У всех такая погремушка, или только у меня?

thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Может, пойдем поработаем? Была хорошая тема, засралли...
После Логана - только кому какие тетки больше нравятся обсудить осталось, особенно с погремушками...
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

про уродство - посмеялцо
особенно в свете постоянно видимых мной на дорогах "ценителей красоты витары", облепленных блестючими трубами и прочими красотами :))))
"Цыгане" не в счет
объясните тупому, чем вот этот автомобиль хуже прочих ланосов-лансеров?
Это не возможно объяснить, это либо видишь либо нет

Добавлено через 2 минуты
Может, пойдем поработаем? Была хорошая тема, засралли...
После Логана - только кому какие тетки больше нравятся обсудить осталось, особенно с погремушками...
Я чет где то простудился, температура, башка не соображает, работать не могу
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Без коментариев, о вкусах не спорят
ну наконец-то...
Если тебе все равно как ты выглядишь - это очень плохо!
см. выше ;)
Если до данных высот по социальной лестнице доберусь, то придется, но только с водителем в комплекте,
и в Дягилев!
Да я уже подумал, Витара едет лучше!
да?
а чего это многие здесь так не считают?
А жена то согласна была бы на такое авто?
совершенно непонятен вопрос
хоть одну причину для "несогласна" можно?

или она скорей должна согласиться жить в Автодине?

Добавлено через 3 минуты
"Цыгане" не в счет
это почему?
Это не возможно объяснить
в принципе, можно точку ставить :)))
это либо видишь либо нет
ну что ж, отнесусь к невидящим (со своим "Институтом дизайна" ..)
Я чет где то простудился, температура, башка не соображает, работать не могу
нивапрос
можно вернуться, когда пожелаешь ))
;)

Добавлено через 2 минуты
Может, пойдем поработаем? Была хорошая тема, засралли...
да нормально, не расстраивайся!!!
про погремушечность тут веток хватает... :D найдем, куда приткнуться - это вам не логан-форум )))))))))))))))
После Логана - только кому какие тетки больше нравятся обсудить осталось, особенно с погремушками...
а че, самое оно!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

да?
а чего это многие здесь так не считают?
Например кто?
Только из тех кто и на том и на другом ездит!!!

совершенно непонятен вопрос
хоть одну причину для "несогласна" можно?
Первая причина - он страшный снаружи
Вторая причина - он страшный внутри
Третья причина - он портит имидж человеку (Стереотипы в обществе, однако!)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

например, практически все
Первая причина - он страшный снаружи
Трибека?
Вторая причина - он страшный внутри
Дефендер?
Третья причина - он портит имидж человеку
ну да, в Дягилев уж точно некомильфо подкатить.. впрочем, как и на витаре :))))

предлагаю закрыть лоХановское обсуждение, ибо наличие у собеседников несколько различающейся системы ценостей делает саму дискуссию достаточно непродуктивной...

ну ведь не объяснит же лев слону, что сырое мясо - это просто супержрач! ;)

могу лишь позавидовать, что сидение в витаре настолько повышает самооценку...
мне бы так!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

могу лишь позавидовать, что сидение в витаре настолько повышает самооценку...
мне бы так!
С самооценкой все в порядке, дело вовсе не в витаре ;)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

ухты.. это шо, витару с дачей сравнивают?
аутлендер надоел?:hilarious:

кстати.. если по теме - вспомнил!! таки скрипит у меня!! кожаная обивка сидений под седоками благородно так поскрипывают на кочках )))
 

thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Нащщет дачи ты тормознул.... Праехали.... Сравнивали с красивой девушкой с большой грудью.... Ты тож опоздалл.... Кароче-не скрыпит ли у тебя?

Добавлено через 1 минуту
Нащщет дачи ты тормознул.... Праехали.... Сравнивали с красивой девушкой с большой грудью.... Ты тож опоздалл.... Кароче-не скрыпит ли у тебя? По-настоящему? Нипадеццки? Абиффка нивщет!!!

