ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

правильно и так и так
Londoners-жители Лондона
Mancunians-Манчестера
Liverpudlians-Ливерпуля.
Константин,Ваш прогноз на недореал?
жители Ливерпуля называют себя мерсисайдцами. точно говорю. и только так. я просто там был:).
правильно еще будет ливерпудлианцы, хотя так там никто не говорит.
"ливерпудлийцы" - это жестЪ. хотя может и так тоже можно.:)

прогноз: если как фаната, то порвем их.
если без фанатизма: то, я удивлюсь. если мы их пройдем. аргументы: сила клуба-соперника + разгар сезона в испании и вто же время самый первый матч у нас.

хотя, если в Питере на спец поле и в мороз закатим офигевшим от всего этого испанцам пару голишек, то все может быть в итоге хорошо.
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Вчерашнюю игру комментировать не могу, т.к. смотрела всего то минуты 2 это "действо".
Сыграли как сыграли...
Но вот бутсы Шавы (Аршавина) поразили прям "в сердце"....=))))) не смогла не поделиться! =))))
решила здесь пост запостить....
Оранжевые!!! Это круто!!! :hilarious:
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Вчерашнюю игру комментировать не могу, т.к. смотрела всего то минуты 2 это "действо".
Сыграли как сыграли...
Но вот бутсы Шавы (Аршавина) поразили прям "в сердце"....=))))) не смогла не поделиться! =))))
решила здесь пост запостить....
Оранжевые!!! Это круто!!! :hilarious:
Зависть ?
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Конечно. Могу поспорить, у Еленки никогда не было оранжевых бутс. :hilarious:
А то! КонеШно не было. Трудное детство, блин, какие тут оранжевые бутсы. :hilarious:
Вот теперь думаю, может стоит записаться в Зенит, в основной состав, ну чтоб прикупить таки себе такое чудо. Мечты же должны сбываться?! Вон в рекламе Газпрома, по телику, которую крутят, так и сказано: "Мечты сбываются!" :hilarious:
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Кол-во людей "имеющих отношение к....службе безопасности клуба Зенит (к службе маркетинга клуба, к руководству клуба, к совету директоров клуба...)" стремительно растет. И уступает по численности только кол-ву перцев "...пивших водку с Аршавиным (Радимовым, Анюковым....)"
Для Вас принадлежность к этим самым "перцам" действительна важна, чувствуется :hilarious:

но это - не ко мне:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Конечно. Могу поспорить, у Еленки никогда не было оранжевых бутс. :hilarious:
А че вы над человеком прикалываетесь? Может себе человек позволить яркую весчь? Может! На крайняк у меня есть баночка суперской флуоресцентной оранжевой краски (похожей на ту, которой по весне на мордах электричек полосы красят), видать - за километр!
Кстати, представьте картину: на следующей игре все защитники противника будут охотиться за игроком в оранжевых бутсах. А наши возьми - и выйди после перерыва все в оранжевых!!! Во паника-то у соперников начнется! Чешу репу.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

А че вы над человеком прикалываетесь? Может себе человек позволить яркую весчь? Может! На крайняк у меня есть баночка суперской флуоресцентной оранжевой краски (похожей на ту, которой по весне на мордах электричек полосы красят), видать - за километр!
Кстати, представьте картину: на следующей игре все защитники противника будут охотиться за игроком в оранжевых бутсах. А наши возьми - и выйди после перерыва все в оранжевых!!! Во паника-то у соперников начнется! Чешу репу.
если только они - не дальтоники, тогда не прокатит:hilarious:
 




G

Gricha

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

61 минута - 3:1, при чём первый гол - оранжевыми бутсами!!!
63 минута - 4:1, что-то они в ударе?
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

бутсы были не оранжевыми.они были золотыми.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Зенит поздравил баварский пролетариат с праздником мира мая и труда.Сегодня ночью мюнхен будут громить не только антиглоблисты но и фаны Баварии :)
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Да, Зенит выдал по-полной! Вот это молодцы! Никто такого не ожидал! Я во время матча ехал и слушал Авто-радио, так видимо народ много кто слушал, потому как на четвертом голу народ начал мигать дальним и сигналить от восторга!
Огромный респект Зениту!!! Питер - вперед! Зенит-форевер! Браво! АйБраво! Ай:thumbsup:
 
G

Gricha

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Меня терзают смутные сомнения. Команда в чемпионате России на 10-11 месте, а тут такой фурор. У сильнейшей команды Европы 4:0!!
Да и в Германии газ нужен.
Это так, мысли в слух.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Меня терзают смутные сомнения. Команда в чемпионате России на 10-11 месте, а тут такой фурор. У сильнейшей команды Европы 4:0!!
Да и в Германии газ нужен.
Это так, мысли в слух.
да не,это как раз объяснимо: после баера и перед баварией играть с шинником или сатурном да на огороде вместо поля,да силы охота сберечь и травму не получить.Никто в начале года на это и не расчитывал-усиляться не стали,матчи только сейчас переносят,а не при верстке календаря.
 





НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Ага, мне про студентов тоже понравилось.
Тем более, что с билетами на матч неоднозначная ситация - идёт бешеная спекуляция, в обход руководства клуба. Хотя, может быть они уже и знают. Короче, за один билет просят в среднем
20 000 рублей!!!
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Круто! Вот это студенты! Вот это я понимаю! Каких-то 20-30 тысяч за пару тройку дней! Мне б так...
Так за 3 дня недорого. А как ты хотел? 3 дня за 3000 руб? И это в Англии?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Так за 3 дня недорого. А как ты хотел? 3 дня за 3000 руб? И это в Англии?
for example:
Manchester, LA Suite-Suite room Check in: 5/14/08 Check out: 5/16/08

Helsinki (HEL) to Manchester (MAN) Depart: 5/14/08 7:30 PM - 8:25 PM British Airways
Manchester (MAN) to Helsinki (HEL) Return: 5/16/08 7:30 AM - 12:15 PM British Airways

$2,000 на двоих + билеты на матч ;)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Едет сын моей сотрудницы - Казанцев Тимур, знаешь такого?
Конечно, знаю Тимура. Я вообще всех посетителей Петровского знаю лично. :D

Добавлено через 1 минуту
У нас пол ВУЗа студентов едет (Холодилка)!

Родной ВУЗ!:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Ага, мне про студентов тоже понравилось.
Тем более, что с билетами на матч неоднозначная ситация - идёт бешеная спекуляция, в обход руководства клуба. Хотя, может быть они уже и знают. Короче, за один билет просят в среднем
20 000 рублей!!!
с билетами на матч нет никаких проблем.
продают спокойно от 1 700 руб и выше.
сам купил.
какие 20 тысяч?
это деньги за билет но на самолет! а не на матч.

Добавлено через 2 минуты
for example:
Manchester, LA Suite-Suite room Check in: 5/14/08 Check out: 5/16/08

Helsinki (HEL) to Manchester (MAN) Depart: 5/14/08 7:30 PM - 8:25 PM British Airways
Manchester (MAN) to Helsinki (HEL) Return: 5/16/08 7:30 AM - 12:15 PM British Airways

$2,000 на двоих + билеты на матч ;)
хороший вариант
только прилет чуть ли не после начала матча
а так хороший:D