Встречи на дороге

  • Автор темы xeell
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 23


crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Встречи на дороге

У меня сосед СХ купил, на работу приезжают "автодина" на сузуках, продавец, работающий в соседнем магазинчике на вагончике....как встаём в одном кармане!!! Ляпота!!! Глаз радуется!!!:thumbsup:

А около универмага "Молодёжный" каждый день вижу белый свифт с огромными (во все двери) 2 сиренево- фиолетовые ромашки-астры (не знаю как точнее выразится).
А ромашки-астры это аэрография или винил?
 

Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Встречи на дороге

Если кто-нить через Строгино ездит,то мой серебристо-оченно грязный Круз могли видеть...Не было случая, чтобы я там не встретил какой-нить Игнис с симпатичной мордашкой внутри))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Встречи на дороге

ХАБА тёмносинему игнису сёня на олимпийском проспекте )))) бибикали мне )
 


Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Встречи на дороге

Если кто-нить через Строгино ездит,то мой серебристо-оченно грязный Круз могли видеть...Не было случая, чтобы я там не встретил какой-нить Игнис с симпатичной мордашкой внутри))
кто-то и ездит через Строгино на работу)))
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Встречи на дороге

5-го числа, ехал по трассе Москва-Рязань и спросони не понял, по виду старый Игнис, а по эмблемкам Mazda - Laputa, они тоже оказывается в этом кузове клепали...
P.S. тачка праворукая...На авто.ру кстати продают одну такую...движок конечно супер: 0.7 i 12V Turbo (64 Hp)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Встречи на дороге

это значит скорее не игнис а кей. он корче игниса\свифта и двигло там такое вот дохлое-) но с турбиной - на капоте должен был быть воздухозаборник. ваабще резвая если на ручке
наблюдал как на светофоре к кею, подрулила зубило, тож с воздухозаборником на капоте посередке - типа наддувная-) но кей с места ее порвал-) дальше они за поворотом скрылись-)
 




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Встречи на дороге

ХАБА Синему игнису 20 числа на парковке возле ТРЦ РИО )) так случилось что припарковался рядом)) вышел сматрю даже диски такиеже )) К&К ))
 

millai

Редкий гость
10 Ноябрь 2009
5
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki ignis
Ответ: Встречи на дороге

Всем привет!!! Каждый раз радуюсь, как ребенок, когда вижу друга-игниса на дороге:) Правда чаще всего вижу венгров, друзей японцев совсем немнго((
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Встречи на дороге

Если что, я чёрный в наклейках с ником и рамками)) Венгр)
 

asn

Наш человек
5 Февраль 2009
198
35
0
48
Москва
Езжу на ...
Ignis 2002 2WD 5doors
А я, если что, синенький дорестайл, 71-ый регион, в основном СВАО.:D

30.12.09 Хаба синему свифто-игнису, припарковался возле поликлиники на Грохольском, с 10 до 12 часов стояли рядом. Почти близняшки. Клубных наклеек не заметил.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Встречи на дороге

Сегодня на МКАДе видел ..... эм, бирюзовый рестаил... Забавный цвет... наш, нет?
 



Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Встречи на дороге

Хаба от красного Джима с номером 100 чёрному Игнису с наклейками белого и синего форумов на заднем стекле, встреченного сегодня в начале Нагорного проезда около 11-00.
Слишком поздно понял, что ты меня хабил сигналом на развороте с Варшавки на Нагорный, бо болтал по мобиле в это время. Но увидев клубные наклейки на Нагорном успел всё-же в ответку захабить, правда номер не глянул, блин ....
Удачи на дорогах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Встречи на дороге

ХАБА Красному джимнику с наклеками )) разварот варшавского ш. и нагорн проезд) ))) в хаба хабе написал тебе )) патом тут увидел)) не первый раз тебя вижу.. недавно видел на парковке возле рио!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Встречи на дороге

ХАБА Красному джимнику с наклеками )) разварот варшавского ш. и нагорн проезд) ))) в хаба хабе написал тебе )) патом тут увидел)) не первый раз тебя вижу.. недавно видел на парковке возле рио!
Так и есть. Мои маршруты ))
От м. Коломенской по Нагатинской набережной (там Марфа на Джиме меня часто хабит) и далее Варшавка - Нагорный проезд. После моста я налево ушёл (там работаю), а ты далее по нему поехал.
И у Рио частенько бываю. Ну там М-Видео, продукты, киношка )))

И это, если Паджерик Спорт цвета графит с номером 608 на этом маршруте увидешь, можешь смело хабить, бо на нём могу быть ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Встречи на дороге

Я живу на нагорном бульваре)) паэтому в рио и аНашане часто бываю)) а уж езжу я тут оч много. лягушонку в коробчонке часто вижу)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Встречи на дороге

а чей вот шеви круз стоит на Задонском в районе дома 32???