ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

ЧЕТ НЕ ВКУРИЛ?????????
С САЙТА МАДЖОРА:
Модель Комплектация Стоимость
Freelander 2 TD4 TL2 09MY S 1 110 000 (есть еще Е, но их нигде нет :))
Freelander 2 TD4 TL3 09MY SE 1 200 000
Freelander 2 TD4 TL4 09MY HSE 1 340 000
Freelander 2 I6 TL3 09MY SE 1 370 000
Freelander 2 I6 TL4 09MY HSE 1 520 000

Добавлено через 1 минуту


ПОВЕРЬ, ДИЗЕЛЬ АХЕННЫЙ!!!!!!!!!!! А дорогие не форсунки а ТНВД
SN1, чтобы вкурить, нужно взять бабло, приехать в мажор и показать его ;)
И будет тебе счастье и хорошая цена ;)
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Скоро-Фрил индийцы-доработают-и он будет еще лучше.И сравним его с Паджеро и Прадо.Позволю высказать личное мнение-внешне и внутренне-Фрил -не впечатляет.Уж отдавать -деньги -то за Паджеро или Прадо.А в базе-нужен ли он-Фрил?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

SN1, чтобы вкурить, нужно взять бабло, приехать в мажор и показать его ;)
И будет тебе счастье и хорошая цена ;)
Это не разговор, сейчас на фоне мировых событий может быть все что угодно!!!

Мы про официально заявленную тему говорим, а когда я брал витару фрил не продавали !!!

Сейчас с высоты полученного опыта с витарой взял бы что нить другое не иппонцкое скорее всего !!!

Но пока работаем с тем что имеем :(

Добавлено через 3 минуты
Скоро-Фрил индийцы-доработают-и он будет еще лучше.И сравним его с Паджеро и Прадо.Позволю высказать личное мнение-внешне и внутренне-Фрил -не впечатляет.Уж отдавать -деньги -то за Паджеро или Прадо.А в базе-нужен ли он-Фрил?
Чтобы остались правильные впечатления нужно недельку покатацца !!!;)
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Да и не хочется-на Фриле-вот на Прадо -Паджеро или Туареге -хочется поизучать сравнить-но никто не даст пока сам не купишь.
 

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Скоро-Фрил индийцы-доработают-и он будет еще лучше.И сравним его с Паджеро и Прадо.Позволю высказать личное мнение-внешне и внутренне-Фрил -не впечатляет.Уж отдавать -деньги -то за Паджеро или Прадо.А в базе-нужен ли он-Фрил?
Я все-таки думаю у каждой машины будет свой сегмент.
для кого-то Дизайн фрила стрем, а Паджеро супер, мне 200 нравится, а Паджеро ни разу. Да и дизельных пока не везут к нам, а по 20-25 литров на сотню 95 не каждый готов тратить ;) Меня больше устраивает 8 литров по трассе при скорости 180, и 9,5 литров в городе, при скорости 30, но никак не 20 ;) Каждому свое.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Не знаю кому как, но мне Фрил очень даже нравится и сам на него поглядываю...
 

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Это не разговор, сейчас на фоне мировых событий может быть все что угодно!!!

Мы про официально заявленную тему говорим, а когда я брал витару фрил не продавали !!!

Сейчас с высоты полученного опыта с витарой взял бы что нить другое не иппонцкое скорее всего !!!

Но пока работаем с тем что имеем :(

Добавлено через 3 минуты


Чтобы остались правильные впечатления нужно недельку покатацца !!!;)
SN1, почему не разговор?
даже когда я брал своего Фрила и когда никаких скидок не было, я пробил себе скидку в 4%, а кто-то брал по официально объявленной цене. Так извините, каждому свое. Каждый сам решает, что ему нужно.

А вот вторая часть Вашего поста, как раз и доказывает мои слова. И каждый кто поездил на витаре дальше берет что-то другое европейское.
Витара хорошая машина. но если есть лишние 200 тысяч, то лучше Фрил, а если есть еще лишние 200 то X3, а если есть лишние 500, то уже Диско, и так далее.

Добавлено через 2 минуты
Не знаю кому как, но мне Фрил очень даже нравится и сам на него поглядываю...
спасибо за честный ответ.
Не каждый так может ;)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

SN1, почему не разговор?
даже когда я брал своего Фрила и когда никаких скидок не было, я пробил себе скидку в 4%, а кто-то брал по официально объявленной цене. Так извините, каждому свое. Каждый сам решает, что ему нужно.
Ну с точки зрения объективности сравнения не согласен !!!!
А вот вторая часть Вашего поста, как раз и доказывает мои слова. И каждый кто поездил на витаре дальше берет что-то другое европейское.
Витара хорошая машина. но если есть лишние 200 тысяч, то лучше Фрил, а если есть еще лишние 200 то X3, а если есть лишние 500, то уже Диско, и так далее.

