Сиденья и чехлы

svetka

Новичок
29 Июль 2008
1
2
0
Люберцы
Ответ: Сиденья и чехлы

Здрасьте!;)
купили чехны в СИМ на варшавке и сдали обратно:(
мы не смогли натянуть чехлы на подголовники, маловаты. хоть и шились специально на SX4. да и смотрятся они жутковато.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сиденья и чехлы

Здрасьте!;)
купили чехны в СИМ на варшавке и сдали обратно:(
мы не смогли натянуть чехлы на подголовники, маловаты. хоть и шились специально на SX4. да и смотрятся они жутковато.
Если речь идёт о Белорусских чехлах по 4 тыра, то у меня натянулись, правда маленько помучался и жути в них не вижу - они у меня цвета чёрной кожи с серым велюром;)
 

457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
Ответ: Сиденья и чехлы

Если речь идёт о Белорусских чехлах по 4 тыра, то у меня натянулись, правда маленько помучался и жути в них не вижу - они у меня цвета чёрной кожи с серым велюром;)
Вы тоже на Варшавке покупали?До сих пор без чехлов. но внучок умудряется постоянно сиденья пачкать. а чистятся они все же не очень.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сиденья и чехлы

Вы тоже на Варшавке покупали?До сих пор без чехлов. но внучок умудряется постоянно сиденья пачкать. а чистятся они все же не очень.
Купил в мае на Варшавке в СИМ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


dentist

Новичок
30 Май 2010
1
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4 sedan, 2008г.
Ответ: Вопросы по SX-4 седан

Здравствуйте......
Не знаю конкретно в каком разделе форума спросить, поэтому здесь спрашиваю....
Хотел одеть чехлы на сидения SX4 седан, на все одел кроме маленьких боковушек на заднем сидении. Не могу разобраться как боковушки эти снимаются... Штукенцию на которой они держаться в своей верхней части вижу, но отсоединить не получается, боюсь сломать... Если кто знает как снимаются боковушки, подскажите пожалуйста......
 

ТАВ

Редкий гость
23 Июнь 2010
11
1
0
москва
Езжу на ...
Сузуки sx 4 седан
установка чехлов

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как одеть чехлы на заднее сиденье SX4 седан. Спасибо
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: установка чехлов

Как одеть? Вперёд и с песней! Вам необходима видео-инструкция...? :D
 

ТАВ

Редкий гость
23 Июнь 2010
11
1
0
москва
Езжу на ...
Сузуки sx 4 седан
Ответ: Сиденья и чехлы

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, В САЛОНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО УСТАНОВИТЬ ЧЕХЛЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ СНЯТЬ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ, В ИНСТРУКЦИИ К АВТОМОБИЛЮ У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ (ОПИСАНИЕ ХЭТЧБЕКА)

Нарушение Правил п3.6 Пользователю предупреждение
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Сиденья и чехлы

Как снять сиденья описано тут
видеоинструкция по одеванию чехлов тут
Только у себя я одевал чехлы не снимая сидений.... правда у меня хэтч.... а на седане придется снимать заднюю сидушку...

достаточно рекламировать тут свой ресурс
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
а вот у кого кожаные чехлы?

хотелось бы купить хотябы из иск.кожи но вот непонятно бывают ли с вырезами под подушки и какие лучше брать?



убедительная просьба не дублировать темы, это противоречит Правилам форума
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Сиденья и чехлы

как они вообще в эксплуатации то? Там в наличии есть из винилискожи, а эко надо заказывать. Заказывать не хочу, но интересно всеж какие лучше и насколько?
 
Z

zenamin

Guest
Ответ: Сиденья и чехлы

как они вообще в эксплуатации то? Там в наличии есть из винилискожи, а эко надо заказывать. Заказывать не хочу, но интересно всеж какие лучше и насколько?
http://www.automirnews.ru/cehli-suzuki.htm
купила как на первой картинке-велюровые , нормально вроде, материал толстый , добротный, на местах , где встроены подушки безопасности- специальная прошивка( для Suzuki SX4 2010 XB )
сиденья не снимала, всё легко одевается