Нажрался я .... сегодня.... Не к ночи будет сказано....
 




kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

А вот у меня тоже что-то гремело иногда в торпеде...
И как вы думаете что это было? Причем звук разносился по в разных местах иногда... Я тут подумал... что же может это быть. Когда мне ставили сигналку,то блок прятали в районе приборной панели. Решил открутить) всего два винтика. И точно блок сигналки установщики засунули между воздуховодом и панелью (просто он оттуда выпал и стучал то по воздуховоду то по приборной панели..Взял двухсторонний скотч приклеил снизу к блоку сверху самоклеющийся поролон. Кстати провода в жгуте которые они протащили к блоку сигналки тоже лежали на левом воздуховоде , изредка издавая звук... У меня как раз была трубочка из поролона я ее разрезал вдоль засунул в нее жгут, собрал панель... езжу 2 дня по кочкам больше нет сверка. Так что смотрите внимательно что у вас там мастера наделали.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

так, у нас тут логан клуб чтоль? обсуждаем шумы в СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА.
дальнейший флуд после этого сообщения буду тереть! или вся тема поедит в курилку!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

... а потом пришел злой модератор и всех веником:D:D:D
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Гремит все так что я просто в ШОКЕ! После "немцев" просто пипец. Гремело с нуля-подвеска,задние сидения,панель,воздуховоды. Сейчас пробег 45 тыс. О дохляке моторе (2.0) просто помолчу.
Да, погремушку мы преобрели конкретную!
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Гремит все так что я просто в ШОКЕ! После "немцев" просто пипец. Гремело с нуля-подвеска,задние сидения,панель,воздуховоды. Сейчас пробег 45 тыс. О дохляке моторе (2.0) просто помолчу.
Да, погремушку мы преобрели конкретную!
 



EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Да посмотрел я эти фотки,не утешает.Если япономать стала г.. лепить,то мне не веселее от того,что кто-то в такое же гвляпался!Меня так же раздражает как уплотнители дверей с кучей сверчков по ушам ездят!
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Да посмотрел я эти фотки,не утешает.Если япономать стала г.. лепить,то мне не веселее от того,что кто-то в такое же гвляпался!Меня так же раздражает как уплотнители дверей с кучей сверчков по ушам ездят!
Это не показатель. Марка Мицубиси особо никогда и не ценилась (видать не даром чуть не стала банкротом), знаю многих людей которые много лет очень плотно работают с японскими авто и очень давно на них ездят, все как один говорят что не купили бы себе мицубиси никогда.
 

Cool

Наш человек
9 Апрель 2008
214
29
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 МКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Это не показатель. Марка Мицубиси особо никогда и не ценилась (видать не даром чуть не стала банкротом), знаю многих людей которые много лет очень плотно работают с японскими авто и очень давно на них ездят, все как один говорят что не купили бы себе мицубиси никогда.
Я, к сожалению, не знаю многих людей, которые работают с японскими авто. Зато сам ездил на трех разных Мицубиси (легковушки) - с 1999 по 2008.
Общее впечатление - машины на свои деньги. Никаких особых проблем (глядя на соседние форумы на авто.ру - Тойота, Хонда, Ниссан, Мазда и т.д.) не было.
Про дизайн, технические новинки (относительно одноклассникв и пр.) говорить не буду - слишком обширная и скользкая тема. Только факты по надежности.
Лансер - взят 8 лет от роду из Германии, здесь уже второй хозяин и пр. прелести. Пробег неизвестен :D После первоначальной (при покупке) переборки подвески ($300-400 - не помню)ничего не вкладывал кроме регулярных ТО. Стоимсть з/ч - как на всех японцев - хочешь хорошо - плати деньги, душит жаба - бери г..но :D
Каризма взята 2,5 лет от роду, первый хозяин в Москве, с пробегом под 60,000. 2,5 года отъездил - сдохла одна катушка зажигания на 80-й тысяче. По-моему, нормально для любой машины. Больше ничего, даже в подвеске. Так и продал.
Спейс Стар новый в салоне. Проездил 3,5 года, только ТО. Оторвали с руками.

Так что я верю своему опыту, а не знающим людям. Да, Мицубиси - машины не экстра класса. Однако за свои деньги как автомобиль - очень разумное решение, не сильно отличающееся от других.

