, меня за это не больно побьют :D
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Yacobsson написал(а):
Ай, красавица!
Поздравляю, удачную машинку прикупил. Если не секрет, во сколько в Питере обойдется?
со всеми делами получится где-то 8 тыс. у.е.
Пробег радует, если не скручен, 2002 г.в. и 20000км. пробега. Да и комплектация SG не самая бедная :thumbsup:
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
За такую машину - офигительная цена. Я бы себе такую купил. Комплектация SG, аукцион 4,5, 20 тыс. пробег, 2002 год - сказка, а не машина. Да еще и синяя!!! Продай мне!!!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
За такую машину - офигительная цена. Я бы себе такую купил. Комплектация SG, аукцион 4,5, 20 тыс. пробег, 2002 год - сказка, а не машина. Да еще и синяя!!! Продай мне!!!
Денис прав - машина судя аклисту - просто великолепная (кроме цвета - я бы синюю не взял :D )

Вот она
http://www.tron.ru/modification/car_more.php?show_id=15172

Кстати цена хорошая - практически без сильных наценок.

А у меня вот такая:
http://www.tron.ru/modification/car_more.php?show_id=15193

а если не запретят правый руль и я останусь в Москве то куплю себе такую:
http://www.tron.ru/modification/car_more.php?show_id=15137
или ваще такую!
http://www.tron.ru/modification/car_more.php?show_id=15121 Баксы-бакс
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
Ага, щас! Такая корова нужна самому! ;)
Кстати я за свою конкретно переплатил - но это было сознательно - просто так сложилось.
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Yacobsson написал(а):
Peter, продашь??? :D
У меня, кстати, тоже SG, но хуже :( в те же деньги Рыдаю!
неа. Жена будет против :D .
Пока наша ставка сыграла прошло 3-недели. За это время было переведено около 20 аукционников и ставок сделано примерно столько же.
Но это того стоило.
А цвет мне нравится. Мы чуть перламутровый не взяли. Синий, все-таки, получьше будет (хотя Марковник у меня перламутровый, если чистый, то смотрится класс)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Peter написал(а):
неа. Жена будет против :D .
Пока наша ставка сыграла прошло 3-недели. За это время было переведено около 20 аукционников и ставок сделано примерно столько же.
Но это того стоило.
А цвет мне нравится. Мы чуть перламутровый не взяли. Синий, все-таки, получьше будет (хотя Марковник у меня перламутровый, если чистый, то смотрится класс)
Давай меняться! У меня перламутровый!!!:hilarious: С европейскими фарами!!! Зимней резиной!!! Сеточкой в багажнике!!! Рыдаю!
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Peter так первая тачка у тебя марковник?!
Да Вы батенька знаете толк в машинах :thumbsup:
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
awerest написал(а):
Peter так первая тачка у тебя марковник?!
Да Вы батенька знаете толк в машинах :thumbsup:
ага. 1999г.в. 100-ый кузов 2 литра, 160 лошадей.

Катаюсь на нем, правда, только пару месяцев, но уже влюбился:thumbsup: . Выбор был сделан очень давно, а возможность купить -- недавно.
 





Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Peter написал(а):
ага. 1999г.в. 100-ый кузов 2 литра, 160 лошадей.

Катаюсь на нем, правда, только пару месяцев, но уже влюбился:thumbsup: . Выбор был сделан очень давно, а возможность купить -- недавно.
Слушай, как же ты вкусно машинки себе подбираешь! Прямо одна к одной!
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Марк 2 - это же Тоёта ? А по теме , я в шоке , как вы там с правым рулём управляетесь :wideyed: при левостороннем движении ? Дорого стоит руль поменять ? Баксы-бакс
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
djony написал(а):
Марк 2 - это же Тоёта ? А по теме , я в шоке , как вы там с правым рулём управляетесь :wideyed: при левостороннем движении ? Дорого стоит руль поменять ? Баксы-бакс
а я уже писал - я боюсь на левый руль садиться, так как ниразу на нем не ездил (только у отца на коленках в 1986) на шестерке
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
awerest написал(а):
а я уже писал - я боюсь на левый руль садиться, так как ниразу на нем не ездил (только у отца на коленках в 1986) на шестерке
Я в мануале читал,что на руль вобще нельзя садиться.Хлипкие они да и для здоровья вредно! ;))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
GONZA
зачет!:thumbsup:
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
GONZA написал(а):
Я в мануале читал,что на руль вобще нельзя садиться.Хлипкие они да и для здоровья вредно! ;))
:hilarious: Комп в окн
Добили нафик. Peter тут машинками хвастается напропалую, а GONZA... ну ничего святого.