Большая летняя встреча - 2006

Будете ли Вы участвовать в БЛВ-2006? Если "Да",то примете ли участие в соревнованиях:

  • Да, в категории 4х4 !

    Голосов: 14 33.3%
  • Да, в категории 4х2 !

    Голосов: 6 14.3%
  • Да, но пока ещё не знаю в какой категории ...

    Голосов: 7 16.7%
  • Не буду участвовать в соревнованиях, буду только отдыхать !

    Голосов: 15 35.7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Vitaly написал(а):
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=4&mapX=36450&mapY=38460&act=5&mapWidth=24000
Алекс, этио где то рядом с Малинниками, на бетонке. Не получается чегой то...
Короче, на твоей ссылке нажми три раза на стрелочку вверх, и один раз направо. На границе с Владимирской областью увидишь Малинники, и над ними озеро небольшое Марино. Вот где то тут, как я понял.
Стоп! Стоп! Никакие не Малинники, вы что... :) Щелковский район !
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да пожалуйста, Алекс! Да, я настоящий друг! И никогда не брошу тебя в беде!
З.Ы. Маленькая приписочка: Алекс, я там всё напутал нахрен, дружбе пиндык (я так понял) ,точнее это не я, а уже всё поменяли, место выбрано другое, сам не знаю где ещё. Короче, ты туда не ходи, ты сюда ходи! Здесь будет инфа о месте проведения БЛВ.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
zuzuker aka admin написал(а):
Стоп! Стоп! Никакие не Малинники, вы что... :) Щелковский район !
Ага, зашевелились! А то как трассы менять, так они первые, а про район новый сказать - так фиг!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Маленькая приписочка: Алекс, я там всё напутал нахрен, дружбе пиндык (я так понял)
Да ты не беспокойся, я тебя поблагодарил не за точность ответа, а за быстроту. Просто хотелось бы заранее узнать где и как и про водоем, в частности. И это сработало. Стала поступать официальная информация, но уж очень в минимальных дозах.Читаем кар
 


Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Ой, а можно как-нить скорее сказать где это заветное место встречи. Страдаю хроническим топографическим кретинизмом ;) . Поздно скажете, заблужусь и буду звонить админу на мобильный. Пока не выведете из глухих лесов щелковского района
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Все!!!!!! Кирдык!!!!! Местные тоже запуталисьЧешу репу.
Сидим и ждем официальной легенды.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Kytysha написал(а):
Ой, а можно как-нить скорее сказать где это заветное место встречи. Страдаю хроническим топографическим кретинизмом ;) . Поздно скажете, заблужусь и буду звонить админу на мобильный. Пока не выведете из глухих лесов щелковского района
И это случай( не Kytysha конечно, а глас народа) не единичный;)
Может быть продумать какой нибудь перехватывающий пост, чтобы не собирать потом народ до ночи:whistling:
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Значит так! На карте, выложенной Алексом, находин деревушку Костюнино, возле нее есть озеро, собственно это и есть место проведения БЛВ! Легенду пишу!
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
Народ!!! Хватит тут всех с панталыку сбивать!!!
Я вообще запутался где будет встреча.
То там, то сям. НО! НО! Не
Что на карте то искать? Там ваще хрень непонятная.
 




TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
vini написал(а):
Народ!!! Хватит тут всех с панталыку сбивать!!!
Я вообще запутался где будет встреча.
То там, то сям. НО! НО! Не
Что на карте то искать? Там ваще хрень непонятная.
Да ни чего не ищите, завтра легенду выложу, сегодня ее в ноль выкатаем, чтобы неточностей не было! Чего панику то поднимаете раньше времени?!
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Rem70 написал(а):
Вам смешно, а Лешка счепление сжег (новое, оно еще месяц не простояло):(
Так что наше участие в соревнованиях под очень большим вопросомРыдаю!
А Асфальтовое??? Не поедите??? Тогда Аленку нам в штурманы просим...просим...:whistling:
 

Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
все. Начинаю разводить панику! Почему место встречи так часто перемещается? И почему его нельзя описать? Мы что встречаемся на местном бермудском треугольнике?? А если я только на субботу? Приеду а вы все вместе с полянкой переместились Не-не-не. Нельзя же на последний день откладывать. А если у меня завтра интернет отрубится? Ну вы хоть точный район скажите
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
TorneoSprint написал(а):
Да ни чего не ищите, завтра легенду выложу, Чего панику то поднимаете раньше времени?!
Ну и? :(
Мне не везет. Я как ошалелый буду носиться, у меня как назло 1 и 2 июля «1 Московский конкурс по барбекю» так что я то с вами, то с ними буду.
 