А уж если говорить про сервис, то тот же Рольф (конкретно - Юг) у меня никаких нареканий не вызывал никогда (это не знающие люди а собственный опыт). А тут - вторую неделю ломаю голову, куда ехать - полное ощущение, что везе полный пипец, отличия толко в степени полноты Рыдаю! Кстати, куда ехать-то? :D

Поэтому надо не слушать кого-то, а оценивать свой опыт - дает машина то, чего ждешь, или нет. У меня на Мицубиси нареканий особо не было (цена/качество = вполне)
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Это не показатель. Марка Мицубиси особо никогда и не ценилась (видать не даром чуть не стала банкротом), знаю многих людей которые много лет очень плотно работают с японскими авто и очень давно на них ездят, все как один говорят что не купили бы себе мицубиси никогда.

Даже поговорка есть: "Купил Мицубися - теперь и еб...ся!"
 





Cool

Наш человек
9 Апрель 2008
214
29
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 МКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Даже поговорка есть: "Купил Мицубися - теперь и еб...ся!"
"Любая машина становится Опелем" и т.д.

Все это чистой воды выдумки - те же немцы таких пословиц не знают и не понимают.

Так что не все йогурты одинаково полезны - надо меньше смотреть телевизор, читать и-нет форумы, а больше верить тому, что сам пробовал :D
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

А я даволен Показываю , тачка что надо, вот как вы к ней так и она к вам ! ;), а те кто плохие отзывы пишет предлагаю банить ;)! НСГВ- форева, в хорошем смысле этого выражения!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

А я даволен Показываю , тачка что надо, вот как вы к ней так и она к вам ! ;), а те кто плохие отзывы пишет предлагаю банить ;)! НСГВ- форева, в хорошем смысле этого выражения!
+1

;););)
 

brazilich

Проходил мимо
20 Апрель 2008
2
0
0
Ижевск
Езжу на ...
NSGV 2008, 2.0, АКПП, Dark blue.
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Скрипов нет. Только сидуха сзади побрякивает. Пробег 3 т.км.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Я, к сожалению, не знаю многих людей, которые работают с японскими авто. Зато сам ездил на трех разных Мицубиси (легковушки) - с 1999 по 2008.
А я знаю. По этому и пишу. Ремонтируют их люди - чинят каждый день и продают на них (на все японские авто не только на мицубиси) запчасти.
А ездить можно и при этом говорить что у меня все загиби до тех пор пока колеса не отвалятся или пока в поле не встанешь а потом очень сильно этому удивиться или продать раньше этого момента.

ЗЫ: но это флуд все, сдались нам здесь какие то мицубиси.
 

Iggi

Продвинутый новичок
17 Апрель 2008
37
2
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 3Д 1,6 МКПП 2007
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Я, к сожалению, не знаю многих людей, которые работают с японскими авто. Зато сам ездил на трех разных Мицубиси (легковушки) - с 1999 по 2008.
Общее впечатление - машины на свои деньги. Никаких особых проблем (глядя на соседние форумы на авто.ру - Тойота, Хонда, Ниссан, Мазда и т.д.) не было.
Про дизайн, технические новинки (относительно одноклассникв и пр.) говорить не буду - слишком обширная и скользкая тема. Только факты по надежности.
Лансер - взят 8 лет от роду из Германии, здесь уже второй хозяин и пр. прелести. Пробег неизвестен :D После первоначальной (при покупке) переборки подвески ($300-400 - не помню)ничего не вкладывал кроме регулярных ТО. Стоимсть з/ч - как на всех японцев - хочешь хорошо - плати деньги, душит жаба - бери г..но :D
Каризма взята 2,5 лет от роду, первый хозяин в Москве, с пробегом под 60,000. 2,5 года отъездил - сдохла одна катушка зажигания на 80-й тысяче. По-моему, нормально для любой машины. Больше ничего, даже в подвеске. Так и продал.
Спейс Стар новый в салоне. Проездил 3,5 года, только ТО. Оторвали с руками.

