ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Ну, судя по всему, эти кэшелз были задержаны, из-за масок на свиных рыльцах, вон их сколько валяется на земле
 


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Константин, вот тут ответ на твои возмушения по поводу задержания, давай вспомним Зенит-Динамо и молодого парнишку имя не помню фамилия Петухов, которого такие же болельщики отправили к праотцам, и нечего свинарник защищать свиньи, они и в африке свиньи.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

KrayneFF, не нужно вешать ярлыки.
Так можно дойти до того, что вообще все посетители стадиона - опасны и нуждаются в изоляции.
А завтра, скажут, что вот 20 лет назад кто-то кого-то гитарой убил, а Вы на фото тоже с гитарой - значит в автозак Вас...
Я все таки считаю, что если какой-то придурок ходит с кастетом или заточкой, то нужно задерживать именно его, а не еще 599 человек идущих рядом. Хотя, у нас в стране, увы, другие традиции.
Я не очень люблю московский спартаг. мягко говоря.
Но, я знаю, что в следующий раз на выезде или в Питере в этот автозак запихнут меня. И еще ограбят там же. И никто не будет разбираться - виноват я в чем то или нет. А Вы потом так же скажите "нечего его защищать.."
Впрочем, чтобы почувствовать на себе все прелести общения с милицией, вовсе не обязательно быть футбольным фанатом. Думаю, сами знаете, не хуже меня.

А кортеж - организованное шествие фанатов до стадиона, во всем мире принятая тема.
И полиция это действие сопровождать должна, а не разгонять.
Вот несколько фото. На последнем, кстати, это флаг такой длинный.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Спорить смысла нет, все равно каждый останется при своем мнении, но повторбю еще раз, не было бы масок на рыльцах, скорее всего небыло бы и инцидента, потом при шествии АДЕКВАТНЫХ людей ничего не происходит, а в случае с мясными, так тут всегда провакация на провакации. Заметь, когда Кони приезжали, то и на стадион толпами шли, и отдыхали группами большими, и ничего, а тут, куклус клан какой то.

Передергивать не будем, но мы и не знаем может эта девушка спровоцировала (что скорей всего) на подобные действия.
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Я все таки считаю, что если какой-то придурок ходит с кастетом или заточкой, то нужно задерживать именно его, а не еще 599 человек идущих рядом. Хотя, у нас в стране, увы, другие традиции.
Ребята-любители московского футбола грязно ругались в культурной столице. Наши служители закона не могли это так оставить…;)

З Е Н И Т – Ч Е М П И О Н ! ! !

Держись, Европа!
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Вот еще видео самого начала, когда сотрудниками милиции было предложено освободить проезжую часть и прекратить не санкционированное шествие: шествие хрюшек