Добавлено через 2 минуты


спасибо за честный ответ.
Не каждый так может ;)
Лучше на "ТЫ", так МОСХ не рушится, мы же в нете все таки :)

Про замену пока не думаю, не до того ни по деньгам не по важности вопроса. В перспективе буду смотреть на что-то побольше и не иппонцкое!!! Эти косоглазые все равно обманут :hilarious::hilarious::hilarious:
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Я-я-я -тоже смогу-как и Krause-Витара-Туарег и X5 c Инфинити ФХ-мне нравятся.Вопрос-вы не в Мэйджоре-трудитесь?
 

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Ну с точки зрения объективности сравнения не согласен !!!!


Лучше на "ТЫ", так МОСХ не рушится, мы же в нете все таки :)

Про замену пока не думаю, не до того ни по деньгам не по важности вопроса. В перспективе буду смотреть на что-то побольше и не иппонцкое!!! Эти косоглазые все равно обманут :hilarious::hilarious::hilarious:
На Ты ок.
Ну я всегда скидку получаю.
поэтому спорить не буду на эту тему.

Добавлено через 3 минуты
Я-я-я -тоже смогу-как и Krause-Витара-Туарег и X5 c Инфинити ФХ-мне нравятся.Вопрос-вы не в Мэйджоре-трудитесь?
Нет ,я не в мейджере работаю. Я писал Выше, и предлагал бейсболки клевые сделать для сузуководов ;) Такие же как делал в свое время для маздоводов ;)
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Я-я-я -тоже смогу-как и Krause-Витара-Туарег и X5 c Инфинити ФХ-мне нравятся.Вопрос-вы не в Мэйджоре-трудитесь?
Если вопрос и меня касается, то и я отвечу, что я ваще далеко от автомобильной темы тружусь :)))
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

SN1, чтобы вкурить, нужно взять бабло, приехать в мажор и показать его ;)
И будет тебе счастье и хорошая цена ;)
Чтобы вкурить, нужно забить косяк! :hilarious:

Удивил.... :hilarious: На Ауди А4 - до 500 тыс. скидки, на П-4 от 300 до 400, на CX-7 до 300.
и ??? это достоинство Фрила что ли? :hilarious:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Удивил.... :hilarious: На Ауди А4 - до 500 тыс. скидки, на П-4 от 300 до 400, на CX-7 до 300.
и ??? это достоинство Фрила что ли? :hilarious:
А на БМВ какие щас скидки ....Ох ёёё, не
 

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Чтобы вкурить, нужно забить косяк! :hilarious:

Удивил.... :hilarious: На Ауди А4 - до 500 тыс. скидки, на П-4 от 300 до 400, на CX-7 до 300.
и ??? это достоинство Фрила что ли? :hilarious:
shon, ты всю тему почитай, прежде чем вопрос задавать ;)
достоинство фрила в том ,что у него больше багажник, он динамичнее, у него меньше расход топлива, на него меньше КАСКО и список можно продолжать, и все это не намного дороже чем Витара
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

shon, ты всю тему почитай, прежде чем вопрос задавать ;)
достоинство фрила в том ,что у него больше багажник, он динамичнее, у него меньше расход топлива, на него меньше КАСКО и список можно продолжать, и все это не намного дороже чем Витара
Ну да... а если сравнить по цене с П-4 (при его скидке), то багажник Фрила покажется как у ОКИ? :D
а цена такая же!

я вот к чему! чего к ценам привязываться? Каждый при желании сделает себе скидку - если умеет торговаться!
 



Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Ну да... а если сравнить по цене с П-4 (при его скидке), то багажник Фрила покажется как у ОКИ? :D
а цена такая же!

я вот к чему! чего к ценам привязываться? Каждый при желании сделает себе скидку - если умеет торговаться!
Да мы тоже про это, только как не торгуйся, а Паджеро 4, не будет равен стоимость фрила. И разница эта в цене будет больше чем 100 тысяч рублей. А вот Фрил от Витары не намного ушел вперед;) Не на значительную сумму
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Да мы тоже про это, только как не торгуйся, а Паджеро 4, не будет равен стоимость фрила. И разница эта в цене будет больше чем 100 тысяч рублей. А вот Фрил от Витары не намного ушел вперед;) Не на значительную сумму
:D Успокаиваешь себя???!
 





Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Да всем.
Салоном, отделкой, дизель опять же хороший.
Тест недавно увидел в Авто ревю, старый тест но все же приятно. Там Диско, Паджеро и Патфайндер сравнивали. Диско есть диско
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Да всем.
Салоном, отделкой, дизель опять же хороший.
Тест недавно увидел в Авто ревю, старый тест но все же приятно. Там Диско, Паджеро и Патфайндер сравнивали. Диско есть диско
Диско можно сравнивать с LX ну или с прадиком в фуле, хотя внедорожные качества у последних получше !!!
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

НЕЕ......., ДИСКО НЕ ИППОНЦКИЙ !!!
:D Ну да! С Англ. юмором машина! ;)

Добавлено через 2 минуты
Да всем.
Салоном, отделкой, дизель опять же хороший.
Тест недавно увидел в Авто ревю, старый тест но все же приятно. Там Диско, Паджеро и Патфайндер сравнивали. Диско есть диско
Хороший двигатель) Дай бог ему не ломаться ;)
Читал этот тест авторевю, сравнили несравнимые 3 машины ;)
 