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Alex516 написал(а):
Сколько километров от МКАД до поворота на Красноармейск?
Примерно километров 15-17, ориентир проезжаем поворот на Ивантеевку, следующий большой поворот перед эстакадой поворот на Красноармейск. Если вдруг проехали, то под и направо на эсткаду, на Пушкино, на эстакаде направо разворачиваемся опять на Москву, уходим метров через 100 через заправку в Пушкино, направо до перекрёстка со светофором, на нём снова направо, и едем уже прямо через эстакаду и попадаем куда надо на дорогу к Красноармейску.
 





PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Если позволите, приложу схему проезда, сгенеренную MapGPS'ом - http://www.photopit.ru/temp/BLV_Map.gif [304kB]
Там два варианта - путь через Ярославку, как предлагают Админы, и по Щелковскому ш., как предлагает прога... Надеюсь никого не запутать и советую придерживаться легенды, предлагаемой Админами.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
PhotoPit написал(а):
Если позволите, приложу схему проезда, сгенеренную MapGPS'ом - http://www.photopit.ru/temp/BLV_Map.gif [304kB]
Там два варианта - путь через Ярославку, как предлагают Админы, и по Щелковскому ш., как предлагает прога... Надеюсь никого не запутать и советую придерживаться легенды, предлагаемой Админами.
Отличная карта! Тока оба пути не совпадают с легендой, кроме последнего участка! Легенда проложена по короткому пути через Ярославку! Карту можно использовать!
 

Miledi

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
Москва
Не найдется ли у кого-нибудь из Сузуководов свободного места в сб. утром из Москвы?

Сузуководы, если кто-нибудь едет на БЛВ в субботу утром из Москвы и имеет в машине свободное место, - не будете ли вы против захватить меня с собой. Вот..........в последний момент осталась без коня!
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
TorneoSprint написал(а):
<занудно>к GPS-координатам положено систему координат указывать.
Странно. Судя по http://www.photopit.ru/temp/BLV_Map.gif, точка сбора в Богослово, на юго-западной стороне озера, а координаты из легенды на северо-восточной.
 


PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Пятый написал(а):
<занудно>к GPS-координатам положено систему координат указывать.
Странно. Судя по http://www.photopit.ru/temp/BLV_Map.gif, точка сбора в Богослово, на юго-западной стороне озера, а координаты из легенды на северо-восточной.
При составлении этой (BLV_Map.gif) карты, я бы даже сказал просто приблизательной схемы, я ориентировался не на точные координаты, а на первоначальный яндексовский линк на карту, т.е. просто указал в качестве точки финиша деревню у озера. Точные координаты сейчас все-равно ничего не дадут, все-равно придется на месте ориентироваться... Но, если быть точным, то да, получается на СВ стороне озера:





Кстати, вопрос к организаторам. Регистрация (меня интересует асфальтофое ориентирование) строго с 9 до 10 в субботу? Если можно на часок (максимум два) с ней задержаться, то не пришлось бы лишний раз гонять в Москву...
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут &quot;Бродяга&quot;
PhotoPit написал(а):



Кстати, вопрос к организаторам. Регистрация (меня интересует асфальтофое ориентирование) строго с 9 до 10 в субботу? Если можно на часок (максимум два) с ней задержаться, то не пришлось бы лишний раз гонять в Москву...
Местоположение указано практически точно! просто название Богослово написано не там где оно находится. Регистрация 4х2 в течение дня субботы! 4х4 строго до 10-00
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.