ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
Хотя, конечно, ну о-о-о-чень валидольно под конец матча было.
 

Vivir

Осваивающийся
Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Валидольно, не то слово! Мы с мужем думали сердце выскочит, секунды до окончания считали!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА!!!! УРААААААААА!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!​
:thumbsup: Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай :thumbsup:​
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :whistling:

Зенит - чемпион! Вперед - за Питер!!!

Адвоката и игроков - к ордену! :thumbsup:
 
G

Gricha

Guest
Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Даже моя безразличная к футболу жена радуется как ребёнок!!!! Йес-йес-йе Йес-йес-йе
А концовка действительно жуть!!! Ууууф блин
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Ура-а-а-а-а-а-а-!
С праздником всех!Игра в мяч Выпьем Танцую! Выпьем
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Всех с победой! Выпьем

У меня вообще вышла жестЪ.
Во вторник выехали на матч шальке - челси.
оттуда в грецию на ларисса- Зенит. По плану должны были вернуться в Питер в пятницу днем и у всех уже были билеты на выходные в Раменское и обратно.
но.... экипаж по каким-то странным :D причинам отказался вести хороших парней (т е нас).

в результате, 150 рыл основных - Зенит-фэнс, как в фильме "Терминал" зависли в зале ожидания военного аэоропорта г Волос. Такое маленькое помещение в чистом поле. :thumbsdown: багаж с теплыми вещами не выдавали, так как боялись, что мы выпьем запакованный там алкоголь и разнесем этот аэропорт нафиг.Ща как вда а у меня местный полис хотел отнять банку греческого меда, который я вез в подарок теще. За что чуть не отхватил от меня по полной. Наверное, думал, что из этого можно сделать брагу...:)
прикол еще был в том, что оттуда нас не выпускали - так были уже проставлены визы о том, что мы покинули страну.

в итоге через 1,5 суток по личному распоряжению Путина :D нам прислали таки новый чартер во главе с каким-то супер-асом пилотом, начальником летного отряда чуть ли не всей России, который взлетел из Греции в жуткую погоду, пока самолеты остального мира сушили весла в аэропорту г Солоники.
тут же нам организовали спец самолеты питер-москва и в итоге успели в раменское....:thumbsup:

правда, полисы, не пустили многих людей на матч с билетами, из-за того что "трибуны переполнены"....

но, я там был!!! мое второе чемпионство.!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
а что же вы такие патриотичные на Сузуки ездите? :)
Эта победа тоже не просто так достигнута.
Стекла вставят, мусор уберут, тренер и игроки тоже не вечны, а звание чемпионов останется!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Константин Питер написал(а):
Всех с победой! Выпьем

У меня вообще вышла жестЪ.
Во вторник выехали на матч шальке - челси.
оттуда в грецию на ларисса- Зенит. По плану должны были вернуться в Питер в пятницу днем и у всех уже были билеты на выходные в Раменское и обратно.
но.... экипаж по каким-то странным :D причинам отказался вести хороших парней (т е нас).

в результате, 150 рыл основных - Зенит-фэнс, как в фильме "Терминал" зависли в зале ожидания военного аэоропорта г Волос. Такое маленькое помещение в чистом поле. :thumbsdown: багаж с теплыми вещами не выдавали, так как боялись, что мы выпьем запакованный там алкоголь и разнесем этот аэропорт нафиг.Ща как вда а у меня местный полис хотел отнять банку греческого меда, который я вез в подарок теще. За что чуть не отхватил от меня по полной. Наверное, думал, что из этого можно сделать брагу...:)
прикол еще был в том, что оттуда нас не выпускали - так были уже проставлены визы о том, что мы покинули страну.

в итоге через 1,5 суток по личному распоряжению Путина :D нам прислали таки новый чартер во главе с каким-то супер-асом пилотом, начальником летного отряда чуть ли не всей России, который взлетел из Греции в жуткую погоду, пока самолеты остального мира сушили весла в аэропорту г Солоники.
тут же нам организовали спец самолеты питер-москва и в итоге успели в раменское....:thumbsup:

правда, полисы, не пустили многих людей на матч с билетами, из-за того что "трибуны переполнены"....

но, я там был!!! мое второе чемпионство.!

Молодец! Вот это настоящий любитель футбола!!

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!
 




Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Еленка, есть большая категория людей, для которых такое празднование - норма. И суть праздника для них не важна. Пивной фестиваль, алые паруса, чемпионство, новый год....Вы правильно написали - будет помойка и лужи мочи. Ну, вот люди такие:). Наши сограждане, наши соседи, коллеги по раб-оте, а может и родственники даже...:) нет не Ваши лично конечно:) среди Вашего и моего социума исключительно рафинированные эстеты в белых перчатках.
А может власти должны готовиться к таким празднованиям? ограничить продажу алкоголя, перекрыть какие-то площади, дополнительные туалеты наконец поставить...?

что касаемо интернациональности Зенита - это во всем футболе. несколько лет назад во время матча чемпионата Англии Арсенал Лондон - Челси в заявочном составе обеих команд (более 30 человек на 2 клуба) не было вообще англичан. Ни одного англичанина! Немцы, голландцы, африканцы, даже китаец вроде...ну что вот делать. Время такое:)

а у нас - Аршавин, Радимов, Денисов, Малафеев, Максимов - не просто соотечесвенники, а питерцы! А еще Анюков, Погребняк....- россияне. так что в Зените ситуация в этом плане еще хорошая.

и все таки давайте, радоваться!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Присоединяюсь к участникам топа... Зенит - Чемпион!
:) Москвичи чего-то здесь не отписываются... :)
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
WE ARE THE CHAMPIONS,MY FRIENDS
AND WE'LL KEEP ON FIGHTING TILL THE END
WE ARE THE CHAMPIONS,WE ARE THE CHAMPIONS
GOOD TIME FOR LOOSERS 'CAUSE WE ARE THE CHAMPIONS
OF THE WORLD....
КОНСТАНТИН-РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!
ЙА ЩАСТЛИФФ.
Что характерно:лучшие в золотом матче игроки
Ширл-1 гол в чемпе,но золотой.
Слава 1 раз спас-а ему частенько не доверяли.
Чори- 1 раз спас-пол-сезона играл вполноги.
У НАС ЛУЧШАЯ КОМАНДА В СТРАНЕ!!!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Константин Питер написал(а):
...ну что вот делать. Время такое:)

а у нас - Аршавин, Радимов, Денисов, Малафеев, Максимов - не просто соотечесвенники, а питерцы! А еще Анюков, Погребняк....- россияне. так что в Зените ситуация в этом плане еще хорошая.

и все таки давайте, радоваться!
Константин прав, время такое... Мы теперь и пиво варить сами не умеем, без Хайнекенов, и в футбол играть нас Хиддинки с Адвокатами учат, да и ездить предпочитаем на Сузуках, а не на Вазах с Волгами.....
И все же это было красиво. И мы действительно чемпионы(до сих пор не верится). Ура!!!
 



sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
а у нас - Аршавин, Радимов, Денисов, Малафеев, Максимов - не просто соотечесвенники, а питерцы! А еще Анюков, Погребняк....- россияне. так что в Зените ситуация в этом плане еще хорошая.

и все таки давайте, радоваться![/QUOTE]
Максимов ксожалению не Питерец -родился в Нижнем Новгороде потом московский Спартак и Академика:thumbsup: !
Но радоваться все равно давайте!
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
sekretw написал(а):
Максимов ксожалению не Питерец -родился в Нижнем Новгороде потом московский Спартак и Академика:thumbsup: !
Но радоваться все равно давайте!
Строго говоря Вы правы:thumbsup: , но Максимов никогда не играл ( в привычном понимании) в московском Спартаке. :whistling: Да и не мог там играть, поскольку был там вроде с 11 до 13 лет именно в детско-юношеской школе "спартака". Потом было несколько лет в молодежном клубе какой-то лиги Академика. Первый матч в чемпионате в премьер-лиге парень сыграл за Зенит в 17 лет, первый гол забил за Зенит, вот поэтому я называю его питерцем. Хотя да, в роддоме Питера он не родился и на горшке в детском саде нашего города не сидел - это факт.:D
Вообще писал немного на эмоциях, поэтому не упомянул многих достойных ребят - россиян и все таки уже питерцев Горшкова, Зырянова, Спивака.
Говорю точно - ни в одном клубе-чемпионе ведущих футбольных стран - Италии, Англии, Франции, Германии, Испании... в составе и близко нет такого количества граждан этой страны.
 
