Jah написал(а):Золотые слова, Снэйк..... золотые....
Если компрессор не китайский за 300 рублев...а то китайский сгорит и будешь одной стороной сдутой. а одной накачанной.
Jah написал(а):Золотые слова, Снэйк..... золотые....
мне удалось только сегодня отправить заявку, но сегодня я и прочитал что заявка принимается только до 8 числа :-((( вот сижу и думаю примут или нет. Денег не много, но приехать на всех посмотреть хотелось бы.zuzuker написал(а):Записываться всем!Заявка в первом посте.
Злобный ДЖА! не пугай народ.Jah написал(а):нет. не будет.
Говорил же - лучче подайте заранее, отказаться всегда проще!
Jah написал(а):нет. Заявку не примут. Можете подъехать но по двойному тарифу.
Сожалею...
<table style="width:194px;"><tr><td align="center" style="height:194px;background:url(http://picasaweb.google.com/f/img/transparent_album_background.gif) no-repeat left"><a href="http://picasaweb.google.com/suzukityrant/qeSppG"><img src="http://lh3.google.com/suzukityrant/Rrt18LJoTjE/AAAAAAAABVk/Zy8cGt83gUA/s160-c/qeSppG.jpg" width="160" height="160" style="margin:1px 0 0 4px;"></a></td></tr><tr><td style="text-align:center;font-family:arial,sans-serif;font-size:11px"><a href="http://picasaweb.google.com/suzukityrant/qeSppG" style="color:#4D4D4D;font-weight:bold;text-decoration:none;">Альбом без названия</a></td></tr></table>Rockfire написал(а):Еще чуть советов для вездеходов.
Купите в магазине манометр, он стоит недорого, купите хороший.
Особенно если у вас штатные колеса.
![]()
На сдутых колесах ехать будет намного удобнее.
Манометр можно взять будет и у меня (если кто не успеет купить).
Накачать колеса можно на заправке Лукойл (после мероприятия) в 2 км от клуба Гвардия по пути в Москву (бесплатно).
Джа, а вы всегда такой злой и не приветливый?Jah написал(а):нет. не будет.
Говорил же - лучче подайте заранее, отказаться всегда проще!
проще, но бесчестнее, называется - дезинформацияJah написал(а):нет. не будет.
Говорил же - лучче подайте заранее, отказаться всегда проще!
Lady Schumacher написал(а):Продам недорого 2 места (с участием в стрелялках), поданных в заявке господина с ником tyrant))))))))))))....это не лохотрон! Один едет со мной, второй не едет вапще
))
Не, себя он пусть сам продает...а о тарифе, Жень, с тобой уж договоримсяEvgesh написал(а):по какому тарифу? Баксы-бакс
возможно у мя оперделитЦа с Завтревом сегодня!
надеюсь, что Г-Н с ником tyrant не в числе "проданных"?
С чего вы взяли, что я злой и не приветливый?ZKI написал(а):Джа, а вы всегда такой злой и не приветливый?
Проще нужно быть, народ и потянется.
Если Вас интересует двойной тариф, то нет проблем, хоть тройной, для общения не жалко, но при таком отношении к соклубникам ........?
Там на месте инструктаж будет - мы када первый раз играли - все ясно объяснили!ilya@джимник написал(а):А для тех, кто ни разу в ПБ не играл, основные правила можно? Типа, если в тебя попали - превед, ложиться и "убитым" ждать окончания сражени? Или "завернувшись в простыню, медленно отползать на кладбище"? Или если попали, то пох - просто начисляются очки??
ЗЫ Сам не знаю, смогу или нет поучаствовать, но думаю у новичков воспросы будут аналогичные..