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Мы отвлеклись ,и полезли в дебри.
Давайте не будем рассматрвиать машины дороже 1200.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Мы отвлеклись ,и полезли в дебри.
Давайте не будем рассматрвиать машины дороже 1200.
Не............ давайте не будем дороже 990 - витара 2,4 на сегодня в фуле, всеж про витары трем то. Нет ей конкурентов в своей нише. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 


Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Не............ давайте не будем дороже 990 - витара 2,4 на сегодня в фуле, всеж про витары трем то. Нет ей конкурентов в своей нише. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
ну ок, давай не будет дороже 990 ;)
Фрил не в фуле стоит ровно мульку
10 штук не большая разница? ;)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

ну ок, давай не будет дороже 990 ;)
Фрил не в фуле стоит ровно мульку
10 штук не большая разница? ;)
Ну за эти витара с автоматом 169 л.с. кожа и т.д., и к тому же официальная цена без каких либо скидок, а фрил со скидкой Чешу репу. и лысый напрочь!!!!!!;)

Если сравниваем, то витара 990 и фрил 1 340, официальные публичные цены!!!!!!!!!!!! разница 350 тыс. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное субъективно!!!!!!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Если сравниваем, то витара 990 и фрил 1 340, официальные публичные цены!!!!!!!!!!!! разница 350 тыс. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное субъективно!!!!!!!!
а если от минималки прыгать, то вообще много кто от никотина помрет..
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Dastine, да бросьте бисер метать... :))))
кто-то распробовал виски, а кто-то считает, что самогон - самое то :)))
до 900 т.р. альтернативе ГрандВитаре нет...

Добавлено через 3 минуты
Ну за эти витара с автоматом 169 л.с. кожа и т.д., и к тому же официальная цена без каких либо скидок, а фрил со скидкой Чешу репу. и лысый напрочь!!!!!!;)

Если сравниваем, то витара 990 и фрил 1 340, официальные публичные цены!!!!!!!!!!!! разница 350 тыс. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное субъективно!!!!!!!!
лысый напрочь?! а сами-то живьем смотрели эту лысину? узнали бы сначала и на тест-драйве проехались...
 

Dastine

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
86
1
0
Москва
Ответ: ПОЧЕМУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА?

Ну за эти витара с автоматом 169 л.с. кожа и т.д., и к тому же официальная цена без каких либо скидок, а фрил со скидкой Чешу репу. и лысый напрочь!!!!!!;)

Если сравниваем, то витара 990 и фрил 1 340, официальные публичные цены!!!!!!!!!!!! разница 350 тыс. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное субъективно!!!!!!!!

Ну если Вы знаете скидки на Сузуку, то написали бы? ;) Я оперирую скидками на фрил. потому что знаю их, на Сузуку не знаю.

Да и лысый Фрил Вы знаете что такое.
Сузука в Фуле оснащена хуже лысого Фрила.;) Судя по всему Вы Фрил даже не видели, раз так говорите. А раз не видели, смысл тогда данной дисскуссии

Добавлено через 4 минуты
Dastine, да бросьте бисер метать... :))))
кто-то распробовал виски, а кто-то считает, что самогон - самое то :)))
до 900 т.р. альтернативе ГрандВитаре нет...

Добавлено через 3 минуты


лысый напрочь?! а сами-то живьем смотрели эту лысину? узнали бы сначала и на тест-драйве проехались...
Ivolga, да я вроде бы и не метал ничего, и выбор свой давно сделал.
сравнения Ваши воообще не понял, что в сравнении Виски а что Самогон. Ну думаю Виски это все же Фрил ;).

Да и не спорил я в общем-то про альтернативу. И не говорил что есть что-то лучшее до 900 тысяч.
Вы бы хоть посты мои почитали. Я наоборот написал, что если есть Мулик, то Выбор машины очевиден, это Фрил. причем фрил именно дизельный, в котором уже установлена Вебаста с пультом, зимний пакет, который включает в себя все, подогрев лобовухи целиком, подогрев зоны дворников, подогрев форсунок и прочее. Вы такое видели в Витаре? В лысом фриле есть все, начиная от датчика дождя, датчика Света, и заканчивая 6 ступенчатым АКПП. На сколько я понимаю в Фуле Витары в лучшем случае 5 ступенчатый автомат будет, или того хуже, 4 ступенчатый. о Каком лысом Фриле Вы здесь говорите.

Добавлено через 3 минуты
Народ, интересный Вы все-таки. Если заметите, я ни разу не полил Витару грязью. я всего лишь объективно сравниваю эти две машины ,и в принципе уже услышал разумный ответ, что когда будут деньги, человек пересядет на фрил. Этот пост не что иное, как обычное сравнение фрила. Знаете про скидки на Витару, так пишите, чтобы не быть голословными. Таким образом человек выбирающий между этими двумя авто, будет иметь явную картину.