А не порали СВИФТопляску устроить?

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
:)))))) Ну присоединяйся, только машину смени :)))))
Футю :) Эх.... гулять так гулять :)))))
Записал :)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Просто тема такая :)))) типо приежая на СВИФТопляску пароль: Йа чирипажго! и прыгать как на смайлике :)))))))))) ну и на свифте приежать :)))) а ваша, пардон, лиана..... как бабуля на вечеринке у подростков будет выглядеть:)))))
Не в обиду :)))

МАКАЛАДКА С НАМИ!!!!!!!!!
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
если покатушки, то тока в выходные. и самое главное-где???
если бовлинг, то можно сделать так: сначала боулинг, потом кабак! Схема, проверенная ЮЖАНАМИ :thumbsup: :D

ещё варианты?
 


Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
тогда наипервейшую встречу предлагаю провести в кабаке. Ближе познакомимся.
а там уже, за кружечкой пиФфка решим, где мона устроить покатушки.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Согласен :) Знаешь хорошее не дорогое место вкусное? :))))
могу предложить ШВАЙН!
Приятное уютное место! и самое главное, там пиво в ЛИТРОВЫХ кружках подают :))) находятся на бауманке :)
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
cудя по схеме, этот клуб (это же клуб?? и кажись, ещё и бар) находится рядом с метро. и от центра вроде недалеко...
как раз подходит для выпивона :thumbsup: :D
но там фэйс-контроль... :thumbsdown: иль это не про нас??? :D
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ой,а мона я тоже с вами??Давно уж хотел познакомиться! А то вот у друга Ceed так они чато стречаются,хотя машинка совсем недавно на рынке появилась-обидно за нас..:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Alanis написал(а):
cудя по схеме, этот клуб (это же клуб?? и кажись, ещё и бар) находится рядом с метро. и от центра вроде недалеко...
как раз подходит для выпивона :thumbsup: :D
но там фэйс-контроль... :thumbsdown: иль это не про нас??? :D
НИииииии! :)))) я там был многа рас - там хоть с фэйсомобтэйбл приди :))))) главное не в спортивном костюме и без семачег\барсэтки прити! :))))) Но это же не про нас;)
Отлично! Место выбрали! Осталось с датой определицо!!!!
я могу 18го и 21го...:( ну и время надо придумать........
antropolog написал(а):
Ой,а мона я тоже с вами??Давно уж хотел познакомиться! А то вот у друга Ceed так они чато стречаются,хотя машинка совсем недавно на рынке появилась-обидно за нас..:(
Уважаемый :)))))) Мы часто встречаемся!:whistling: тока не всем клубом..... ;)
записан! :)))))
 




Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Хоть меня уже посчитали, но я еще раз скажу. Мармеладка ЗА любой сабантуй, акромя голодовки!!!!
Давно встреча назревала - видимо назрела!!!!
Ау, свифтоводы!!!!!!! :whistling: Пошли знакомицца!!!!!!! Выпьем
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Jah написал(а):
Согласен :) Знаешь хорошее не дорогое место вкусное? :))))
могу предложить ШВАЙН!
Приятное уютное место! и самое главное, там пиво в ЛИТРОВЫХ кружках подают :))) находятся на бауманке :)
В кабаке все хорошо но многие приедут на авто,как быть........как-то не честно выйдет !!!!!!!!!! Тогда давайте первую встречу устроим просто в каком-нибудь удобном для всех месте,а уж потом пообщавшись в живую решим где и когда СВИФТОВЫПИВОН устроить........:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Мурмуколаткинка :) написал(а):
Хоть меня уже посчитали, но я еще раз скажу. Мармеладка ЗА любой сабантуй, акромя голодовки!!!!
Давно встреча назревала - видимо назрела!!!!
Ау, свифтоводы!!!!!!! Пошли знакомицца!!!!!!!
Вымучил :)))))))))))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Suzuki321 написал(а):
В кабаке все хорошо но многие приедут на авто,как быть........как-то не честно выйдет !!!!!!!!!! Тогда давайте первую встречу устроим просто в каком-нибудь удобном для всех месте,а уж потом пообщавшись в живую решим где и когда СВИФТОВЫПИВОН устроить........:thumbsup:
Да ты чего! Смотри какая погода противная :((( Давай в кабаке сразу - там есть баклер :)))) :D
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Вобще Мишко я тоже думала, что сначала просто встретимся, штоб познакомиться, ну хотя бы на Воробьевых... А потом уж пьянки-гулянки, санатории-пансионаты :)))))
 



Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Marmelad-ka написал(а):
Вобще Мишко я тоже думала, что сначала просто встретимся, штоб познакомиться, ну хотя бы на Воробьевых... А потом уж пьянки-гулянки, санатории-пансионаты :)))))
Умничка +1
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Marmelad-ka написал(а):
Вобще Мишко я тоже думала, что сначала просто встретимся, штоб познакомиться, ну хотя бы на Воробьевых... А потом уж пьянки-гулянки, санатории-пансионаты :)))))
можно колонной катнуть 21 это воскресенье..все свободно..............
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Jah написал(а):
а ваша, пардон, лиана..... как бабуля на вечеринке у подростков будет выглядеть:)))))
Не нравится Лиана,могу на Пыжо-206 приехать. Можно дрэгрейсинг устроить,на перегонки... ))) Что скажешь,Джа? ;)
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Костыль написал(а):
Не нравится Лиана,могу на Пыжо-206 приехать. Можно дрэгрейсинг устроить,на перегонки... ))) Что скажешь,Джа? ;)
А что за ПЫЖ ????? Давай Джа.........смотри народ за активный отдых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
не стесняйси! Примыкай к нам!:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Marmelad-ka написал(а):
Вобще Мишко я тоже думала, что сначала просто встретимся, штоб познакомиться, ну хотя бы на Воробьевых... А потом уж пьянки-гулянки, санатории-пансионаты :)))))
так это....
В кабаке надо бронировать места..... а если передумаем? не поедем? не халасо будет....
покататься - да, прикольно, но, вот я не представляю как? встретимся, я Вася, я Петя, я Маша.... и потом по машинам и поехали..... куда? в чем суть? проясните......
Воробьевы.... там же эти попсовые ститрэйсиры тусят... и еще полмосквы.... не совсем понимаю что и как там делать..... кто нибуть более-менее внятно может мне обрисовать программу?

Костыль написал(а):
Не нравится Лиана,могу на Пыжо-206 приехать. Можно дрэгрейсинг устроить,на перегонки... ))) Что скажешь,Джа? ;)
издеваешся :)))))))))) как было сказано "мы же не какойнибуть пежо-клуб" :D
приежай уж на лиане тогда..... а дрэгрейсинк.... в такуюто погоду.... у меня резина летняя :(
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Прежде, чем колонной, надо хотя бы знать ху из ху. В принципе, и кабак идея не плохая. Можно посидеть, познакомиться, а потом - колонной ))
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну во давайте каждый свое видение озвучит, и попробуем скооперироваться!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Виерна написал(а):
Прежде, чем колонной, надо хотя бы знать ху из ху. В принципе, и кабак идея не плохая. Можно посидеть, познакомиться, а потом - колонной ))
Пральн, а из кабака такой чудной змекой, по вечерней Москве - красиво будет! Для начала кабачек, а потом уж и по пансионатом поСвифтопляшем))))
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
maz написал(а):
Пральн, а из кабака такой чудной змекой, по вечерней Москве - красиво будет! Для начала кабачек, а потом уж и по пансионатом поСвифтопляшем))))
Почему ж сразу змеечкой? ))) Я, например, ваще не пью, даже безалкогольного, када за рулем ))) А поскольку ты со мной поедешь, то не боись - все ок будет. Тока вот, окна будут запотевать от тебя )))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я вот думаю так:
1. встретиться в кабаке, посидеть там, пообщаться..... а вот потом, как совершенно верно замелил МАЗ, проехаться змейкой по небережным, по садовому, на воробьевы заскочить...... там еще потрещать, обсудить будущее сузуки-клуба в лице свифтоводов, и разъехацо!