у меня в подьезде

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Осталось добиться от дам официального приглашения! ;)
Собсено готов приехать за ним лично! :))))
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
хихихихи... а я вот инкогнито сеня проездом проеду по Б. Декабрьской..... тока знать бы еще в каком именно дворике....... а то там жеж.... уф..... скокак их..... двориковто!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Так. Опять ты рыдать тут надумал!!! Возьми себя в руки и приижай!!! Вон, даже компутер с ручкой взял :)))))) на выходные какнить :))))
И ВИолетка тебя даже приглашает.....
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ЗЫ. в Питере кстати оч даже ничего дворики встречаются ;))))) в Озерках в частности...... Эх.....
 

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
ну неее надо!!:) у Кролика и БуБу ДЖо, один ТАакой дворик В одном Таааком Доме.:)) увидешь, сам поймеш::))))) Так что проездом не попутаешь:)) Мы уже отьдихаем после не простого дня(проспали работу :))) а вот Кролик еще домой не вернулсья!! ПРиэжаите позже:))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
я до 21го работаю - потом ИНКОГНИТО проездом такскать проскочу :)))) разведую че и как :)))
 




Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Jah написал(а):
Эх.... ктобы в гости позвал..... *застенчиво так ковыряя пальцем на столе*
Виолет, а почему у тебя то поруски то понерусски пишется тут на форуме?
Вооооооо ты тугой ::)))) ...............тебя уже звали,точнее тонко намекали !!!!
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
grsl написал(а):
У меня единственный недостаток: я спиртное вообще не пью... Так что остается на сковородках... :)
Я тоже не пью............дамы хотят гонку.....значит будет гонка !!!
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Jah написал(а):
Ну вообщето... я думал у нас с грсл паритетный заговор был такой, что ему кролик, а мне уж как повезет... (ибо от некоторых вестей давненько не было ;) ) так что....... я вообще думал все решено....
грсл - странные вы Питерские.....
ну вы парни даете...........выбор всегда остаеться за дамами !!!!
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ойойой! Нфлудил то :))))))
Кароче так:

Сегодня мною проводилась разведка боем!!!
Для начала под покровом ночи предмет разведки был тщательно изучен со спутника:
71299269.jpg



затем, под покровом ночи и дождя, я пробрался на объект, запарковался для конспирации тут:

71298405.jpg



Затем решил начать поиски самого, как и обещалось,
Виолет.Свифт написал(а):
"один ТАакой дворик В одном Таааком Доме.:)) увидешь, сам поймеш::)))))"
и О ЧУДО!!!

не оно ли это:

71298400.jpg



Заходя во дворк, я с опаской прошел мимо тусовки клуба таурего-гелентвагеноводов, которые с неподдельным интересом наблюдали, как я со своим сверхсекретным девайсом... назовем его "нокио" рыскал в капюшоне под дождем и ночью, выискивая двух свифтов.......... поэтому тайную съемку во дворе пришлось прекратить, но поправ опасность, я двинул вперед и ОГО!!!!!!

И чейэто интересненько СВИФТ с букавками: С...МТ 177?! тааааакс... углубляемся в глубь территории и ОМГ!!!!!!! ЕЩЕ ОДИН! КРАСНЫЙ!!!! С плюшевой очаровательной СОБАКОЛИСОЙ на руле!!!! и буковками У...ХМ!!!!!!!!!!

И так, в результате разведки были развенчаны три мифа:
1. район называется ПРЕСНЯ, а, не как заявлялось ранее "красная пресня", о чем гордо возвещает огромная надпись на въезде в район... но надпись красная, поэтому допускаю мысль, что не прав...

2. Фиолетовый свифт в ночи выглядит РОЗОВЫМ!!!! Но могу ошибаться, ибо ксеноновые фары вышеозначенной тусовки могли немного исказить зрительное восприятие.....

3. И вовсе они не напротив друг друга стоят.... а вообще, такое ощущение, что КРОЛИК обилас.... но вот пять-таки не могу утверждать на сто, т.к. м.б. Лансир занял ее бычное место, и поэтому она запарковалась не там?