Так что я верю своему опыту, а не знающим людям. Да, Мицубиси - машины не экстра класса. Однако за свои деньги как автомобиль - очень разумное решение, не сильно отличающееся от других.

А уж если говорить про сервис, то тот же Рольф (конкретно - Юг) у меня никаких нареканий не вызывал никогда (это не знающие люди а собственный опыт). А тут - вторую неделю ломаю голову, куда ехать - полное ощущение, что везе полный пипец, отличия толко в степени полноты Рыдаю! Кстати, куда ехать-то? :D

Поэтому надо не слушать кого-то, а оценивать свой опыт - дает машина то, чего ждешь, или нет. У меня на Мицубиси нареканий особо не было (цена/качество = вполне)
Полностью согласен! Ездил сам на лансере год, сейчас он у жены (полтора года как). Никаких проблем, только ТО. В салоне скрипов нет вообще. У Витары чуть-чуть скрип в райне бардачка, и на колдобинах - стук где-то у задней двери. Кстати, у фрилендера 2, с которого на сгв пересел, шумов было нисколько не меньше, хотя стоит он почти в 2 раза дороже...
 

Cool

Наш человек
9 Апрель 2008
214
29
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 МКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

А я знаю. По этому и пишу. Ремонтируют их люди - чинят каждый день и продают на них (на все японские авто не только на мицубиси) запчасти.
А ездить можно и при этом говорить что у меня все загиби до тех пор пока колеса не отвалятся или пока в поле не встанешь а потом очень сильно этому удивиться или продать раньше этого момента.

ЗЫ: но это флуд все, сдались нам здесь какие то мицубиси.
Да вопрос не в том, что именно здесь они сдались :) Вопрос в психологии и опыте.

Просто если спросить у сервисмена, например, по БМВ "Как БМВ?" Ответит "Постоянно ломается" и назовет десятки родовых болезней. Просто потому, что к нему только с болезнями и приезжают. А сравни с Таврией? :)) Так же и запчасти - берут запчасти, значит ломается :) Это известный психологический факт. А колеса и пр. - мои машины всегда в отл. техническом состоянии, потому что от этого зависит жизнь моя и моей семьи - на своей машине вожу и дочь, и жену, и родителей. Так что помойки - это не для меня.

Или вот те же стуки и скрипы. По себе знаю - берешь машину - все тихо и зачепато. Поездил полгода - начинаешь слышать посторонние звуки. Через год кажется, что вообще все живое и все звуки издает. А садится друг в твою машину, ты его начинаешь спрашиваь "Слышишь? А это слышишь?" А он тебе отвечает "Жениться тебе надо, барин! Все тихо, ничего не слышу, все ок".

Кстати, в своей СГВН заднее сиденье и что-то в передней панели слышу сразу - достает уже :))) Летом в отпуск шумку сделаю (сам), там посмотрим. А вообще, СГВН очень нравится, езжу и балдею. Тока расход великоват (15-16 по городу) и вибрации достали. А так - все пучком, за свои деньги - очень даже классный авто.

С моей т.з. те же Мицубиси, Сузуки, Мазды, Ниссаны - это все машины одного класса и одих денег. И ждать от них сильной разницы между собой в принципе - не правильно. Вот Тойота выделяется из этой линейки - для меня прежде всего ценой (НЕ ПОНИМАЮ - ЗА ЧТО?). Хонда выделяется. Раньше техникой, теперь - только дизайном, и то не всегда. Но в принципе, японец, скажем С-класса в диапазоне 15-18К за базу - все будут одинаковые. 22-25 за базу - тоже будут одинаковые, только получше.

А вообще - пора заканчивать, наверно ;))) Пошел думать как заставить замолчать заднее сиденье ;)
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

у меня гремит - началось недавно и чесно говоря неожиданно и неприятно - раздражает. думал на стекло - в сервисе показали на торпеду, но стекло всё равно буду менять, если уйдёт шум в этом форуме расскажу
 

kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

если стоит сигналка, ищи блок внутри торпедо.
у меня просто его засунули межу воздуховодом и торпедо. Вот он и гремел ... Халтурят кругом, хотя денег намана берут за все.