Е

Еленка

Guest
Gricha написал(а):
Победителей не судят!
"Накаркал".
http://www.fontanka.ru/2007/11/19/058/ хммм....это ужО свинство!!!! :(
http://www.fontanka.ru/2007/11/19/095/

"Австралийская федерация футбола собирается пожаловаться на «Зенит» в ФИФА. К петербургскому клубу могут быть применены санкции вплоть до лишения клуба титула чемпионов России и изгнания из премьер-лиги.

ФИФА обвиняет «Зенит» в том, что он заключил контракт с тренером Диком Адвокатом, несмотря на то, что у голландца уже было подписанное соглашение со сборной Зеленого континента, сообщает «Газета.Ru».

«Федерация футбола Австралии определенно может подать жалобу в ФИФА на «Зенит» за подталкивание Адвоката нарушить условия предварительного контракта, за что именно клуб находится в ответе. И, заметьте, это не будет стоить им ни цента, потому что жалоба в ФИФА бесплатна», - заявил юрист австралийцев Джон Дидулица.

Если «Зенит» будет признан виновным, он может лишиться не только очков, набранных в этом сезоне, а значит и чемпионского титула, но и места в премьер-лиге. Напомним, что итоги чемпионата России еще не утверждены исполкомом РФС, и если с «Зенита» будут сняты очки, то чемпионом страны станет «Спартак».

Спортивный директор ФК «Зенит» Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом «Фонтанки» категорически опроверг слухи о возможном лишении клуба чемпионства, заявив, что это «полная ерунда». "
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Еленка написал(а):
"Австралийская федерация футбола собирается пожаловаться на «Зенит» в ФИФА. К петербургскому клубу могут быть применены санкции вплоть до лишения клуба титула чемпионов России и изгнания из премьер-лиги.

ФИФА обвиняет «Зенит» в том, что он заключил контракт с тренером Диком Адвокатом, несмотря на то, что у голландца уже было подписанное соглашение со сборной Зеленого континента, сообщает «Газета.Ru».
Если «Зенит» будет признан виновным, он может лишиться не только очков, набранных в этом сезоне, а значит и чемпионского титула, но и места в премьер-лиге. Напомним, что итоги чемпионата России еще не утверждены исполкомом РФС, и если с «Зенита» будут сняты очки, то чемпионом страны станет «Спартак».
Спортивный директор ФК «Зенит» Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом «Фонтанки» категорически опроверг слухи о возможном лишении клуба чемпионства, заявив, что это «полная ерунда». "
Тоже читал об этом в другом источнике. На мой взгляд (непрофессиональный) полный бред. Я еще понимаю судиться, чтобы доказать что Адвокат уже подписал с австралийцами контракт и не имел право продлевать контракт с Зенитом. Но каким образом это может повлиять на результаты прошедшего чемпионата?Чешу репу.
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
по поводу Адвокаата и прошедшего сезона - мега-бред полнейший.
у Дика контракт до конца года с Зенитом. Какие могут быть санкции к тому (Дику или клубу), кто работал по контракту?

по поводу санкций на будущее - тут теоретически могут быть подводные камни. При этом именно к Дику, типа выплаты неустойки. Но, пока много неизвестного - подписал ли тренер какое-то предварительное соглашение с Кенгурятниками, что это за соглашение, что за новый контракт с Зенитом.....в общем я думаю, что юристы Газпрома-Зенита разрулят это за пару минут. так что - Спите спокойно, уважаемые болельщики!:)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
вот, кстати, в тему:

"Претензии Австралийской федерации футбола к Дику Адвокату, о которых сообщал вчера "СЭ", ничем не грозят "Зениту", даже если дело дойдет до судебной тяжбы: в контракте Адвоката с питерским клубом, который действует до 31 декабря 2007 года, оговорено, что "Зенит" имеет первоочередное право на продление соглашения с тренером.

Австралийцы могут упирать на наличие у голландца двух контрактов (по данным австралийской прессы, летом он подписал предварительное соглашение со сборной Зеленого континента), но никакими санкциями ни "Зениту", ни Адвокату это не угрожает. ФИФА может потребовать лишь, чтобы один из контрактов тренер аннулировал, но при этом дисквалификации он не подвергнется..."


источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?149907
 

PunisherLider

Проходил мимо
6 Декабрь 2007
2
0
0
38
Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Темка старая, но тем не менее отпишусь. Да, ЗЕНИТ, это хорошо, но мне кажется, что все это - просто везение, особенно вчерашний матч. Это я про матч ZEN - EVE 0:1, блин, так нелепо играли, хоть я сам из Питера, хоть я и люблю ЗЕНИТУШКУ, но так мерзко сыграли.. Конечно, лично я играть не умею, но они же все-таки профи в своем деле.. :) Так, что, блин, даже не знаю... Думаю, учится им еще надо, учится.. А Наша сборная это вообще - NO COMMENTS. )
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Предвижу реакцию..но отпишусь. У меня отношение к "родной" команде своеобразное. После ДТП лежал я в госпитале с человеком, имеющим самое непосредственное отношение к службе безопасности клуба Зенит. Почерпнул инфу по поводу того, как планируются, проводятся игры исходя из потенциального ВЫХЛОПА по деньгам - шарфики, билеты, сувениры и т.д... Бюджет одного только матча мог бы сформировать для Питера годовое ассигнование например на такие развлечения, как содержание немногочисленных домов престарелых в городе.
Короче: я сознательно болеть не хочу..
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Темка старая, но тем не менее отпишусь. Да, ЗЕНИТ, это хорошо, но мне кажется, что все это - просто везение, особенно вчерашний матч. Это я про матч ZEN - EVE 0:1, блин, так нелепо играли, хоть я сам из Питера, хоть я и люблю ЗЕНИТУШКУ, но так мерзко сыграли.. Конечно, лично я играть не умею, но они же все-таки профи в своем деле.. :) Так, что, блин, даже не знаю... Думаю, учится им еще надо, учится.. А Наша сборная это вообще - NO COMMENTS. )
Мы наверное разные матчи смотрели.В том, который смотрел я, исландский vудак ни за что выгнал Лома,дал пенальти,а когда Шавин удар отбила рука англа-ничего не сделал.Домингеса грохнули-даже карточки не дал,минутами ранее за подобное- Ширлу выдал.Или Вам за Эвертон неудобно?
так их фаны на своем форуме http://www.evertonfc.com/forum/viewforum.php?f=2&sid=115bd0f36606f4630109a959d7dfa8db согласны с мозесом-отскочили,мол,повезло.Я когда в керлинге не разу не разбираюсь, так никогда никого своим мнением не осчастливил.

Добавлено через 3 минуты
Предвижу реакцию..но отпишусь. У меня отношение к "родной" команде своеобразное. После ДТП лежал я в госпитале с человеком, имеющим самое непосредственное отношение к службе безопасности клуба Зенит. Почерпнул инфу по поводу того, как планируются, проводятся игры исходя из потенциального ВЫХЛОПА по деньгам - шарфики, билеты, сувениры и т.д... Бюджет одного только матча мог бы сформировать для Питера годовое ассигнование например на такие развлечения, как содержание немногочисленных домов престарелых в городе.
Короче: я сознательно болеть не хочу..
http://www.gazprom.ru/articles/article23436.shtml - попрубуйте там посоветовать.
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Предвижу реакцию..но отпишусь. У меня отношение к "родной" команде своеобразное. После ДТП лежал я в госпитале с человеком, имеющим самое непосредственное отношение к службе безопасности клуба Зенит. Почерпнул инфу по поводу того, как планируются, проводятся игры исходя из потенциального ВЫХЛОПА по деньгам - шарфики, билеты, сувениры и т.д... Бюджет одного только матча мог бы сформировать для Питера годовое ассигнование например на такие развлечения, как содержание немногочисленных домов престарелых в городе.
Короче: я сознательно болеть не хочу..
Кол-во людей "имеющих отношение к....службе безопасности клуба Зенит (к службе маркетинга клуба, к руководству клуба, к совету директоров клуба...)" стремительно растет. И уступает по численности только кол-ву перцев "...пивших водку с Аршавиным (Радимовым, Анюковым....)"
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

кто-нить собирается покупать абонемент на следующий сезон?
к сожалению нет возможности на каждый(или хотя бы большинство) матчей сходить.А сезон обещает быть интересным.уефа,лч.
пысы ливерпудлийцы - молодцы.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

правильно и так и так
Londoners-жители Лондона
Mancunians-Манчестера
Liverpudlians-Ливерпуля.
Константин,Ваш прогноз на недореал?