Встречи на дороге

  • Автор темы xeell
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 23

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Вчера опять видел сининький игнис в ромашках за рулём сидела мадам)) на севастопольском возле к.т. таллин. )))
 


opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Видел недавно на Н. Черемушкинской вроде как свифтиг серебряный
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ездил сёня на паклонку))) на възде менты сказали что я сегодня на такой машине 7ой ))) распрашивали про тачку оч им понравилась)))))))) калитесь кто ещё 6 чел были на паклонке ?? ))) и ещё видел синеньбкие игнис старый 4х4 по севаку ехал перекрёсток с ремизова ) за мной стоял)) и тётка какаято по кутузке в сторону ттк на синеньком игнисе ехала))
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
на чертановской в выходные видел серебристый трехдверный праворукий шевроле круз с дядькой за рулем.
во как!
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
за мной вчера по садовому кольцу ехал зелёный игнис)) парень за рулём с девушкой рядом)) и када они подъехали поближе стали тыкать пальцем в клубную наклейку с ником)))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
УРаааааааааа )) наканецто кавота встретил с форума на дароге)))))))))))))) я вам кста аварийкой маргнул )) и спецом медленна ехал шоб вы мну дагнали )))))))
 

Ton

Наш человек
13 Март 2006
145
4
0
Москва
А мне моя девушка говорит: "Чего ты всем Игнисам мограешь, никто твой сайт не читает", доказал ей, что она не права)))
 




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Хе хе )) я тож игнисам моргаю))) вдруг ктото с форума окажется)))))) кста де обитаешь?
 

Фанатка

Проходил мимо
30 Август 2007
4
0
0
Москва
Езжу на ...
белый shevrolet cruze 2001,правый руль
cheeeter написал(а):
сёня по нагорной улице ехал белый шевроле круз))) првед))
Всем привет. Этот круз, я больше чем уверена , был наш. Мы его смотрели примерно в этом районе и именно этого числа, а сегодня мы его купили Влюбленный Все круто! А ведь еще неделю назад я даже не знала что есть такая машина. С мужем не могли определится что же хотим, вкусы диаметрально разные...а этого как увидели и влюбились оба сразу...Так что можете поздравить.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
и я хочу! на крузака посмотреть
 



Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
И я, и я на шевроле круз!!!! Серебристый ШевролЯп 2002 года издания. Чукча не писатель, чукча читатель... Гостюю тут у вас, ума-разума набираюсь. Всем спасибо за науку! И я чем смогу...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
я так понял надо осеннюю встречу организовать...
где-нибудь в начале октября - что б все от отпусков очухались
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Был в командировке в Астрахани, так вот, по дороге встретил аж 2 японосвифтика!
Один беленький в обвесе с очаровательной девушкой за рулем на заправке "Лукойл" в городе Харабалы :).
А второй - серебристый в Волгограде, возле Мамаева кургана.
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
у меня шок - я видел свою машину в раойне Сокола на перекрестке Новопесчаной и 2-ой Песчаной! пуля в пулю: цвет, решетка!!! проскочил на перекрестке притормозил - она сзади развернулась и ушла..
развернулся через 200 метров только - не догнал.... оч обидно.... авто точно из моей партии - больше таких не выпускали
кто за рулем был даже не видел.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
я вот тоже свово братца-кролика серебристого видела в прошлое воскресенье на ярославке, номер, кажется 689, остальное не помню, - уж он и лампочками мне помаргал и попой перед носом покрутил, а мне чего-то не до любезностей было - из бани ехала с устатку. Потом токо думаю - надо было хотя бы дальним светом луч послать в догонку, что мол, вижу, брат, вижу... За рулем, правда, была молодая симпатичная женщина:)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вот так вот мограешь им а они после бани понимаешь.... :(
кому еще мограть?!!! ближе уже и нет никого....
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Нечаянная встреча:
DSC00426_1.jpg

На Пятницком шоссе. Я специально остановился, нашел хозяина и рассказал ему о нашем клубе. Может, заглядывает...
Машинка у него, кстати, леворукий Игнис на механике (справа). Говорит, что не очень доволен :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Привет синему не тонировану игнису сёня примерно в 9-30 на третьем кольце внешнем перед лефортовским тунелем ))
 


Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Где у них гнездо?

Ввиду того, что мы катаемся изо дня в день практически одними и теми же маршрутами, немножко изучили несколько мест гнездования Игнисов.

1. м. Сокол, сторона Ленинградки в центр - гнездятся один темно-синий и один серебристый.
2. Ходынка, ул. Гризодубовой в сторону Ленинградки - до двух черных и один серебристый
3. Выезд с ул. Новослободская на внутреннюю сторону 3-го кольца - синенький :)
4. Внутренняя сторона 3-го кольца между Шереметьевской и Рижской эстакадой (ближе к оной) - черный
5. Площадь у ДК МАИ - зеленый "японец"

Ну про темно-синее гнездо в районе Щукинской я уже писАл :)
 

isav

Осваивающийся
20 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва
Ответ: Встречи на дороге

Оживлю тему..не моу больше молчать :D

м. Преображенская площадь - на парковке даже не около метро а со стороны краснобогатырской улицы сегодня увидел аж 4 игниса - черный, синий, зеленый и серый. Все вроде венгры. Чуть ли не через один стояли. Так что привет!
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Встречи на дороге

У дома родителей (20й дом по Демьяна Бедного) стоит светло-синий собрат. Собрату - привет.
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Встречи на дороге

А у меня на задней двери красная наклейка www.auto.ru, светоотражающая. Ну если кто встретит вдруг :)
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Ответ: Встречи на дороге

А на ул.Губкина кто-нибудь с форума работает? Три Игниса постоянно стоят.
Вот интересно, Игнис вроде сняли с производства, а их все больше и больше :D