ВОт собсено такое вышло расследование :)Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Хм.... интересно, а никкому в спаленку эта лесенка не ведет? ;))))
ЗЫ. прикольно у вас там, ток места для парковки фиг найдешь :( !!!
ЗЗЫ. и автошкола в которой я училсо водить в 2003 там же находилася на Б. Декабрьскай... :)))))
Эх.... ностальжы :)
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Jah написал(а):
Ойойой! Нфлудил то :))))))
Кароче так:

Сегодня мною проводилась разведка боем!!!
Для начала под покровом ночи предмет разведки был тщательно изучен со спутника:
71299269.jpg


затем, под покровом ночи и дождя, я пробрался на объект, запарковался для конспирации тут:

71298405.jpg


Затем решил начать поиски самого, как и обещалось, "такооооова дооооооома" и О ЧУДО!!!

не оно ли это:

71298400.jpg


Заходя во дворк, я с опаской прошел мимо тусовки клуба таурего-гелентвагеноводов, которые с неподдельным интересом наблюдали, как я со своим сверхсекретным девайсом... назовем его "нокио" рыскал в капюшоне под дождем и ночью, выискивая двух свифтов.......... поэтому тайную съемку во дворе пришлось прекратить, но поправ опасность, я двинул вперед и ОГО!!!!!!

И чейэто интересненько СВИФТ с букавками: С...МТ 177?! тааааакс... углубляемся в глубь территории и ОМГ!!!!!!! ЕЩЕ ОДИН! КРАСНЫЙ!!!! С плюшевой очаровательной СОБАКОЛИСОЙ на руле!!!! и буковками У...ХМ!!!!!!!!!!

И так, в результате разведки были развенчаны три мифа:
1. район называется ПРЕСНЯ, а, не как заявлялось ранее "красная пресня", о чем гордо возвещает огромная надпись на въезде в район... но надпись красная, поэтому допускаю мысль, что не прав...

2. Фиолетовый свифт в ночи выглядит РОЗОВЫМ!!!! Но могу ошибаться, ибо ксеноновые фары вышеозначенной тусовки могли немного исказить зрительное восприятие.....

3. И вовсе они не напротив друг друга стоят.... а вообще, такое ощущение, что КРОЛИК обилас....

ВОт собсено такое вышло расследование :)Ууууф блин
:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Re: у меня в подьезде

такс, кролики вы мои фиолетовые.... куда пропали то милые мои? :)
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: у меня в подьезде


Спасибо. Не ожидал, что мой скромный труд получит столь высокую оценку.
Пльзуясь случаем, хочу передать привет маме, а так же любовнице и бабушке.

Эта награда не была бы получена, если бы не простой птреский парень: ГРСЛ....
Такчто от части это и его заслуга :)

Ну и конечно ждем не дождемся ответных действий направленных в сторону максимального сближения такскать свифтунов и свифтунеток всех стран!

предлагаю какнить:
до
rusdeg.gif

А?
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Re: у меня в подьезде

ну неее надо!!:) у Кролика и БуБу ДЖо, один ТАакой дворик В одном Таааком Доме.:)) увидешь, сам поймеш::))))) Так что проездом не попутаешь:)) Мы уже отьдихаем после не простого дня(проспали работу :))) а вот Кролик еще домой не вернулсья!! ПРиэжаите позже:))

Дорогие мои!!!!!!!1 Я переехала!!!!!1
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: у меня в подьезде

ну вот :((((((( куда?????? теперь не будет двух свифтов в одном подъезде?????? наша чудная идеальная сказка разрушена?????
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: у меня в подьезде

так куда переехалато? :((( не с соседнюю комнату\квартиру\подъезд? :)))
 

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
Ответ: Re: у меня в подьезде

Дорогие мои!!!!!!!1 Я переехала!!!!!1
ну вот...стойть толко встретит хорошего кролика, как он тут же ускачеть в даль!! ну почемуРыдаю!
а я все думала..куда вы подевались? падеюсь не далеко хоть!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: у меня в подьезде

согласен :((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кстати, Кролик, а не на ленинградку случайно переехала, а то у меня красный свифт в соседнем дворе уже неделю стоит под снегом :(((((