ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

G

Gricha

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Лучше из Финки. А от Милана как добираетесь?
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Устрицы не вкусные, и рулетку нафиг, толька Питер и Зенит!:whistling:, а насчет стоимости лучше огласить, может народу поприбавится:D
устрицы как раз таки вкусные и полезные ;) боюсь тока найти их будет проблематично в это вррремя :D
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Может кто едет на Суперкубок в Монако через Милан?:D

Нас 2 человека. Нам нужно утром в день матча уехать из Милана в Монако
и главное, сразу после матча уехать назад в Милан.
Если Вы едете по такому маршруту, то с удовольствием впишемся к Вам в авто Баксы-бакс,
или туда-обратно, или только назад из Милана в Монако.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Появилась инфа,что в блогах болельщиков Манчестера,обсуждается поддержка Грузии и нападки на больщиков России. :(
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

С удовольствием посмотрели матч в спортбаре, поорали, помахали шарфами,затем продолжили отмечать победу в клубе!

Элеvенты волейбола особенно порадовали!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Господа!
1. Каковы впечатления от вчерашнего Зенит-Реал?
2. У кого какие соображения?
3. Каков БАТЭ!
apol, Gricha, Константин Питер и все остальные, выскажетесь, плз.
 




G

Gricha

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

К сожалению или к счастью игру не смотрел.
Да и не большой спец я в футболе. Я больше по спиртным напиткам, рыбалка и прочее.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Петровича-срочно освящать!% реализации+ спортивный фарт на нем-ужос.
Играли хорошо-никого не упрекнуть.(губочан-пацан еще,играл в сезоне мало,а тут ЛЧ,Реал)Непонятный нервяк вначале-уже привыкать к европе пора.
Батэ-молодцы,оставили нам шанс(если их еще обыграем :) ).
И еще-кто им шипы на бутсы прикручавает?
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Господа!
1. Каковы впечатления от вчерашнего Зенит-Реал?
2. У кого какие соображения?
3. Каков БАТЭ!
apol, Gricha, Константин Питер и все остальные, выскажетесь, плз.
1.впечатления обычные для нынешнего зенита !неполная концентрация весь матч куча ошибок в защите и такая же куча неиспользованных моментов ну и конечно судья!

2.шансы еще есть игра вроде тоже есть еще бы чуть чуть удачи!
3.батэ молодцы амбиций достаточно и желания показать себя а это зачастую перекрывает класс!;)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Земляки! Всех с успешным открытием сезона!! И с Победой!

Считаю, что учитывая такие факты, как первая игра, тяжёлые погодные условия, именитый и жестокий соперник, вечное засудейство и УЕФА, мы отыграли более, чем достойно вчера со Штутгартом!
Шусти - герой - вышел и сразу втемяшил! МОЛОДЕЦ! Вот так нужно начинать карьеру в Зените! Кстати, Вы заметили его внешнее сходство с Аршавой?))
Тимощук - тоже высший класс. В его ударе было видно, насколько эти фашисты нас разозлили своим вероломным поведением:) Категорически будет его нехватать, когда он на их сторону переметнётся. Ох уж эти деньги и слава...:(
Защита наша, млин, как всегда. Надо бы нам с этой "изюменкой" завязывать уж!

Кубок наш и мы его никому не отдадим! Всех ещё раз с победой!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

все это хорошо !только вот в составе зенита играл всего один петербуржец!наш ли это зенит?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Секундочку, сборная России состоит из россиян, 2,1, и во многом даже высшая лиги состоят из россиян, и так во всем мире, что же касается премьер лиги, и аналогичных в мире, то это уже ШОУ!, и потом клубный футбол подразумевает только имя клуба, а не игроков этого клуба, все ессно мое имхо.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

все это хорошо !только вот в составе зенита играл всего один петербуржец!наш ли это зенит?
sekretw, для человека постоянно пишущего "Санкт-Петербург" с 3-мя ошибками, Вы слишком близко принимаете к сердцу данный факт:D без обид:)

ps-как-то на матче Челси-Арсенал из 30 с лишним заявленных игроков, был только один англичанин. и тот сидел на скамейке запасных. таковы грустные реалии современного футбола.Баксы-бакс
 





sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

sekretw, для чяловека постоянно пишущего "Санкт-Петербург" с 3-мя ошибками, Вы слишком близко принимаете к сердцу данный факт:D без обид:)
Поэтому я и пишу не на форуме ботаников и преподавателей русского языка и литературы!Показываю
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

sekretw, для чяловека постоянно пишущего "Санкт-Петербург" с 3-мя ошибками, Вы слишком близко принимаете к сердцу данный факт:D без обид:)
Поэтому я и пишу не на форуме ботаников и преподавателей русского языка и литературы!Показываю
но, тем не менее ошибочки в славном имени Города исправили.Браво! Ай
молодца!:thumbsup:
если еще Зенит будете писать с Большой буквы, можете на данных форумах не только писать, но и в модераторы заявку подать:D
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

нет пока зенит не станет победителем лиги чемпионов буду писать с маленькой!
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Я смотрю, побед маловато, для написания "Зенит" с большой буквы???:whistling:
Никак нет!

Сограждане! С очередной победой нашего любимого Зенита Вас! Ура, мы в 1/8!!

Если так случится, что это последний кубок УЕФА в истории евро-футбола, то он должен остаться в Питере! Ведь, именно в нашем гимне есть эта аббревиатура, так что мы его заслуживаем как по идеологии, так и по игре!

Кстати, об игре...) До вчерашнего матча, признаюсь, довольно скептически относился к высказываниям, что Зенит - особо техничная команда и гостевое, но хорошее поле пойдёт ей на пользу. Но, вчера наши подтвердили, что я ошибался - такой цепкости я раньше не замечал. А мне всегда казалось, что именно способность до последнего держаться за мяч - это основной показатель класса команды.
Конечно, слегка озадачила статистика нарушений, но ИМХО, можно списать это на нашу месть за Сталингра... в смысле за то, что они творили с нами на Петровском;))

И напоследок, несколько лозунгов..) Дани - не симулянт! И, даешь финал Зенит - ЦСКА!
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

отдельную тему открывать неохота, а выссссказаться хочется =)))

а что хоккей никто не смотрел? чего молчим?
НАШИ СУПЕР!
я вообще совершенно "спокойна" ко всем этим "спортАм" в принципе. Наблюдаю за процессом и амебна к результату. Но вот эта наша игра с канадцами "задела за живое". И поразило даже не то, что наши победили, а поразила САМА ИГРА, САМИ ИГРОКИ!
я давно такого "зрелища" не видела. На льду были Мужики (с большой буквы). Русские мужики. Мужики - кремень! Хладнокровные. Как в старые добрые времена: "Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет!"....спокойно так - бац дубинкой по голове и айда в поле, пахать....=))) ДОСТОЙНО! ОЧЕНЬ! А как самоотверженно под шайбы бросались!
а еще поразили наши болельщики. Такой фурор устроить в ШВЕЙЦАРИИ. Очень душевно поддерживали наших! Второй раз в жизни пожалела, что не нахожусь там (первый раз была игра Надаля и Федерера)
Через шланАнгелочек
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Вееееерииииииииим в кооооооооооооооомаааааааааааааааандууууууууууу!!!!
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Всех поздравляю с заслуженной бронзой!Игра в мячЙес-йес-йеТанцую!Все круто!

ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!